Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

Новости за 05.05.2015

Западные СМИ рассыпались похвалой в адрес танка "Армата"

Блог сайта «Всё об оружии» 

Накануне первого появления танка «Армата» Т-14 на публике в рамках парада в честь 70-летия Дня Победы западные СМИ буквально взорвались статьями о новой российской боевой машине.

Читать дальше...

Ветеран: молодежи нужно больше изучать историю Великой Отечественной войны

ТАСС 

Гава Ассоциации русскоязычных ветеранов в Ванкувере считает, что нужно привлекать ветеранов к работе с молодым поколением, поскольку они как очевидцы могут рассказать молодежи об истории страны

Новый сорт мака вдвое увеличит производство героина

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Афганистане появился новый сорт мака. По словам местных фермеров, он во всем превосходит сорта, которые культивировались до этого: плодоносит раз в четыре, а не в пять месяцев, больше в размерах и требует меньше воды.

Читать дальше...



Стинг, подлодка на площади 1905 года и шпионские гаджеты

URA.Ru 

Небольшой пост в «Фейсбуке» неожиданно стал точкой, способной изменить судьбу уральской столицы. Он сплотил общественников и депутатов, имеющих свои взгляды на развитие мегаполиса. Через месяц их идеи прозвучат на конференции с участием именитых бизнесменов, урбанистов, промышленников. Многие предложения станут «вызовами всему миру» и изменят само устройство городской жизни.

«Диверсантские» майские праздники Украины

«Noteru.com» 

Источник изображения:

В течение майских праздников, которые, как ни странно, до сих пор отмечаются в Незалежной, СБУ не сидела сложа руки, а отчаянно ловила неких российских "диверсантов". Как стало известно сегодня, погоня оказалась удачной - задержаны сразу четыре человека. Если верить главе ведомства, Валентину Наливайченко, они планировали теракты в Харькове. Якобы, преступные группы, в составе которых они работали, также ликвидированы. По версии Киева, состав "банд" набирался из числа украинцев... Читать дальше...

Экс-президент Финляндии предложила США обращаться напрямую к Путину

«Взгляд» 

США могут спросить президента России Владимира Путина о его мыслях по какому-либо вопросу, но не поддерживают такой диалог, заявила экс-президент Финляндии Тарья Халонен. Халонен напомнила, что сложная ситуация на Украине была известна ЕС на протяжении многих лет, передает Yle. «Возможно, мы ничему не научились во время Югославского кризиса», - заявила она. По ее словам, «Финляндия, Европа, а также американцы и многие другие не умеют правильно реагировать на нетипичные военные конфликты». «То есть на то... Читать дальше...

Татьяна Шевцова: Российской армии доверяют более 85 процентов россиян

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Более 85 процентов россиян доверяют российской армии. Об этом сегодня сообщила заместитель министра обороны России Татьяна Шевцова на церемонии открытия Аллеи Памяти военных финансистов в Ярославле.

Читать дальше...



США заплатят $20 млн за информацию о четырёх членах группировки ИГ

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

США объявили награды на сумму $20 млн за информацию о четырёх членах группировки «Исламское государство» (террористическая организация, запрещённая в ряде стран, в том числе в России).

Читать дальше...

Вести.net: Nicola Labs зарядит смартфон от радиоволн, а Facebook купил карты Nokia-Here

«Вести» 

Заряжать смартфон от радиоволн — такую идею предложил небольшой американский стартап Nicola Labs. Его изобретение — сама антенна, а также конвертер, который преобразует сигнал в электричество. А Facebook купил карты Nokia-Here и уже тестирует интерфейс Here в своих мобильных приложениях.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net