Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2015

Новости за 04.10.2015

В аптеках появится лекарство, заменяющее спорт

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Его разрабатывают ученые Австралии и Дании

Последнее открытие ученых из Университета Сиднея, сделанное в сотрудничестве с исследователями Университета Копенгагена, привело к созданию лекарства совершенно нового поколения. По сути, оно будет имитировать физические упражнения.

Во время своего исследования специалисты с помощью биопсии проанализировали скелетные мышцы четырех здоровых мужчин после 10-минутной тренировки высокой интенсивности. И обнаружили у них около тысячи молекулярных реакций... Читать дальше...



Дом 2 Михаил Терехин вернулся в семью

RRnews.ru 

Совсем недавно на странице Михаила Терехина в социальной сети Инстаграмм появилось необычное фото в черно-белых оттенках. Необычность фотографии заключается в том, что бывший участник «Дом 2» запечатлен на снимке вместе со своим сыном Даниилом и бывшей супругой Кристиной.

Читать дальше...

Красный крест продолжит гуманитарную деятельность в Афганистане

«Взгляд» 

Международный Комитет Красного Креста (МККК) заявляет о намерении продолжить гуманитарную деятельность в Афганистане, однако проанализирует ситуацию с безопасностью после разрушения от воздушного удара больницы в Кундузе, заявили в пресс-службе МККК. «На данный момент мы не собираемся приостанавливать свою деятельность в Афганистане, но мы намерены провести переоценку ситуации с безопасностью в Кундузе», — заявил собеседник РИА «Новости». В МККК подчеркнули, что продолжат оказывать гуманитарную помощь населению Афганистана... Читать дальше...

Как вылечить кашель беременной: эффективные и безопасные способы

RRnews.ru 

Как вылечить кашель беременной – безобидный на первый взгляд недуг может стать серьёзной проблемой для будущей мамочки. Обычные методы лечения могут стать опасны и для беременной женщины, и для будущего малыша. А некоторые препараты и вовсе запрещены к применению. Чем лечить кашель, если избежать болезни не удалось? И как предотвратить недуг?

Читать дальше...

Реванш черного интернационала

Блог сайта «Всё об оружии» 

Эксперты считают, что «Исламское государство» служит интересам национал-фашистских кругов западных стран «Исламское государство» и борьба с ним, безусловно, стали главным явлением этого года. Ему же было отведено самое большое место в выступлении мировых лидеров на 70-й, юбилейной сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Общую позицию выработать так и не удалось — основные геополитические игроки настаивают на своем видении решения этой проблемы. С другой стороны, до сих пор доподлинно не известно, кто... Читать дальше...

Все карты врут?

ИноСМИ.RU 

Работа картографов невероятно полезна, однако они не могут поручиться за ее абсолютную точность. Они даже не могут точно отметить места авиаударов России, потому что их источники могут ошибиться в вопросе о том, кто именно сбросил бомбу и где. Причина, по которой эти карты не дают точной информации о том, кто и какие территории контролирует, заключается в том, что за них ведутся ожесточенные бои.

ВКС РФ в Сирии: разбор полетов

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Каковы цели и задачи военной операции России на Ближнем Востоке


Сирийская армия готовит мощное наступление на юге провинции Хама. Об этом 1 октября сообщил СМИ командир бронетанковой части, расположенной на южной окраине Хамы, Бассам Ахмад Майруб.


Он отметил, что сухопутные части рассчитывают на российскую поддержку с воздуха.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net