123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2015

Новости за 04.10.2015

Индия и Китай скупили практически всё золото Лондона

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

На Лондонской бирже металлов почти не осталось реального золота. Это подтверждает крупнейший дилер драгоценных металлов — A-Mark. Причиной дефицита стала глобальная скупка золота Индией и Китаем. Такая тенденция может стать причиной серьёзных перемен на мировых фондовых рынках. С подробностями — корреспондент RT Анастасия Чуркина.

Читать дальше...

Косачев считает, что Порошенко лукавит о готовности работать с властями Донбасса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

А также, по мнению главы международного комитета Совфеда, шанс выполнить минские соглашения до конца года «менее реалистичен с каждым днем»

Читать дальше...



Каждый третий москвич имеет льготы на оплату «коммуналки»

Блог сайта «Газета Труд» 

Во всех учреждениях социального обслуживания 3 октября прошел день открытых дверей. Эту акцию приурочили ко Дню пожилого человека, который во всем мире отметили на днях.

Читать дальше...

Трамп: Ближний Восток был бы спокойнее с Каддафи и Хусейном

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Свергнув Саддама Хусейна и Муамара Каддафи, США ввергли Ирак и Ливию в хаос, заявил кандидат в президенты США Дональд Трамп. По его словам, такая же судьба ждет и Сирию без президента Башара Асада.

Читать дальше...

Геймер из Японии случайно сжег свою квартиру в прямом эфире

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://www.youtube.com/watch?v=cMb2eRHc7rs

Игроман из Японии во время стриминга - онлайн-трансляции игрового процесса - устроил пожар в своем доме. Мужчина перед игрой решил пообщаться со своими зрителями и выкурить сигарету.

Однако, когда он попытался зажечь спичку, вместе с ней вспыхнул и коробок. Стараясь погасить подожженный коробок, геймер выбросил загоревшуюся спичку в пакет с мусором. Бумаги, лежавшие в полиэтиленовом пакете, моментально вспыхнули, и огонь запылал уже из мусорки. Читать дальше...



США: Гибридный фронт рушится!

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Бурные события последних дней показывают: путинская Россия хорошо овладела искусством "гибридной войны" (войны нового типа) и перешла в масштабное контрнаступление по всему гибридному фронту.

В итоге буквально за несколько дней удерживаемые США позиции в "гибридной войне" рухнули на всем их протяжении, и началось полномасштабное отступление "империи зла", местами переходящее в паническое бегство её наймитов.

Давайте рассмотрим сухо и по деловому факты происходящего "коренного перелома"... Читать дальше...

Serie A: Khedira glänzt bei Ligadebüt mit Juve

SPIEGEL ONLINE 

Sami Khedira feierte einen traumhaftes Serie A-Debüt. Beim 3:1-Sieg von Juventus gegen Bologna erzielte der Deutsche ein Tor und ein Assist. Der AC Mailand erlitt seine höchste Heimniederlage seit sechs Jahren.

«Острой необходимости в повышении цен не было»

«Ведомости» 

Это третий кризис в России с тех пор, как Procter & Gamble (P&G) начала работать здесь в 1991 г., вспоминает президент европейского подразделения компании Гэри Кумб. За эти годы P&G инвестировала в стране $600 млн. «И планируем вкладывать еще», – не унывает Кумб.

Сирийские военные пообещали боевикам амнистию и медпомощь

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Вопрос о том, во что обходится военное присутствие России в Сирии, естественен. Эту тему прокомментировал министр финансов Антон Силуанов. Говоря о нашей военной операции в Сирии, он заявил: "У нас все это делается в пределах бюджета Министерства обороны. Дополнительных расходов в текущем году мы нести не будем".

Читать дальше...

Вкратце

«Ведомости» 

«Газпром» построит СПГ-завод

Роботы Google должны работать по российским законам

«Ведомости» 

В пятницу Мосгорсуд в мотивировочной части решения объяснил, почему 16 сентября отменил решение суда первой инстанции и запретил Google изучать содержание переписки пользователей.

Rekord: Das ist der 800-Kilo-Kürbis

SPIEGEL ONLINE 

812,5 Kilogramm hat ein Riesenkürbis der Sorte Atlantic Giant aus Bayern auf die Waage gebracht - und damit den deutschen Rekord geknackt. Das dicke Ding in Bildern.

Дети в Новосибирске отравились «спайсом»

«Взгляд» 

Три девочки в новосибирском детском саду отравились «спайсом», сообщил директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава России Олег Салагай. «По поручению министра здравоохранения России Вероники Скворцовой ведущими российскими специалистами в области токсикологии и аналитической химии проанализировано вещество, которым отравились дети в Новосибирске. Им оказался достаточно распространенный спайс группы карбоксамидов», - сообщил Салагай. Он подчеркнул, что благодаря результатам этого исследования... Читать дальше...

Право застроить ЗиЛ стоит от 14,4 млрд руб.

«Ведомости» 

Это крупнейшая инвестиционная площадка Москвы. Речь идет о строительстве жилой недвижимости в размере 1,1 млн кв. м. Около 400 000 кв. м – это офисная и промышленная недвижимость. Объем инвестиций, который необходим для реализации этой площадки, – 230 млрд руб.», – сказал мэр Сергей Собянин на инвестиционном форуме в Сочи, объявляя торги на право застройки второй очереди ЗиЛа (цитата по агентству городских новостей «Москва»).

Российский кроссовер Renault Captur будет отличаться от европейского

«Ведомости» 

Французская Renault в 2016 г. начнет выпускать на московском заводе «Рено Россия» кроссовер Captur (в Россию не поставляется), который внешне будет схож с европейской версией Captur, но вместо платформы Clio получит другую – B0, рассказали «Ведомостям» сотрудники двух контрагентов Renault. Такую платформу имеет кроссовер Duster, а также Logan, Sandero и проч. Кроме того, у российского Captur в отличие от европейского будет полноприводная версия – это необходимо для России с учетом дорожных условий, добавляют собеседники. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Для Путина настало время использовать сильнейший «козырь» — эксперт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net