Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 09.07.2018

В США при обрушении балкона пострадало 15 человек

L!FE.ru 

В городе Хартфорд американского штата Коннектикут произошло обрушение балкона, на котором в момент инцидента находились люди, сообщает ABC News. В момент обрушения на балконе второго этажа находилось порядка 20 человек. В результате 15 человек были госпитализированы. Сообщается, что среди пострадавших были дети. Инцидент произошёл на вечеринке, посвящённой рождению двух младенцев.



В США вертолёт врезался в дом

L!FE.ru 

В США вертолёт потерпел крушение и упал на дом. Инцидент произошёл в Уильямсберге, штат Виргиния. Данных о возможных погибших пока нет. Был ли вертолёт гражданским или военным, не уточняется. На месте работают спасательные бригады.

О главной победе России на чемпионате мира 2018 года

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Знаете, наверное всё же самый основной результат завершившегося (для России) #ЧМ2018 – не в набранных очках, не в балансе забитых и пропущенных голов, не в занятом по итогам неофициальном месте и даже не в игровых моментах, как бы ни превозносили сейчас нашу команду. В конце концов, футбольные миллионеры и должны каждый раз выкладываться на поле по полной программе, как это делают на своих рабочих местах представители других профессий – артисты, например, или даже врачи. Такое «самопожертвование» ... Читать дальше...

Ил-112В армия не получит? Как 10 лет обманывали Путина

Блог сайта «Подробно о главном» 

Как известно, в России есть две беды – нет, не дураки и дороги. Две наши главные проблемы – это коррупция и бюрократия. Собственно, по этой причине у нас нет хороших дорог, а дураки это не главная наша проблема, дураки везде есть. К чему это мы, дорогие друзья?

Читать дальше...

В Киеве придумали «суперход», который поможет Украине вступить в НАТО

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: Vlasov Yevhenii / shutterstock.com

Немногим после переворота на Украине майданная власть провозгласила одним из приоритетных направлений внешней политики вступление страны в ряды Североатлантического альянса. Но воз и ныне там. Разумеется, НАТО не нужен столь нестабильный партнер, который пополнит ряды нахлебников в лице стран Прибалтики.

Накануне на Украине назвали условие, при котором государство, по задумке, может существенно сократить срок вступления в военный блок, а автор... Читать дальше...



Польша не сдается в газовой войне, развязанной Западом. Что задумала Варшава?

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: gguy / shutterstock.com

Польша потребовала у России скидку на газ, но получила отказ. Арбитраж в Стокгольме также не привел к желаемому результату. И тогда польские власти надумали сорвать строительство газопровода «Северный поток-2». В связи с вышеизложенным у меня только 2 вопроса: Как? и Зачем?

Предыстория вопроса уходит в 1996 год, когда польский министр экономики подписал соглашение о поставках природного топлива с российским Газпромом. Срок окончания контракта – 2022 год. Читать дальше...

«КРЕАТИВНЫЙ КЛАСС»: В ОЖИДАНИИ ЧАСА «Ч»?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Скандальная история с PR-директором крупного магазина, придумавшей и обнародовавшей запредельную историю о «сожжении» футбольными болельщиками некоей девушки, якобы в приступе «победобесия», а потом хамски «прокомментировавшей» негативную реакцию соотечественников на свою подлую выходку, в очередной раз выявила серьёзнейшую проблему, существующую в России.

Читать дальше...

Сирия обвинила Израиль в атаке на авиабазу в провинции Хомс

Коммерсантъ FM 

Сирийскую авиабазу в провинции Хомс атаковали израильские ВВС, сообщает государственное агентство SANA. По его данным, силам ПВО Сирии удалось сбить несколько ракет, поразить один из израильских самолетов и заставить остальные покинуть сирийское воздушное пространство. Израильские военные отказались комментировать российским информагентствам сообщения о возможной причастности своих ВВС к атаке на авиабазу в Сирии.

Трансляция матча Россия — Хорватия стала самой популярной на Украине

L!FE.ru 

Матч между Россией и Хорватией на Украине посмотрело более 5 млн человек. Об этом сообщил телеканал "Интер", транслирующий события ЧМ-2018 в этой стране. Напомним, матч состоялся в Сочи 7 июля, Россия уступила в серии пенальти команде Хорватии (3:4), завершив основное и дополнительное время со счётом 2:2, и покинула домашний чемпионат мира. Ранее безоговорочным лидером телеэфира на Украине уже становился матч с участием сборной России — тогда первое место заняла игра 1/8 финала россиян против Испании.

При чудовищном ДТП в Крыму погибло трое человек, включая ребенка

Блог сайта «Ньюинформ» 

По информации ГУ МЧС по Республике Крым, дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 8 июля на трассе Симферополь — Харьков возле села Новоавдеевка.

Всего в аварии участвовало пять автомобилей. Пострадало шесть человек, из них двое погибли на месте ДТП, один скончался в автомобиле скорой помощи, состояние двоих пострадавших врачи оценили как «тяжелое», а состояние третьего как «средней степени тяжести».

В ликвидации последствий ДТП были задействованы 20 человек личного состава и восемь единиц техники. Читать дальше...

ФАН публикует видео с места ДТП в Крыму, в котором погибли три человека

«Федеральное агентство новостей №1» 

Федеральное агентство новостей публикует видеозапись с места ДТП с участием пяти автомобилей на трассе Симферополь — Харьков в Крыму, в результате которого погибли три человека.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net