123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2015

Новости за 10.10.2015

Зима, как всегда, нагрянула внезапно.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Это снимки от 7 октября 2015 года в районе Ленинградской области.

http://obiskusstve.com/732496862016965553/pervyij-sneg-i-kak...

А вот то, что я сняла сегодня в районе ВДНХ в Москве. В эти дни всегда проходит ежегодная сельскохозяйственная выставка "Золотая осень". С выставкой произошел облом. Ее перенесли в Крокус сити, не понятно с какого перепугу. Но вот снимки я сделала. Правда на телефон, потому не такого блестящего качества, как предыдущие, но все-таки...

А эти живчики ничего не боятся. Читать дальше...



Российские спасатели завершили буксировку потерявшего ход норвежского танкера

ТАСС 

При благоприятной погоде после прибытия российские спасатели-водолазы освободят винт танкера от намотавшейся сети, если погода не позволит, танкер передадут норвежскому буксиру

Qualifikation: Belgien und Wales sind bei der EM dabei

SPIEGEL ONLINE 

Belgien ist vorzeitig für die EM 2016 in Frankreich qualifiziert. Die Mannschaft um Kevin de Bruyne besiegte Andorra klar. Gruppengegner Wales verlor gegen Bosnien-Herzegowina, schaffte aber dennoch erstmals die Qualifikation.



Как установить счетчик тепловой энергии

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В прошлом году, Кабинет Министров зарегистрировал в парламенте проект закона, которым предполагалось обеспечить приборами учета воды и тепловой энергии многоквартирный фонд до 2018 года, однако, проект так и не был принят.

Читать дальше...

Белорусские пограничники не пустили в страну 200 граждан Украины с оружием

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Некоторые из украинцев находятся в международном розыске

Пограничники Белоруссии остановили на границе около 200 украинских граждан. Некоторые из них были вооружены битами, дубинками и травматическим оружием, имели при себе камуфляжную форму. Несколько из украинцев находятся в международном розыске за участие в незаконных военформированиях. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на белорусский телеканал.

По данным канала, остановленные на границе украинцы на вопрос о том, кто их пригласил... Читать дальше...

Число жертв теракта в Анкаре выросло до 95 человек

«Взгляд» 

Число погибших в результате теракта в Анкаре возросло до 95 человек, сообщил координационный центр при администрации премьер-министра Турции. «В результате этого нападения 246 человек продолжают лечение в больницах, из них 48 - в интенсивной терапии. 95 наших граждан погибли», - отмечается в заявлении, передает ТАСС. В лечении раненых заняты 29 столичных больниц. Также власти держат наготове пять медицинских вертолетов и один спецсамолет. Тем временем Эрдоган в связи с терактом отменил намеченный на понедельник визит в Туркмению... Читать дальше...

В Турции объявлен траур из-за гибели 86 человек из-за терактов в Анкаре

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Сегодня в ходе митинга различных профсоюзов в столице Турции — Анкары произошло два теракта, которые унесли жизни не менее 86 человек. Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу объявил национальный траур по погибшим.

Читать дальше...

В РФ еще не осознали всю глубину разрушения Украиной русского генетического когда, — российский эксперт

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В России еще до конца не осознали весь масштаб катастрофы в отношениях с Украиной, которую создал Владимир Путин своей политикой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Мурашко оценил состояние пострадавших в теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net