123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2015

Новости за 17.10.2015

Москвич устроил взрыв на балконе, пытаясь пожарить шашлыки

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/18/841_4539f6c1d6/1.jp...">

Житель столицы решил пожарить шашлыки у себя дома, на 11 этаже многоэтажки. В результате неправильной эксплуатации аэрогриля в квартире прогремел взрыв.

Инцидент произошел на улице Гарибальди. Взрывная волна выбила стекла в окнах, а осколки упали прямо на автомобили, которые стояли на парковке внизу дома.

Перепуганных жильцов эвакуировали прибывшие на место полицейские.

... Читать дальше...



На западе Канады разбился небольшой самолет

«Вести» 

Два человека стали жертвами катастрофы небольшого самолета, разбившегося на северо-востоке канадской провинции Британская Колумбия. Самолет Cessna упал и загорелся сразу после взлета. Находившиеся на его борту пилот и пассажир получили тяжелые травмы и скончались еще до приезда медиков.

Две девушки разделись до гола в ночном клубе Прикамья ради iPhone. ВИДЕО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://www.youtube.com/watch?v=aWI7v0e1zZc

Две жительницы города Березники Пермского края оказались в центре скандала после похода в ночной клуб.

Дамы решили принять участие в весьма необычном конкурсе. Ведущий мероприятия объявил правила: девушкам необходимо эффектнее остальных исполнить на сцене танец обнаженными. Приз – iPhone 5s. Две девушки, которые не обладают модельной внешностью, но очень хотят получить модный гаджет, решили побороться за смартфон. Они выполнили условие шоумена и сбросили с себя всю одежду. Читать дальше...

Азаров: Миф о «России-враге» позволяет Киеву обворовывать украинцев

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Гражданская война на Украине продолжается в умах

 фейсбук

Миф о «России-агрессоре», «России-враге» позволяет Киеву грабить и обворовывать украинцев, уверен бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Миф о прежней власти, Путине, России-агрессоре, России-враге позволяет киевскому режиму грабить и обворовывать украинцев. И чем дольше они будут верить в него, тем сильнее на их шее будет затягиваться удавка этого грабительского режима», написал Азаров на своей странице в Facebook. Читать дальше...



СМИ: В ЛНР задержали министра топлива, энергетики и угольной промышленности

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Чиновника заподозрили в контрабанде угля

В субботу, 17 октября, в СМИ появилась информация о задержании министра топлива, энергетики и угольной промышленности Луганской народной республики (ЛНР) Дмитрия Лямина.

По данным министерства госбезопасности (МГБ) ЛНР, Лямин «неукоснительно выполнял распоряжения криминальных авторитетов по контрабанде угля». Как уточнили РИА Новости в пресс-службе МГБ, с января по сентябрь чиновник, «реализовал на Украину более 3,3 миллиона тонн угольной продукции»... Читать дальше...

Письмо небрату-украинцу

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Привет, Мыкола! Стою в очереди за тёплой водой. У нас в Москве сейчас открыли такие специальные пункты подкормки граждан. Знаешь, тоскливо, с пустым и холодным животом засыпать, поэтому власть о нас заботится. Стою и думаю о тебе, глядя как угасает костёр под цистерной и беспокоясь о том, как бы водичка не остыла. В очереди сказали, что кто-то впереди видел, как в нашу цистерну упала крыса, но я в такую удачу не верю, хотя люди перемигиваются между собой, о бульоне разговаривают.

Читать дальше...

Губарев на жовто-блакитном фоне, или почему укросми лучше писать на «мове»

«Русская Сила» 

На днях посетила презентацию книги Павла Губарева "Факел Новороссии", которая проходила в Ростове-на-Дону. Закончив с собственным материалом, заинтересовалась, как же осветили это мероприятие мои коллеги. И вот неожиданность первая - поисковик Google-новости выдает ссылки на украинские интернет-порталы. Интересно! Рассказы о "сепаратистах" и "террористах", неумелую иронию и прочее опускаем - уже привыкли. Читаем далее: Губарев, оказывается, выступал перед ростовчанами на фоне украинского флага! Читать дальше...

Неизвестный устроил стрельбу в США рядом с магазином Walmart

Life News 

Неизвестный стрелок открыл огонь возле магазина Walmart на северо-востоке Пенсильвании. В полиции сообщили, что подозреваемого удалось задержать. Никто, кроме предполагаемого преступника, не пострадал.

Аферистан на пути к европейскому процветанию

«bard» 

Мир, наконец, занялся делом. Пока бомбы с истребителей ВКС падают в Сирии на головы аллахакбаров, в Европе аккуратно бомбят цель 404.

Ведь что надо сделать, чтобы угомонить любителей халифата? Правильно! Только убить!

А любителей «Це-Европы» — тоже правильно! Послать! И задачу свою медленно умнеющая старушка выполняет.

«Мы — Европа, мы Европа!» — подскакивают в Киеве.

Читать дальше...

Cоздан сверхбыстрый фотонный переключатель для компьютерных устройств

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова сообщил о разработке технологии, которая в перспективе может привести к появлению компьютерных устройств нового поколения: российские исследователи в составе международной группы создали сверхбыстрый фотонный переключатель, работающий на кремниевых наноструктурах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры



Москва

Студенты из Шатуры восстановили УАЗ для нужд СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net