Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2015

Новости за 23.10.2015

У "Врачей без границ" отозвали аккредитацию в ДНР

«Вести» 

Международная организация "Врачи без границ" получила уведомление гуманитарного комитета провозглашенной Донецкой народной республики об "отзыве аккредитации и немедленном прекращении деятельности" на территории ДНР. Директор операций организации Барт Янсенс "крайне обеспокоен" этим решением.



Стоимость коммунальных услуг в 2016 году вырастет на 4%

«Национальная Служба Новостей» 

Предельный рост стоимости коммунальных услуг для населения в среднем по РФ прогнозируется с июля 2016 года на уровне 4%, с июля 2017 года - 5,1%, с июля 2018 года - 4,7%. Такие сведения содержатся в прогнозе социально-экономического развития РФ на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 гг, внесенном правительством РФ в Госдуму в пятницу, передает ТАСС.

Читать дальше...

Во Франции при попытке разобрать бомбу тяжело пострадал мужчина

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Коллекционер оружия хранил у себя дома армейский боеприпасы

Во Франции трагедией завершилась попытка мужчины разобрать бомбу рядом со своим домом. По данным местной полиции, 50-летний мужчина получил тяжелые ранения в живот при взрыве, ударной волной контузило его жену и сына, находившихся внутри здания.

ЧП произошло в городе Менвилье, расположенным недалеко от Шартра. Несмотря на раны, мужчина остался жив. Сообщается, что пострадавший – коллекционер оружия. Саперы в его доме обнаружили... Читать дальше...

В Европу по частям

«bard» 

Похоже, что Украина все-таки станет Европой. Мы в этом много раз сомневались, но... Украина, несмотря на все наши язвительные шутки, постепенно приближается к своей мечте. Вот только превращаться в Европу Украина будет не вся сразу, а по частям.

Как можно стать Европой по частям?

Очень просто!

Есть такое слово - реституция.
Читать подробнее →

За партой все равны

Блог сайта «Газета Труд» 

На прошедшем в столице Первом съезде московских семей, воспитывающих детей-инвалидов, родители и представители власти обсудили мероприятия, которые позволят таким семьям чувствовать себя максимально комфортно в мегаполисе.

Читать дальше...



Пользователи «В контакте» создали группу в поддержку Георгадзе

Life News 

В популярной соцсети «В контакте» появилась первая группа в защиту «красногорского стрелка» Амирана Георгадзе. Её создатель провозгласил лозунг «смерть коррупции» и назвал бизнесмена героем.

Вице-президент Счетной палаты Греции получила письмо с пулей

«Взгляд» 

Вице-президенту Счетной палаты Греции, президенту «комитета мудрецов» Анне Лигомену прислали письмо с пулей 45-го калибра и угрозами, сообщают СМИ. Греческие обозреватели связывают угрозы с инициативами «комитета мудрецов», несколько дней назад предложившего реформу системы пенсионного страхования. Он предложил объединить пенсионные фонды, снизить базовую пенсию до 360 евро и выплачивать пенсию на основе имущественного критерия и других доходов пенсионеров. Инициатива встретила критику в обществе... Читать дальше...

Полное видео из дома, где найден мертвым красногорский стрелок Амиран Георгадзе 18+

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/23/841_f12e733f22/1.jp...">

Видео: МВД

В распоряжении РЕН ТВ оказались первые кадры из дома, где обнаружен мертвым красногорский стрелок Амиран Георгадзе.

"Подозреваемый в совершении четырех убийств в подмосковном Красногорске Амиран Георгадзе обнаружен мертвым", - сообщила официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева.

По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством. Причем это произошло в день совершения им преступления. Читать дальше...

Жебривский предложил Европе взять шефство над городами Донетчины

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский предложил главе представительства ЕС в Украине Яну Томбинскому взять странам Евросоюза над городами Донецкой области.

Читать дальше...

Зачем беженцы из Сирии скупают велосипеды в Мурманске?

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Сотни мигрантов пересекают российско-норвежскую границу на велосипедах - они нашли новый путь, который позволяет им попасть в Европу, избегая опасного путешествия по Средиземному морю. Эту границу в Арктике не разрешается пересекать пешком, поэтому здесь расцвела прибыльная торговля велосипедами – мигранты покупают их, чтобы пересечь последние метры.

Полуприсев, Фахед показывает ладонью высоту велосипеда, на котором он переехал из России в Норвегию. Рост Фахеда - около 180 сантиметров,... Читать дальше...

Почему детский тренер прослезился у кассы

Блог сайта «Газета Труд» 

О необходимости вкладывать силы и средства в детский спорт говорят много и охотно со всех трибун. Речи-то правильные, а на деле многие детские тренеры вынуждены работать за идею. Вот вам живой пример — наставник ребятишек в горнолыжном спорте Юрий Гололобов из Мурманской области.

Читать дальше...

Эксперт поставил под сомнение самоубийство красногорского стрелка

Life News 

Заслуженный юрист России Евгений Ищенко поставил под сомнение версию самоубийства «красногорского стрелка». Он отметил, что есть сразу несколько деталей, которые могут ей противоречить, в том числе положение тела и наличие у Георгадзе загранпаспорта.

Вторую практику Гран-при США "Формулы-1" отменили из-за непогоды

«Национальная Служба Новостей» 

Дирекция Гран-при США - очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1" - приняла решение не проводить вторую свободную практику из-за мощного грозового фронта, обрушившегося на Техас, сообщила пресс-служба соревнования.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

X Международная конференция «Москва – Третий Рим» пройдёт в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net