123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Новости за 11.08.2018

Шойгу посоветовал Германии «спросить у дедушек», каково разговаривать с Россией с позиции силы

URA.Ru 

Россия готова к нормальному сотрудничеству с другими странами, а тем, кто намерен выстраивать отношения с Москвой с позиции силы, стоит вспомнить историю или «спросить у дедушек», каково это. С таким заявлением выступил министр обороны России Сергей Шойгу.

Гидрометцентр обещает москвичам бабье лето

Коммерсантъ FM 

Исполняющий обязанности директора Гидрометцентра Дмитрий Киктев сообщил, что во второй половине августа и в сентябре средняя температура в Московском регионе будет оставаться выше климатической нормы.«Так или иначе, бабье лето — это высокое давление, антициклон,— приводит слова метеоролога "Интерфакс".— В сентябре и октябре — бабье лето не обязательно приходится на сентябрь — такие эпизоды с высокой вероятностью будут».По словам господина Киктева, с точки зрения метеорологии, бабье лето представляет собой достаточно длительный период... Читать дальше...

Леопольд, выходи и друзей приводи.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Маша "СталинхужеГитлера" опять затянула свои "ой-люли-люли" - этот нескончаемый мотив уже не радует, не волнует, тошнит.

Сейчас эти ответные меры прорабатываются. Мы заявили, что, к сожалению, вынуждены были в очередной раз вместо того, чтобы придумывать, как улучшать и выводить отношения из тупика, отвечать зеркально. Мы об этом сказали открыто и публично.
https://news.mail.ru/politics/34384321/?frommail=1

Т.е. наш МИД и спецслужбы найдут рублёвые операции американцев, вычислят их рублёвые заначки... Читать дальше...



15 гениальных идей с пищевой плёнкой, которые пригодятся каждому

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Пищевая плёнка совершенно гениальная вещь, которой можно найти множество применений. Как можно понять из названия эту плёнку обычно используют для того чтобы заворачивать в неё продукты тем самым спасая их от заветривания.

Читать дальше...

Строительство ЦКАД: третий пусковой комплекс, июль 2018

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © mikhail.krivyy.com

Протяженность ЦКАД-3 — 103,5 км. Эта дорога уступает по протяженности только единовременно введённому шестому этапу М11. Все остальные вводимые участки до такой протяженности не дотягивают.

Читать дальше...

Главный праздник мусульман Ид аль-Адха наступит 21 августа

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Верховный суд Саудовской Аравии объявил в субботу о наступлении месяца зуль-хиджа по исламскому лунному календарю, который знаменует завершение года, а также начало хаджа к святым местам ислама в Мекке и Медине. 

Читать дальше...

"Потрясающее сооружение". Матвиенко оценила Крымский мост

L!FE.ru 

Глава Совета Федерации Федерального Собрания Валентина Матвиенко оценила мост через Керченский пролив, назвав его "потрясающим сооружением", передает РИА "Новости". — Мы все счастливы, что появился керченский мост. Это просто потрясающее сооружение. Развивается инфраструктура, строятся дороги, но не только это. Обязательно сохранение и развитие культурного наследия этой прославленной исторической земли, — рассказала она журналистам во время посещения фестиваля "Опера в Херсонесе" в Севастополе. Ранее... Читать дальше...



Муж Ани Лорак: Не оценивайте мои поступки и чувства

L!FE.ru 

В 2009 году Ани Лорак вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. У супругов появилась дочь. Недавно Мурата застали в компании модели Яны Беляевой в одном из киевских караоке-клубов. Вскоре многочисленные знакомые исполнительницы заявили, что Мурат и ранее был замечен в похождениях на Украине, поэтому измена с его стороны многих друзей Ани Лорак даже не удивила. — Ани Лорак со своим турецким мужем давно живут в фиктивном браке, — рассказывала Амелия Поганич, приятельница звёздной пары. Читать дальше...

Эксперимент: как долго супермаркет будет хранить тухлую курицу?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Недавно я решил провести эксперимент и выяснить, сколько дней в одном из супермаркетов крупной сети (назовем его "Не перекресток") будут продавать одну и ту же жареную курицу.

День 1 - 7 августа, 22 часа. Началось все с того, что я удивился, что курицу решили оставить на ночь. Замечу, что не знаю, сколько она лежала тут до этого, может день, может неделю.

Читать дальше...

Военный рассказал, как цена нового Су-57 сказывается на специфике подготовки летчиков

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стоимость истребителя пятого поколения Су-57 накладывает дополнительные обязательства на пилотов, осваивающих эту машину. Такое заявление сделал начальник Государственного центра подготовки авиационного персонала и восковых испытаний Минобороны РФ генерал лейтенант Юрий Сушков., его слова передает Интерфакс.

Читать дальше...

Угонщик самолета в Сиэтле прошел все проверки безопасности

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Работник авиакомпании Horizon Air, угнавший самолет в аэропорту Сиэтла, штат Вашингтон, США, прошел все проверки безопасности и имел разрешение находиться рядом с воздушным судном. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Крым прибыла делегация японских общественников и музыкантов

Коммерсантъ FM 

Делегация, состоящая из японских общественников, музыкантов и деятелей культуры, прибыла в Крым для участия в праздновании 180-летия Ялты, сообщает «РИА Новости». Как заявил на встрече с властями города глава делегации Муцухиро Кимура, главная цель поездки — донести до японской общественности правду о событиях на полуострове.«Тот референдум, который прошел в Крыму в 2014 году, на котором крымчане единодушно выразили стремление вернуться в состав России, в Японии трактуется несколько в ином ключе,... Читать дальше...

Звезда сериалов "След" и "Физрук" спасает больного сына

L!FE.ru 

Актёр Евгений Кулаков многим запомнился по сериалам "След" и "Физрук", фильмам "Метод", "Клетка", "Наследники" и другим. Но мало кто знает, что все его гонорары уходят на реабилитацию 14-летнего сына Ильи, который с рождения страдает аутизмом и ДЦП. Мальчик родился в 2004 году. Диагноз ДЦП врачи поставили сразу, а вот аутизм не могли определить в течение нескольких лет. Медики решили, что у ребёнка психоз, и ошибочно прописали нейролептики. В результате мальчик лишился зачатков речи. "Жена ушла из театра... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Появились подробности убийства пенсионерки в Марушкинском поселении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net