123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2015

Новости за 06.10.2015

Для чего хотят упразднить «сносную» комиссию

«Ведомости» 

Мэрия готовится ликвидировать «сносную» комиссию, которая публично решала с участием экспертов и представителей общественности, сохранять или сносить здания, имеющие архитектурную и историческую ценность, но не являющиеся памятниками. Проект постановления правительства Москвы размещен на сайте городского департамента культурного наследия. На публичное обсуждение отвели всего семь дней. Если это попытка облегчить привлечение инвесторов в центр столицы и упростить порядок строительства, то нужно подумать о том... Читать дальше...



У государства появился стимул продавать частоты

«Ведомости» 

У государства наконец-то появился стимул делиться с бизнесом одним из своих ресурсов – радиочастотами. Первый частотный аукцион, длившийся пятеро суток и завершившийся на днях, принес в российский бюджет 6,3 млрд руб. – сумму не то чтобы гигантскую, но все же в шесть раз превышающую стартовую цену (1,03 млрд руб.). Начало положено.

С наступающим, Путин; украинизация «ДНР» и «ЛНР». И как Россию засасывает в сирийскую воронку. Итоги 6 октября

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Свой день рождения Владимир Путин отметит с клюшкой в руках на льду: завтра, 7 октября, он примет участие в матче «Ночной хоккейной лиги». Представители самопровозглашённых республик Денис Пушилин и Владислав Дейнего сообщили о согласии «ДНР» и «ЛНР» перенести местные выборы на 21 февраля будущего года. И военная кампания России в Сирии — седьмой день: НАТО обвиняет Москву в смерти гражданских лиц, а в российском МИДе обвиняют во лжи западных журналистов. Итоги дня подвели Мария Макеева и Владимир Роменский. Читать дальше...

Либерал в овраге

«Ведомости» 

Даже если запчасти сделаны только малыми предприятиями, собирает самолет все равно крупный концерн



Россия запросила у других стран данные о местах дислокации боевиков ИГ

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Минобороны России предложило военным атташе стран, которые борются с группировкой «Исламское государство», передать развединформацию о районах дислокации боевиков в Сирии, передает ТАСС.

Читать дальше...

Брать или не брать

«Ведомости» 

Министр финансов Антон Силуанов обосновывает свой подход к налогообложению нефтегазовой отрасли

Зарубежные СМИ: "освобожденные" США страны разворачиваются к Путину

PolitRussia.com 

Страны, которые якобы были "освобождены" Вашингтоном от диктатуры, вскоре могут обратиться за помощью к России. Об этом во вторник пишет обозреватель итальянского издания Il Giornale Маттео Карньелетто.

Читать дальше...

В России появятся “наркополицейские из детсада”

PolitRussia.com 

Вот уже несколько дней одной из самых топовых тем в новостях является отравление наркотиками трех детей в детском саду Новосибирска. Девочки, находящиеся в данном детском учреждении стали “играть в кухню” – и одна из них досыпала в кастрюльку зеленый порошок, оказавшийся “спайсом”, синтетическим наркотическим веществом. В итоге дети оказались в реанимации – к счастью, их жизнь сейчас вне опасности.

Читать дальше...

От Афганистана хорошего не жди: Россия даст средства на охрану таджикских границ

«Мировое обозрение» 

Президент России Владимир Путин встречается сегодня в Сочи с главой Таджикистана, Эмомали Рахмоном. Есть все основания полагать, что основная тема для переговоров двух политиков лежит в сфере оборонного и стратегического сотрудничества. 

Читать дальше...

Сирийская авиация уничтожила 185 представителей «Имарата Кавказ»

«Мировое обозрение» 

Как сообщает специальный корреспондент LifeNews в Сирии, сокрушительный удар с воздуха получили группировки «Джейш Аль-Мухаджирин ва Ансар», чьи позиции сосредоточены вокруг провинции Алеппо. В частности, точненые удары сирийской авиации пришлись на деревню Хритан, район Аль-Рашидин и пригород Анадан.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Второй детсад на 350 мест построят в подмосковном ЖК «Горки Парк»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net