Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2015

Новости за 02.10.2015



Обама обвинил Асада в провале подготовки США боевиков оппозиции

«Взгляд» 

Президент Сирии Башар Асад виновен в том, что американская программа по подготовке сирийской оппозиции для борьбы с экстремистской группировкой «Исламское государство» не работает, заявил на пресс-конференции в пятницу президент США Барак Обама. «Я первый, кто допустил, что программа не работает так, как мы этого предполагали… Частично из-за того, что когда мы стараемся, чтобы они (оппозиция) сконцентрировались на ИГ, то они отвечают: «Как мы можем это делать, когда каждый день режим (Асада) атакует нас и сбрасывает бочковые бомбы?»... Читать дальше...

Совет директоров HP одобрил разделение компании

«Вести» 

Совет директоров HP одобрил разделение компании на две части, и это означает, что крупнейшей реструктуризации в истории американского производителя компьютерной техники более ничего не мешает. Официально разделение произойдет 1 ноября этого года.



Обама: США не видят военного решения кризиса в Сирии

«Вести» 

США не видят военного решения кризиса в Сирии, заявил американский президент Барак Обама. "Путь к решению проблем в Сирии — политический переход, включающий разные силы", — пояснил он, добавив, что готов работать с Россией над политической трансформацией в этой стране.

Переговоры в «нормандском формате»

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Переговоры в «нормандском формате»

3 часа назад

Встреча с Канцлером Германии Ангелой Меркель

2 октября 2015 года, 15:30

Встреча с Президентом Франции Франсуа Олландом

2 октября 2015 года, 13:55

Президент России

=================================================================

2 октября, пятница

Переговоры в «нормандском формате» 2 октября 2015 года, 20:30 Париж

Встреча с Канцлером Германии Ангелой Меркель 2 октября 2015 года... Читать дальше...

Скандал с Volkswagen может повториться с Samsung

«Вести» 

Следом за Volkswagen в обмане сертификационных лабораторий могут обвинить Samsung. Сообщается, что в режиме тестирования телевизоры Samsung потребляют меньше электроэнергии, чем при повседневной работе.

Кто, кого и зачем бомбит в Сирии? Орхан Джемаль объясняет на карте

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Для России война началась в среду 30 сентября. Первый удар нанесен к северу от города Хомс. Официальная позиция Минобороны: точечные удары наносятся по террористам из «Исламского государства». Эксперты говорят, что в этом районе ИГИЛ нет. Там режим Асада воюет с радикальной Jaish al Fatah, «Армией освобождения», в ряды которой входят салафитская группировка Ahrar al Sham и связанный с «Аль-Каидой» Nusra Front.

Обама заявил о готовности работать с Путиным над политическим урегулированием в Сирии

«Взгляд» 

Президент США Барак Обама заявил о готовности совместно работать с президентом России Владимиром Путиным над процессом политической трансформации в Сирии. «Я сказал ему (Путину), что готов работать с ним, если он хочет выступить посредником в политическом решении в Сирии», — приводит заявление Обамы РИА «Новости». При этом, по его словам, он не согласен с президентом РФ по различиям между террористами «Исламского государства» и суннитскими формированиями, которых в США считают «умеренной оппозицией». Читать дальше...

От перемены мест сумма не меняется

Блог сайта «Газета Труд» 

Старое арифметическое правило действует и на эстрадных подмостках. Популярный конкурс исполнителей «Новая волна», полтора десятка лет зажигавший в латвийской Юрмале, обрел новое место: впервые российских и зарубежных звезд примет сочинский Морвокзал. Но сумма лиц от этого почти не меняется. Смотришь в афишу - и видишь старых знакомых, в том числе и тех, кого уже и в активно действующие певцы-то зачислить трудно. Чем объяснить сей феномен?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

ФОК на Москворецкой улице в Бронницах достроят к декабрю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net