Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 09.07.2018

«Хочу создать в Америке школу в сотрудничестве с Натальей Бондарчук»

Блог сайта «Газета Труд» 

Актер из России Влад Новицкий намерен открыть в Голливуде актерскую театральную школу для детей. Он сам начал сниматься в кино и играть в театре с 12 лет и достиг больших успехов. В интервью «Труду» Влад рассказывает о своей идее — обучать по системе Станиславского на «фабрике грез» с юных лет.

Читать дальше...



Наследие ЧМ-2018: что станет со стадионом «Фишт» в Сочи

«Мировое обозрение» 

Подготовка к ЧМ по футболу обошлась Краснодарскому краю в 10,6 млрд. рублей. Стадион «Фишт» принял шесть матчей мирового первенства, а в близлежащих Краснодаре, Геленджике, Анапе и Сочи жили и тренировались шесть иностранных, для комфортного пребывания которых были созданы все условия, в том числе – построены новые тренировочные базы.

Читать дальше...

Патрушев рассказал об угрозах стабильности Крыма

Блог сайта «Слово и дело» 

В ходе целевого выездного совещания по вопросам обеспечения законности и правопорядка в регионах Крыма и Севастополе секретарь Совбеза России Николай Патрушев назвал главные источники угрозы стабильности полуострова. По его мнению, основным фактором дестабилизации социально-экономической и общественно-политической жизни в Крыму являются украинская власть и её сторонники.

Читать дальше...

Премьер-министр Польши призвал Украину покаяться в массовых убийствах

URA.Ru 

Примирение между народами Польши и Украины может произойти только после признания официальным Киевом правды о Волынской резне. Об этом заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в своем Twitter-аккаунте.

Банку России могут разрешить проводить обыски

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 9 июля - "Вести.Экономика". ЦБ РФ может получить законодательные полномочия проводить проверки в кредитных организациях, схожие с оперативно-розыскными мероприятиями, без предварительного уведомления банка, в присутствии свидетелей, рассказал агентству "Интерфакс" источник, знакомый с подготовленным текстом поправок в закон о "Центральном банке РФ".

Читать дальше...



Политолог рассказал о последствиях отставок в кабинете министров Великобритании

Блог сайта «Слово и дело» 

Сегодня в кабинете министров Великобритании произошли большие изменения. Сначала о своей отставке сообщил министр по делам выхода из Европейского союза Дэвид Дэнис, а затем и министр иностранных дел Борис Джонсон. 

Читать дальше...

Совзагранбанкир // Заочно арестован бывший председатель совета директоров банка «Советский»

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ”, в Москве заочно арестован Станислав Митрушин — бывший председатель совета директоров банка «Советский», у которого после трех лет санации ЦБ в начале июля отозвал лицензию. Сын основателя банка Владимира Митрушина, он обвиняется в хищении около 2 млрд руб., совершенном в составе организованной группы.

Федерация фехтования выплатит 5 миллионов сумов автору лучшего логотипа

Nuz.uz (ru) 

Объявлен конкурс на лучший дизайн логотипа для этапа Кубка Мира по женской сабле среди юниоров. Соревнования впервые будут проводиться в Ташкенте 17-18 ноября. Федерация фехтования Узбекистана выплатит победителю конкурса 5 миллионов сумов. При этом участвовать в нем могут как дизайнеры, работающие в одиночку, так и дизайнерские фирмы. Главное требование к логотипу – идентичность. Он должен нести в себе символику фехтования (сабли) и отражать тот факт, что соревнования проводятся в Узбекистане. Читать дальше...

Бывший министр здравоохранения Дагестана помещен под домашний арест

Коммерсантъ FM 

Бывший министр здравоохранения Дагестана Танка Ибрагимов помещен под домашний арест по решению суда. По неофициальной информации, его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями и хищении бюджетных средств, выделенных на приобретение медицинского оборудования.56-летний Ибрагимов был задержан сотрудниками ФСБ 7 июля, в тот же день в его доме в Махачкале был проведен обыск.В воскресенье Кировский районный суд Махачкалы избрал в качестве меры пресечения для задержанного Ибрагимова домашний арест. Читать дальше...

Дерипаска отсудил у Насти Рыбки и Алекса Лесли миллион

«Vesti.lv» (Латвия) 

Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края взыскал с Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) и Александра Кириллова (Алекса Лесли) по 500 тысяч рублей компенсации морального вреда в пользу миллиардера Олега Дерипаски. Суд признал обоих виновными в распространении информации о частной жизни бизнесмена без его ведома, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Британская валюта снижается на новости об отставке главы МИД

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 9 июля - "Вести.Экономика". Курс фунта стерлингов, поднимавшийся в ходе торгов в понедельник на 0,5% к доллару США, перешел к снижению на новости о том, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй приняла отставку министра иностранных дел Бориса Джонсона.

К 17:51 по московскому времени фунт подешевел к доллару на 0,2%, до $1,3258 за фунт. Фондовый индекс FTSE 100 тем временем продолжает повышаться: индикатор вырос на 0,73%.

Ранее в понедельник в отставку также ушел британский министр по делам Brexit Дэвид Дэвис. Читать дальше...

Экономические агенты получат разрешительные акты через единое окно

Point.md (ru) 

Молдавские экономические агенты смогут получить необходимые разрешительные акты посредством автоматизированной информационной системы по управлению и выдачи разрешительных документов «Единое окно», которая была запущена сегодня в Кишиневе.

Пользователи раскрыли разряжающую iPhone проблему в обновлении iOS 11.4

Блог сайта «Ньюинформ» 

Новая ОС iOS 11.4 за часть дня разряжает американские смартфоны. Обновления на iPhone вышли порядка месяц назад. Нежелательная функция расстраивает обладателей устройства и отпугивает новых покупателей, поскольку возможность быстро лишить аккумулятор жизни была раскрыта пользователями.

Читать дальше...

Донбасс сегодня: морпехи ВСУ кошмарят Мариуполь, украинские СМИ радуются фейковым «перемогам»

«Федеральное агентство новостей №1» 

ВСУ продолжают провоцировать ВС ДНР, несмотря на перемирие. Украинские СМИ готовят постановочные сюжеты. Морская пехота ВСУ отжимает хозяйства у фермеров Мариуполя.

Читать дальше...

Изображая жертву: болельщики по всему миру пародируют симулянта Неймара

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Футбольные фанаты по всему миру объявили Neymar Challenge. Суть нового флешмоба в том, чтобы как можно нелепее повторить любимый прием знатного футбольного симулянта Неймара — изобразить страшные страдания от любого тычка.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net