Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2015

Новости за 22.10.2015



Эксперт: Путин обозначил новый подход к урегулированию международных конфликтов

ТАСС 

По словам Дмитрия Абзалова, важнейшей задачей для России после уничтожения ИГ теперь будет создание устойчивой системы, которая позволит "ликвидировать угрозу терроризма как такового".

Россияне помогут Сбербанку заработать

«Ведомости» 

Обновленную стратегию развития Сбербанка до 2018 г. его топ-менеджеры представили вчера в Лондоне на дне инвестора. Предыдущая версия была принята в 2013 г.

Казанский «Рубин» сыграл вничью с «Ливерпулем» в Лиге Европы

«Взгляд» 

Российский футбольный клуб «Рубин» в гостях сыграл в меньшинстве вничью с английским «Ливерпулем» а матче группового этапа Лиги Европы. Встреча группы В завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Эмре Джан (37-я минута), у гостей отличился Марко Девич (15). На 36-й минуте капитан казанской команды Олег Кузьмин был удален за вторую желтую карточку, передает ТАСС. В предыдущих турах «Рубин» проиграл швейцарскому «Сьону» (1:2) и сыграл вничью с французским «Бордо» (0:0). «Ливерпуль», который... Читать дальше...



Сергей Иванов назвал попытки изолировать Россию провальными

PolitRussia.com 

Руководитель администрации президента России Сергей Иванов по итогам заседания дискуссионного клуба "Валдай" в четверг заявил о том, что попытки тех, кто пытался изолировать Россию, провалились.

Читать дальше...

Вкратце

«Ведомости» 

Недетские дивиденды

В окрестностях Домодедова жители нашли в лесу два боевых снаряда

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В окрестностях Домодедова жители нашли в лесу два боевых снаряда, передает "Говорит Москва". Как сообщает областное управление МВД, по предварительным данным, это неразорвавшиеся авиабомбы времен войны.

Читать дальше...

Подробности кровавой расправы, учиненной "Дартом Вейдером" в шведской школе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/22/841_ad70eb4d65/1.jp...">

В Европе сирийский конфликт сегодня опять аукнулся кровью. В Швеции молодой человек с ножами в руках напал на обычную муниципальную школу. Поначалу все решили, что преступник сошел с ума на почве фильма "Звездные войны". Его костюм был похож как на одеяния Дарта Вейдера, так и на униформу нациста.  Каждый час вносил всё большую ясность: нападавший, действительно, поклонник идей Гитлера и ярый борец с беженцами, хлынувшими в Европу. Читать дальше...

В МВФ пояснили, когда возможно снижение налоговых ставок в Украине

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Международный валютный фонд считает возможным снижение налоговых ставок в Украине только при введении компенсаторов и сохранении прогнозного дефицита государственного бюджета.

Читать дальше...

Магазины игрушек Hamleys приобретает китайский обувной ритейлер

«Ведомости» 

Китайский ритейлер C.Banner International Holdings покупает известную британскую сеть магазинов игрушек Hamleys, сообщила газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на осведомленные источники. Сумма приобретения, по данным WSJ, составит около 100 млн фунтов стерлингов, или $154,2 млн.

В 2016 г. продажи новых автомобилей в лучшем случае не упадут

«Ведомости» 

В 2016 г. продажи легковых и коммерческих автомобилей в лучшем случае останутся на уровне 2015 г. – 1,5–1,6 млн автомобилей, а в худшем снизятся до 1,2–1,3 млн. Такой прогноз представил в четверг председатель комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) Йорг Шрайбер на съезде ассоциации «Российские автомобильные дилеры». Прогноз предварительный, добавил он. Результат этого года – 1,57 млн машин – будет на 37% хуже прошлогоднего.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net