Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Новости за 13.08.2018

Продают «массажный» лимузин Римшевичса

«Vesti.lv» (Латвия) 

На портале ss.com появилось объявление о продаже нерядового авто: Audi A8L 2016 года, 385 лошадиных сил с массажирующими сиденьями. Пробег — 69 000. Оказалось, что это Банк Латвии (БЛ) отказался от лимузина, которым пользовался подозреваемый в получении взятки президент учреждения Илмарс Римшевичс.

Читать дальше...

"Я 2 года любил садистку, которая ломала мне кости и прожгла нос сигаретой"

L!FE.ru 

Предприниматель из Великобритании Иан Макнихолл два года терпел унижения со стороны своей возлюбленной Мишель Уильямсон и неоднократно подвергался жестокому обращению. За это время женщина пробивала ему череп, ломала скуловую кость, нос и рёбра. Но это ещё не всё. Садистка Уильямсон прижигала ему руки раскалённым железом и тушила сигареты о переносицу, в результате чего у несчастного мужчины осталась незаживающая дыра на лице. Как рассказал Макнихолл Metro, он не мог уйти от садистки только потому... Читать дальше...

Пушков посоветовал Вайкуле петь в кафе для "европейцев", которые её не знают

L!FE.ru 

Российский сенатор Алексей Пушков предложил Лайме Вайкуле исключить поездки на заработки в Россию. Об этом он написал на своей странице в "Твиттере". Вместо этого Пушков порекомендовал Вайкуле "петь в кафе на полупустых пляжах Юрмалы для "европейцев", которых там нет и которые вообще не знают, кто она такая". Пушков также опроверг слова исполнительницы относительно запретов гражданам Евросоюза посещать полуостров. — Депутаты из Франции, Италии, Германии, других стран ЕС, журналисты, политики, в том... Читать дальше...



Российские геологи исследуют залежи нефти в труднодоступном районе моря Лаптевых

Блог сайта «Слово и дело» 

Россия активно осваивает Арктику. Одной из самых отдалённых и неразведанных акваторий российского шельфа является море Лаптевых. По предположениям геологов здесь залегают значительные запасы нефти и газа. Данный участок входит в Таймыро-Североземельскую складчатую систему, включающую в себя акватории севернее Таймыра и вокруг архипелага Северная Земля.

Читать дальше...

Головатюк: ЕС и США лишь играют роли плохого и хорошего полицейских

Point.md (ru) 

Запад поддерживал и будет поддерживать нынешнюю власть в Молдове, а "Евросоюз (ЕС) и США лишь играют роли плохого и хорошего полицейских", - считает член комиссии по экономике, бюджету и финансам парламента РМ, социалист Владимир Головатюк.

Спасательная операция в горах Таджикистана стала одной из самых сложных

«Вести» 

Сложнейшая спасательная операция на Памире. В Таджикистане, в результате жесткой посадки вертолета в горах, погибли пять человек. Группа альпинистов возвращалась на базу после восхождения на Пик Сомони . ранее он назывался Пик Коммунизма и считался одной из самых труднодоступных вершин.

Националистам не хватит времени: эксперт оценил внедрение «идейного контроля» в украинских школах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Киевский политолог Руслан Бортник прокомментировал ФАН процесс реализации украинскими властями «программы контроля лояльности граждан» в школах страны.

Читать дальше...



Как менялась Московская энергосистема: успешный столичный опыт переносят в область

Блог сайта «Инфореактор» 

Тогдашние столичные власти допустили немало ошибок, позволив практически неконтролируемое строительство, точечные застройки, что в результате превращало город в каменные джунгли. Еще одной важным моментом стало то, что власти не учли потребность каждой новой высотки, каждого здания в электроснабжении, а с годами по мере развития информационных технологий потребность людей в электричестве значительно возросла. На проблему перегруженности городских электросетей долго не обращали внимания.

Читать дальше...

Russlandaffäre: FBI feuert Trump-Kritiker

SPIEGEL ONLINE 

Er war an den Ermittlungen in der Russlandaffäre beteiligt und hatte Donald Trump in privaten SMS kritisiert. Jetzt wurde FBI-Mitarbeiter Peter Strzok entlassen. Er ist nicht der erste.

Москва прирастает бордюрами // На новые ограждения в 2018 году потрачено более 1 млрд рублей

Коммерсантъ FM 

В столице в ходе ремонта Рублевского шоссе впервые начали устанавливать особо массивные гранитные бордюры с сечением 40х40 см. В соцсетях ограждения сравнивают с блоками египетских пирамид, в городской мэрии говорят, что бордюры в том числе защищают дороги от попадания грунта с газонов. Между тем только в 2018 году Москва потратила на закупку 271 км гранитных бордюров свыше 1 млрд руб., а за последние четыре года — около 5,5 млрд руб.

В Кремле подтвердили поездку Путина к Меркель

URA.Ru 

Российский президент Владимир Путин отправится в Берлин на встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в субботу, 18 августа. Это подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков,

"Легендарная державная". Жириновский зарегистрирует новую расшифровку ЛДПР

L!FE.ru 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал о новой расшифровке аббревиатуры партии. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва". Политик заявил, что в ближайшее время будет зарегистрирована "Легендарная державная партия России". — У нас ЛДПР зарегистрировано как отдельное название, четыре буквы: Л.Д.П.Р. и как Либерально-демократическая партия, — сказал Жириновский Жириновский отметил, что политический лексикон, оставшийся от советского режима, необходимо обновлять. Ранее Жириновский предложил альтернативу словам "товарищ" и "господин".

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net