123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2015

Новости за 11.10.2015

Сборные Германии, Польши, Албании и Румынии вышли на Евро-2016

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Чемпионат Европы 2016 года пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля

Стали известны еще четыре участника чемпионата Европы во Франции. Ими стали команды Германии, Польши, Албании и Румынии.

Немцы победили команду Грузии 2:1, набрав 22 очков и заняв первое место в группе D. Вторая путевка досталась полякам, обыгравшим сборную Ирландии дома со счетом 2:1.

Сборная Румынии заняла второе место в группе F с 20 очками после победы над Фарерами. Также в группе I сборная Албании победила... Читать дальше...



Кудрин накаркал на годы вперед

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Бывший министр финансов РФ, глава Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин полагает, что российские власти откажутся от выплаты накопительной части пенсий, и считает неизбежным повышение налогов в течение ближайших 5-10 лет. Об этом он сказал журналистам в Лиме, где проходит ежегодная встреча совета управляющих Всемирного банка и МВФ, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Меч Каспия»: эксперты рассказали, как действуют русские ракеты «Калибр»

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Ракетный комплекс «Калибр» успели назвать «мечом Каспия» еще до первого боевого применения. Ударный ракетный комплекс «Калибр-НК» прикрыл самое большое озеро планеты, взяв под прицел Восточное Средиземноморье, Аравийский полуостров, Персидский залив.

Читать дальше...

В Военно-морском институте в Петербурге произошел пожар

«Взгляд» 

На территории учебного корпуса Военно-морского института в Санкт-Петербурге произошло возгорание нежилого помещения, сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны. Пожар в помещении 25х10 метров произошел около 20.00 мск, передает ТАСС. «В учебном корпусе личного состава не было. Прибывшими на место пожарными расчетами очаг возгорания локализован», - сказали в Минобороны. Эвакуация из соседних зданий не проводилась, пострадавших нет. Там отметили, что в настоящее время идет проливка... Читать дальше...

В Москве задержаны 10 подозреваемых в подготовке теракта

«Вести» 

В ходе спецоперации в одном из жилых домов в Стрельбищенском переулке в Центральном административном округе Москвы задержаны 10 человек, подозреваемых в подготовке теракта в столице. Мощность взрывного устройства, изъятого у задержанных, составила около пяти килограммов в тротиловом эквиваленте.

Лукашенко в пятый раз стал президентом Беларуси, — результаты экзит-полов

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Институт сравнительных социальных исследований «Евразийский барометр», который проводил экзитполл на выборах президента Беларуси, заявляет, что за действующего главу государства Александра Лукашенко проголосовали 80,3% избирателей.

Читать дальше...



У Гарри Поттера появится собственный телеканал

Блог сайта «Российская газета» 

Одна из самых популярных кинофраншиз получит собственный телеканал в Великобритании. Правда, только на время. С 24 октября один из каналов британской телевизионной сети Sky Movies будет переименован в Sky Movies Harry Potter на девять дней.

Читать дальше...

С русского на русский

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Самыми запоминающимися постановками на только что завершившемся театральном фестивале «Территория» оказались российские "Кому на Руси жить хорошо" и «Три сестры». Обе возвращают замыленную классику в современный контекст, актуализируя ее смыслы

Читать дальше...

Оппозиционная нацкоалиция Сирии потребовала прекратить операцию ВКС России

«Взгляд» 

Руководство Национальной коалиции оппозиционных и революционных сил (НКОРС) заявило, что возобновит переговорный процесс по урегулированию конфликта в Сирии только после прекращения операции российских ВКС. Об этом сообщила ливанская газета Daily Star. Издание поместило заявление, распространенное этой крупнейшей зарубежной группировкой сирийской оппозиции, которая базируется в Стамбуле, передает ТАСС. «НКОРС не будет участвовать в рабочих группах, которые предложил создать спецпосланник ООН Стаффан де Мистура. Читать дальше...

В Петербурге могут демонтировать 10 тыс. рекламных конструкций

«Ведомости» 

По итогам 2015 г. платежи от операторов наружной рекламы за использование участков под размещение конструкций составят 900 млн руб., рассчитывает председатель комитета по печати и взаимодействию со СМИ Сергей Серезлеев. По его словам, задержек по платежам от операторов пока нет, мораторий на демонтаж конструкции продолжает действовать.

Что бывает, если владелец легендарной советской здравницы — ВСУ.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Не знаю, отправят ли наших летчиков куда-нибудь отдыхать после Сирии. И если да — то, куда именно. Скорее всего в Сочи. Можно бы было в Крым — да там за четверть века нэзалэжности военные санатории превратились в рассадники плесени и бомжей.

Читать дальше...

В Берлине прошла массовая акция протеста против соглашения США и ЕС

Блог сайта «Российская газета» 

В Берлине прошла демонстрация противников соглашения о свободной торговле между Евросоюзом и США. Так упрощенно называется Трансатлантическое торговое и инвестиционное партнерство (TTIP), договор о котором Евросоюз и Штаты собираются подписать в ближайшее время. По сообщениям устроителей, на демонстрацию пришло около 250 тысяч человек.

Читать дальше...

По подозрению в подготовке теракта в Москве арестованы три человека

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Обнаруженная у них самодельная бомба отправлена на экспертизу

Теракт в Москве готовили три человека. Об этом сообщили в силовых структурах столицы.

"Всего задержаны три человека, с ними проводятся оперативно-следственные действия", — передает РИА Новости со ссылкой на свой источник.

По его словам, на исследование в лабораторию направлено самодельное взрывное устройство, которое было обнаружено у задержаных.

Ранее 11 октября Информационный центр Национального антитеррористического... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Госдеп: США остро зависят от российского урана как топлива для ядерных реакторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net