123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Новости за 16.08.2018

Даже в туалет ходили: Сергей Гончар рассказал о тайной жизни Кубка Стэнли

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Знаменитый российский хоккеист Сергей Гончар, который прославился как выступлением на внутренней арене, так и в НХЛ, рассказал о случаях, которые происходили с Кубком Стэнли.

Читать дальше...



Посол России в Британии: Мы с народом Солсбери

«Взгляд» 

Российский посол в Великобритании Александр Яковенко выразил надежду, что Лондон накажет ответственных за отравление Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

«Мы с народом Солсбери. Мы хотим сотрудничать в расследовании этого дела, чтобы найти правду и защитить жизнь российских граждан», – приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на Salisbury Journal.

Читать дальше...

Госдеп США создает группу по координации иранской политики

«Вести» 

Госдепартамент США принял решение создать группу по координации своей политики в отношении Ирана. Формирование группы проходит накануне 65-летней годовщины свержения США и Великобританией иранского премьера Мохаммеда Моссадыка.

В Турции в ДТП погибли соратники Эрдогана

«Национальная Служба Новостей» 

В Турции автобус, направлявшийся на съезд Партии справедливости и развития, которую возглавляет Реджеп Тайип Эрдоган, попал в аварию по пути из города Ван в Анкару

«Интерфакс»: к обсуждению идеи Белоусова изъять «сверхприбыль» присоединились нефтяники и ритейлеры

Коммерсантъ FM 

К обсуждению идеи помощника президента Андрея Белоусова об изъятии 0,5 трлн руб. сверхдоходов у металлургов и химиков присоединились компании розничного и нефтяного секторов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники. Сегодня, 16 августа, состоялось внеочередное заседание комитета по налоговой политике Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), посвященное этой инициативе. На заседании, помимо компаний из составленного господином Белоусовым списка, присутствовали представители «Роснефти»... Читать дальше...

Jeep Wrangler: Юный ветеран

«Ведомости» 

Итальянская кровь в жилах Chrysler облагородила брутальные Jeep, теперь пришла очередь Wrangler. Это заметно по экстерьеру, но еще больше внутри, особенно по тщательности проработки деталей. Можно подумать, что дизайнера Криса Пиcкителли пригласили в Jeep из-за фамилии, но родом он из Нью-Джерси. Папа был фанат автомобилей, рассказывает мне Крис, а дед – художник, так что будущая профессия была определена практически с пеленок.



Нибиру 2018: последние новости, будет ли конец света 16 августа 2018

ИА «Свободная трибуна» 

Уже сегодня, 16 августа, если верить теориям конспирологов, наступит конец света. На Землю надвигается таинственная планета-убийца Нибиру, которая и уничтожит все живое на нашей планете. Будет ли конец света 16 августа 2018, и в действительности существует ли планета Нибиру, все это можно узнать из нашей статьи. Научные специалист...

Бухаров: В спальных районах Москвы нужно создать больше пешеходных зон

Блог сайта «Российская газета» 

Игорь Олегович, рестораторы, пожалуй, больше всех паниковали, когда в ходе реализации программы "Моя улица" столичные власти перекопали весь центр Москвы. Да еще и парковку машин сделали почти везде платной, а местами и вовсе запретили. Бизнес рухнет, опасались они. Но вот прошло время. Кафе и рестораны не закрылись, а летних веранд стало даже больше. Везде люди сидят, пьют кто чай или кофе, а кто и кое-что покрепче. А вы на этих выборах мэра стали даже доверенным лицом Собянина... Чем объясните такую свою поддержку городской власти? Читать дальше...

Немецкий самолет с 281 пассажиром экстренно сел на Крите из-за угрозы взрыва

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В четверг, 16 августа лайнер немецкой авиакомпании Condor, направлявшийся из египетского города Хургада в Дюссельдорф, совершил экстренную посадку на греческом острове Крит из-за сообщения об угрозе взрыва на борту.

Читать дальше...

Trauer um Aretha Franklin: "Die Königin ist tot"

SPIEGEL ONLINE 

Michele Obama, Donald Trump, Elton John oder Paul McCartney: Zahlreiche Musiker, Politiker und Stars zeigen sich bestürzt über den Tod der Soul-Diva Aretha Franklin. Dabei wurde nicht nur ihrer Rolle als Entertainerin gedacht.

Украинский суд вынес приговор «доверенному лицу Путина»

Блог сайта «Русская весна» 

Украинский суд приговорил активистку общественного движения «Волонтеры победы» Елену Одновол к трем годам условно, в пятницу ее отпустят из СИЗО, но еще неизвестно, где она будет отбывать условное наказание, приводит слова уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой ее пресс-секретарь Алексей Зловедов.

Читать дальше...

Интернет-продажи замедляют инфляцию в США

«Ведомости» 

Интернет-торговля замедляет инфляцию: цены на товары в онлайн-магазинах США растут на 1,3 процентного пункта медленнее, чем на их аналоги в обычных магазинах, подсчитали Остан Гулсби из Чикагского университета, возглавлявший группу экономических советников Белого дома в 2010–2011 гг., и Питер Дж. Кленова из Стэнфордского университета. Это значит, что онлайн-продажи искажают официальную инфляцию, пишут они в исследовании «Интернет растет, цены падают: Измерение инфляции в мире электронной коммерции».

"У россиян до сих пор истерика": Украинский министр поблагодарил футболиста за провокацию в Москве

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Министр спорта Украины Игорь Жданов призвал поблагодарить защитника ПАОКа Евгения Хачериди, который показал российским болельщикам свои щитки в цветах украинского флага - газета "ВЗГЛЯД". «А давайте-ка поблагодарим динамовца Евгения Хачериди, который сейчас выступает за греческий ПАОК. Выбив из квалификации Лиги Чемпионов московский «Спартак», защитник сборной Украины продемонстрировал сине-желтые щитки. У россиян до сих пор истерика. Патриотично! Так держать, казак!» – написал Жданов в своем Facebook. Читать дальше...

Россияне могут утратить контроль над своими персональными данными

«Ведомости» 

Компании могут получить новые права в обращении с персональными данными. Получив их с согласия человека, компании без уведомления смогут передать на обработку другим компаниям, предлагает проект поправок в закон «О персональных данных». (Сейчас закон такое запрещает.) Выбранный ею подрядчик сможет дальше по цепочке перепоручить обработку данных, также не уведомляя человека, а только уведомив компанию-заказчика.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net