123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2015

Новости за 26.10.2015

Письмо

«Ведомости» 

Статистика доступна всем



"Хорошие" террористы, истерики соседей и Запада - валдайская речь Путина

PolitRussia.com 

22 октября 2015 года президент Владимир Путин выступил на 12-м международном дискуссионном клубе "Валдай". Каковы были основные тезисы выступления российского лидера?

Многие любители путешествий, наверняка, знакомы с озером Валдай в Новгородской области. Это живописное местечко на просторах русской Валдайской возвышенности как нельзя лучше подходит для спокойного отдыха вдали от городской суеты. Однако для политиков, экспертов, журналистов и бизнеса Валдай это еще и название крупного экспертно-аналитического... Читать дальше...

Суд арестовал руководителя Звездного городка по подозрению в коррупции

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Александр Щипанов арестован на два месяца

Руководитель подмосковного Звездного городка Александр Щипанов арестован на два месяца согласно постановлению Бабушкинского суда Москвы.

Как сообщает пресс-служба суда, Щипанов подозревается "в совершении преступления коррупционной направленности" и будет находиться под стражей до 23 декабря.

Ходатайство адвокатов и самого Щипанова об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста удовлетворено не было – суд не нашел для этого оснований. Читать дальше...

Европейский суд назвал санкции против советника Януковича незаконными

PolitRussia.com 

Европейский суд правосудия признал замораживание активов советника бывшего президента Украины Виктора Януковича Андрея Портнова на территории Евросоюза незаконным.

Читать дальше...



Лечебные соки на все случаи жизни.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Часто мы оказываемся в ситуации, когда нашему организму нужна безотлагательная помощь. И тогда большинство из нас спешит в ближайшую аптеку. А ведь есть и другое решение — лечение соками! В этой статье — 10 рецептов напитков, которые помогут вам не хуже лекарств.

Читать дальше...

Массовое отравление слонов браконьерами зафиксировано в Зимбабве

«Национальная Служба Новостей» 

о меньшей мере 62 слона в октябре стали жертвами браконьеров в Зимбабве, которые отравили животных цианидом, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей национальных парков в стране, сообщает РИА "Новости".

В последнее время в ряде стран на востоке Африки слоны все чаще погибают от рук браконьеров, которые в условиях бедности пытаются незаконно вывозить бивни, в основном в Китай, где они пользуются большим спросом.

Ранее сообщалось о 14 отравленных слонах.

Читать дальше...

Кому нужен российский аудит

«Ведомости» 

Президент Аудиторской палаты Александр Турбанов о том, как рынку мешают постоянные изменения законов

Жуткую глазастую рыбу выловили у берегов Гренландии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Неизвестная науке рыба с непропорционально большими глазами была поймана биологами у  юго-восточного побережья Гренландии, пишет портал Online post.
Сообщается, что большеглазое открытие сделал биолог  Ян Поульсен и его команда из гренландского Института природных ресурсов. Рыбка с невероятно большими для ее тела глазами достигает в длину всего 30 сантиметров.

Читать дальше...

Яценюк пригрозил России отказом возвращать долг

«Взгляд» 

Если Россия не примет условия реструктуризации долга до 29 октября, Киев откажется погашать его, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. «Мы объявим мораторий на выплату долга и не будем обслуживать кредит», - сказал он. Яценюк подчеркнул, что Украина «не может относиться к России иным образом, нежели к остальным международным кредиторам», передает ТАСС со ссылкой на Handelsblatt. «Мы предлагаем России такие же условия. Дедлайн для достижения согласия - 29 октября», - отметил он. Он также... Читать дальше...

Скотленд-Ярд арестовал подростка за взлом TalkTalk

«Вести» 

Британская полиция задержала 15-летнего хакера. Юноша подозревается в атаке сайта поставщика интернет-услуг и телефонии TalkTalk. Сайт провайдера был атакован третий раз за год. Последняя атака была предпринята 21 октября 2015 года.

Задержан подозреваемый во взломе сайта компании TalkTalk

«Национальная Служба Новостей» 

Полицейские в Северной Ирландии задержали 15-летнего подростка по подозрению во взломе веб-сайта телекоммуникационной компании TalkTalk. Об этом 26 октября сообщила вещательная корпорация BBC.

Читать дальше...

The Washington Times Уровень поддержки Путина достиг новых высот

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

   "Не так давно в российских государственных СМИ преобладали истории о разоренных войной восточноукраинских городах и героических подвигах поддерживаемых Россией сепаратистов в борьбе с киевским правительством. Однако в последние дни на управляемых Кремлем телеканалах перевешивают сюжеты о сирийских полях сражений и отчаянной храбрости российских летчиков, - отмечает Марк Беннетс в The Washington Times. - Определенно, материалы официальных СМИ о драматичном вступлении России в длящуюся четыре... Читать дальше...

Вкратце

«Ведомости» 

«Ростелеком» планирует занять до 300 млрд руб.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Хуснуллин заявил о всеобщей заинтересованности в строительстве ВСМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net