123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2015

Новости за 18.10.2015

В Театре Вахтангова состоялся бенефис Юлии Борисовой

Блог сайта «Российская газета» 

Парад премьер к открытию Новой сцены Вахтанговского театра продолжается. Народная артистка СССР Юлия Борисова, отметившая в этом году 90-летний юбилей, сыграла главную роль в спектакле "Возьмите зонт, мадам Готье!". Зонт в пьесе (по официальной версии театра - французского драматурга Ива Пло) в общем-то ни при чем: им укрываются от снегопада в самом конце спектакля, но кроме как декоративно-защитной никакой другой функции он не несет. Речь там скорее о шпильках.

Читать дальше...



«Это просто позор»: Запад напрямую обвинил Украину в катастрофе Boeing 777

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Незадолго до публикации голландского отчета о крушении малайзийского «Боинга» свой доклад представил российский концерн «Алмаз-Антей» — тот самый, который производит ракетные комплексы «Бук». Однако к компетентным доводам специалистов из «Алмаз-Антея» никто и не думал прислушиваться, а стоило бы. 

Читать дальше...

Stuttgarts erster Heimsieg unter Zorniger: Verkehrte Welt

SPIEGEL ONLINE 

Im fünften Heimspiel des VfB Stuttgart lief vieles wie bei den vieren zuvor. Stuttgart war die bessere Mannschaft, hatte die klareren Torchancen. Diesmal gewann das Team von Trainer Alexander Zorniger jedoch erstmals.

В Смоленске мужчина разделся до гола во время прогулки. ВИДЕО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://www.youtube.com/watch?v=POJXwm9QtOw

В Смоленске молодой человек решил привлечь к себе внимание окружающих необычным способом. Он разделся до гола и вышел на проспект Строителей, сообщает портал Readovka.ru.

Мужчина провел на улице практически час. Все это время он ходил абсолютно голый с джинсами в руках в разные стороны около здания спортивного комплекса. А в итоге его задержали полицейские.

Местные жители сняли обнаженного горожанина на видео и выложили в Сеть. Читать дальше...

На востоке Москвы восстановили нарушенное из-за прорыва трубопровода движение транспорта

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Специалисты ликвидировали последствия аварии на Монтажной улице

В воскресенье, 18 октября, на территории ТЭЦ-23, что на востоке Москвы, прорвало магистральный трубопровод с горячей водой. В результате Монтажную улицу залило кипятком.

Причем после прорыва теплотрассы движение в районе ЧП пришлось на какое-то время перекрыть и пустить общественный транспорт в объезд. «Происшествие привело к изменению маршрутов движения автобусов №3 и 627», - отмечается на сайте столичного департамента транспорта. Читать дальше...



В результате аварии на московской ТЭЦ пострадали люди

«Вести» 

По поступающим данным, в результате аварии, произошедшей на теплотрассе на востоке Москвы, пострадали четыре человека. Ранее сообщалось, что на территории ТЭЦ на Монтажной улице произошел прорыв магистральной трубы.

FP: Союзники США теперь стучатся в двери Путина, а не Овального кабинета

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Автор статьи в Foreign Policy констатирует наплыв делегаций высокопоставленных лиц из Саудовской Аравии и других стран Персидского залива в Москву. По его мнению, это связано с тем, что именно Россия после начала воздушных операций в Сирии становится ключевым игроком на Ближнем Востоке, постепенно вытесняя с этого места США.

Читать дальше...

Непридуманный дефолт. Александр Роджерс

«bard» 

Несмотря на то, что «дефолт придумал Роджерс» (как пишут некоторые киевляне), но его последствия, в той их части, которая ещё не проявилась, необратимо наступят сразу же после октябрьских выборов.

И все эти последствия правительство Яценюка намерено переложить на плечи простого народа. Обосновывается это необходимостью проведения налоговой реформы, по очередным «рекомендациям» МВФ.

Читать дальше...

Боевики «ДНР» затормозили отвод танков и готовят понтонные переправы под Мариуполем

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Отведение оружия в зоне АТО на Донетчине затормозилось. Это должно было произойти сегодня с обеих сторон. Но боевики «ДНР» отложили отвод танков до 21 октября.

Читать дальше...

Записки украинской националистки из Крыма ( перевод с мовы)

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Эти записки с риском для жизни были вывезены с территории оккупированного Крыма. Несмотря на оккупацию, в Крыму бьется огонь сопротивления. Читая эти записки, невозможно удержаться от слез...

Читать дальше...

Госсекретарь США Джон Керри поговорит с Нетаньяху и Аббасом

PolitRussia.com 

Глава Госдепа США обеспокоен обстановкой в районе палестино-израильской границе. Так, Джон Керри планирует на следующей неделе провести переговоры с израильскими и палестинскими дипломатами в попытке преодолеть новый виток напряженности на Ближнем Востоке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Новый сестринский корпус Никитского монастыря в Кашире достроят к лету 2025 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net