123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2015

Новости за 30.10.2015

Медицина на буксире ГЧП

PolitRussia.com 

Опросы общественного мнения указывают на то, что люди не удовлетворены качеством медицинской помощи. Четких критериев оказания медицинских услуг до сих пор нет. Россияне, которые в праве рассчитывать на более выcокий уровень медуслуг (за обещанные государством $300-1000), получают гораздо более скромный объем медицинской помощи - в 170 долл. США на человека - ровно столько же, сколько тратит на своих граждан соседняя Украина. Для того чтобы переломить ситуацию и оторваться по статистике от неблагополучного соседа... Читать дальше...



В России создали мессенджер с Путиным, "Арматой" и балалайкой

PolitRussia.com 

Российский молодежный проект "Сеть" выпустил собственный мессенджер Rugram с набором патриотических эмодзи — смайликов, которые используют в электронных сообщениях. Об этом сообщается в пятницу на сайте движения.

Читать дальше...

HTC начинает секретничать. Чем она хуже Foxconn?

«Вести» 

Тайваньская HTC больше не будет разглашать прогнозы по своим финансовым показателям. Такое решение компания приняла после очередного неудачного отчета. Руководство считает, что скрытность поможет избежать "побочных эффектов".

30 дней России в Сирии

«Noteru.com» 

Источник изображения:

"Второй Афганистан", "Русский Вьетнам", "последняя война Владимира Путина". Вмешательство России в сирийский конфликт на Западе называли по-разному, неизменно предрекая катастрофический для Москвы и ее союзников финал. Несмотря на весь скепсис, наследница Непобедимой и Легендарной Советской армии за 30 дней работы заставила изменить если не тональность, то мнение уж точно.

ЦИТАТА НЕДЕЛИ

"Российский президент имеет преимущество в Сирии, однако лучшее, на что он может надеяться... Читать дальше...



Пентагон: бойцы спецназа США прибудут на север Сирии в течение следующего месяца

ТАСС 

Представитель оборонного ведомства также подчеркнул, что США на данный момент не намерены поставлять боеприпасы напрямую бойцам сил народной самообороны Сирийского Курдистана, воюющим с экстремистами

Трагедия в семье Дмитрия Нагиева

«Vesti.lv» (Латвия) 

В семье известного российского телеведущего, шоумена и актера Джмитрия Нагиева произошло печальное событие. Его мама – Людмила Захаровна, скончалась в Санкт-Петербурге на 77-м году жизни.

Читать дальше...

В Аргентине, возможно, готовились теракты

«Национальная Служба Новостей» 

Правоохранительные органы Аргентины приняли превентивные меры в связи с поступившей информацией о возможных терактах в двух торговых центрах. Об этом заявил секретарь по вопросам безопасности Серхио Берни.

Читать дальше...

Кто, как и почему голосует в Украине

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Итак, день выборов прошел. Отовсюду слышны ахи-вздохи, крики и вопли. Одни возмущены, тем что «ДемАльянс», «Спільна справа», «Громадянська позиція» имеют мизерные показатели, а «Самопоміч» не на первом месте. Дескать мы же в мордокниге (facebook) проводили голосование, и там было все иначе, не было никаких кличков, кернесов и юль. Вторые, радостно потирают руки, мол мы же говорили, что за нас все уже давно порешали, там все куплено, голосовать нет смысла, мировая закулиса, Рокфелеры, Путин, Порошенко, договорняк, зрада. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Москва

В Подмосковье пройдет VI военно-патриотическая игра «Юнармия, вперед!» 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net