123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Новости за 26.08.2018



WhatsApp стал платным для юридических лиц 1 августа 2018 года

ИА «Свободная трибуна» 

Мессенджер WhatsApp будет взимать плату с бизнес-пользователей за отправку клиентам сообщений рекламного и сервисного содержания. Такие изменения были введены из-за замедления роста доходов Facebook. Информация о возможной монетизации бизнес-сегмента появилась еще в начале года, но реализовать планы получилось только 1 ...

Фонд «ВТБ капитала» и Ashmore продает свой единственный объект в Москве

«Ведомости» 

Фонд VTBC-Ashmore Real Estate Partners выставил на продажу единственный объект – офисно-складской комплекс общей площадью 21 000 кв. м на ул. 8 Марта, рассказали «Ведомостям» три работавших с этим объектом консультанта. По их словам, среди претендентов – британская Raven Property Group (бывшая Raven Russia). Компания интересуется несколькими проектами, в том числе комплексом на ул. 8 Марта, подтвердил «Ведомостям» руководитель московского отделения Raven Property Group Игорь Богородов. Представители... Читать дальше...

Лукашенко пояснил, почему отказался посетить вместе с Путиным турнир по самбо

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава Белоруссии Александр Лукашенко объяснил, почему он не поехал вместе с президентом Путиным на турнир по самбо в Сочи в ходе своего визита.

Читать дальше...



Специалисты назвали возможные причины самопроизвольного подъема Володарского моста

Блог сайта «Инфореактор» 

Как стало известно, 25 августа на Володарском мосту произошло несколько ДТП по причине того, что строение начало самопроизвольно разводится. Тогда в результате инцидента пострадали три человека.

Специалисты компании провели исследование и выяснили, что деформация могла произойти из-за дополнительных нагрузок на пролетные строения моста, которые привели к деформированию «крыла» моста, после чего последовало кратковременное поднятие «клюва» разводного пролета.

В настоящее время точные причины выясняются. Читать дальше...

Запад готовит новую провокацию с химатакой в Сирии

«В Объективе - Актуальные новости» 

Через несколько дней миру будет представлен очередной постановочный ролик о «химатаке» в Сирии. К спектаклю уже всё готово: в провинцию Идлиб завезены баллоны с хлором, исполнители прибыли на место, а аппаратура выгружена на склад. Более того, западные спецслужбы уже подвезли ракеты, с помощью которых коалиция нанесёт удар по армии САР после появления фейковой видеозаписи в Сети.

Читать дальше...

Полиция Джексонвилла подтвердила, что стрелок был один

L!FE.ru 

Полиция Джексонвилла, где неизвестный открыл огонь на турнире по киберспорту, подтвердила, что стрелок был один, он погиб. Правоохранители завершили работу на месте происшествия, но пока не могут назвать точное число раненых. Напомним, неизвестный открыл стрельбу на соревновании по киберспорту в Джексонвилле, штат Флорида. По предварительным данным, четыре человека убиты, около десяти получили ранения. СМИ заявили, что стрелок был одним из участников турнира.

Я не доверяю американской разведке18+

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Однажды Вьетнаму с подачи Америки досталось в подарок своё "дело Скрипалей" или "российское вмешательство в президентские выборы в США". Но со значительно худшими и кровавыми последствиями. Короче, 4 августа 1964 года в Тонкинском заливе вблизи берегов ДРВ (Северного Вьетнама) случился шторм. И тут радары вдруг показали приближение "неопознанных объектов" к американским эсминцам. Их было около десятка.  Американцы решили, что это северовьетнамские торпедные катера, и открыли огонь. В ответ якобы выпустили торпеду, не попавшую в цель. Читать дальше...

Пьяные выходки бывшего посла Украины в США попали на видео. Феерический позор!

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Украинские политики и чиновники берут пример с Петра Порошенко, поэтому погрязли в тотальном пьянстве. Они фактически не просыхают, всегда находя повод выпить: то за перемогу, то из-за зрады. Накануне патрульными полицейскими на пл. Шевченко в Киеве был задержан автомобиль «Форд», который ехал по встречной полосе на большой скорости. За его рулем находился практически невменяемый от дозы выпитого алкоголя Александр Моцик, бывший посол Украины в США. Мужчина оспаривал задержание, грозил полицейским карой за дерзость и нагло заявлял... Читать дальше...

Корейские медики спасают руку Никасу Сафронову

L!FE.ru 

Художник Никас Сафронов продолжает лечение пальца руки. В январе он два раза побывал в реанимации, а новогоднюю ночь и вовсе провёл на операционном столе. По словам самого Сафронова, в мае прошлого года он работал ночью в мастерской. Под утро, выбрасывая ненужные наброски и утрамбовывая их в мусорном ведре, поранил указательный палец правой руки о пустую консервную банку, но сразу продезинфицировал рану йодом, забинтовал и продолжил работать. Однако через несколько дней палец сильно воспалился. Художник обратился в поликлинику. Читать дальше...

Тупик толерантности: СМИ Швеции показали масштаб преступлений мигрантов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сотрудники шведского телеканала SVT, проанализировав количество изнасилований в стране и осужденных за это преступление жителей, пришли к выводу, что почти 60% насильников являются иностранцами.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Лукашенко: «мышкование» на санкциях против России - это полный идиотизм

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

22 августа в Сочи Владимир Путин и Александр Лукашенко провели двусторонние переговоры, в ходе которых договорились провести еще одну встречу в самом ближайшем будущем уже в более широком формате. Вопросов о развитии отношений между двумя государствами накопилось немало, настало время заняться их решением.

Дизайнеры из разных стран спроектировали дома будущего

ИА «Свободная трибуна» 

Ни для кого не секрет, что технологии развиваются с невероятной скоростью, влияя при этом на все сферы жизни человека. Дизайнеры составили план домов, которые в скором времени могут быть построены в разных странах. Дизайнеры Южной Кореи предположили, что идеальным жильем является перемещаемое здание в форме куриного яйца...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Невестка Светличной Ивашова призналась, что жизни актрисы ничего не угрожает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net