Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

Новости за 05.05.2015

Не рожденный летать

«Ведомости» 

Экс-директор «Рыбинских моторов» и НПО «Сатурн», подсудимый Юрий Ласточкин о проекте создания самолета МС-21

Генштаб Украины оценил состояние взлетной полосы Донецкого аэропорта

«Взгляд» 

Даже в мирное время на восстановление взлетно-посадочной полосы Донецкого аэропорта потребуется не менее месяца, сейчас она непригодна к использованию, заявил генштаб вооруженных сил Украины. «В средствах массовой информации и социальных сетях широкое распространение получил видеоролик, на котором снята взлетно-посадочная полоса Донецкого аэропорта. Значительный резонанс видеоролика обеспечил тот факт, что видеокамера, установленная на беспилотнике не зафиксировала значительных повреждений покрытия взлетной полосы... Читать дальше...



Какие улицы в Москве будут перекрыты с 6 по 9 мая

Блог сайта «Российская газета» 

Более тысячи праздничных мероприятий пройдет в Москве в канун Дня Победы. Для того чтобы гости столицы и сами москвичи насладились праздником, смогли принять участие в фестивале "Московская весна" и просто погулять по праздничному городу, ГИБДД вынуждено было на части городских трасс перекрыть дорогу автотранспорту.

Читать дальше...

Саркози намерен переименовать свою партию в "Республиканцев"

«Национальная Служба Новостей» 

Главная оппозиционная партия Франции - Союз в поддержку народного движения (СПНД, UMP) может получить название "Республиканцы". Такую инициативу председателя СПНД, бывшего президента республики (2007-2012) Николя Саркози поддержало во вторник политбюро партии.

Читать дальше...



В Парагвае застрелены бывший депутат и его сын

«Вести» 

Четыре человека убиты неизвестными в Парагвае, один из погибших - бывший депутат парламента Магдалено Сильва, сообщил министр внутренних дел страны Франсиско де Варгас. Убийцы подъехали к дому бывшего депутата и открыли стрельбу.

Европарламент выступил за ужесточение санкций против России

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Комитет Европарламента (ЕП) по иностранным делам одобрил проект резолюции по ужесточению ограничительных мер против России в случае невыполнения минских договоренностей, и вынесет проект на голосование ассамблеи в июне, говорится в заявлении пресс-службы ЕП.

Читать дальше...

Кандидат в президенты Польши раскритиковала празднование в Гданьске Победы

«Взгляд» 

Запланированные Варшавой мероприятия в Гданьске составят определенную конкуренцию торжествам 9 мая в Москве, при этом важнейшие переговоры пройдут в России, заявила кандидат в президенты Польши от Союза демократических левых сил Магдалена Огурек. «Не понимаю мероприятий, организуемых 8 мая, потому что мы вводим определенную конкуренцию (с Россией)», - сказала Огурек во вторник во время теледебатов кандидатов на пост президента. По ее словам, в Польшу по приглашению Коморовского «прилетают лидеры второго-третьего плана... Читать дальше...

Священный Синод назвал кремацию "нежелательной" для христиан

«Национальная Служба Новостей» 

Церковная традиция считает приемлемым предание тел усопших земле, передает "Интерфакс" позицию Священного Синода, озвученную в документе "О христианском погребении усопших". Кремация при этом сочтена "нежелательной" для христианина формой погребения.

Читать дальше...

Сбежавшие из санатория «Ройка» мальчики найдены мёртвыми

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Мальчики, сбежавшие в январе из санатория «Ройка», найдены мёртвыми. Тела детей 10 и 11 лет нашли местные жители всего в трёх километрах от учреждения, передаёт LifeNews.

Читать дальше...

"Зомбоящик" уже не так актуален. Назван инструмент, влияющий на мозги россиян. ИНФОГРАФИКА

URA.Ru 

Социальная сеть «ВКонтакте» обогнала по популярности федеральные каналы. Об этом сообщил пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин со ссылкой на данные исследовательской компании TNS. Любопытно, что сделал он это на своей странице в Facebook.

Суд прекратил уголовное дело в отношении подрывника McDonalds на Невском

Блог сайта «Neva.Today» 

Куйбышевский районный суд Петербурга прекратил уголовное дело в отношении Виталия Царенко, бойца разведроты ВВ МВД, участвовавшего в подрыве ресторана McDonalds на Невском проспекте в 2007 году. Дело прекращено за истечением сроков давности.

Читать дальше...

Глава NASA подтвердил отправку астронавта на Марс в 2030-х годах

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Глава NASA подтвердил отправку американского астронавта на Марс в 2030-х годах. Об этом сообщил директор организации Чарлз Болден на международной конференции по вопросам подготовки полета человёка на красную планету.

Читать дальше...

В Москве 9 мая пройдет праздничная программа «Музыка на воде»

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Жители и гости российской столицы 9 мая смогут посетить праздничную программу на Патриарших прудах «Музыка на воде», включающую в себя прямую трансляцию парада Победы на Красной площади, а также документальные кадры парада Победы 1945 года.

Читать дальше...

Кусочек русофобии от Ляшко

«bard» 


Народный депутат Рады Олега Ляшко, ясно дал понять, что русофобия у него в крови. Ведь он, как ошалевший, набросился на дорожный щит, на котором была приклеена листовка с надписью "Я русский и этим горжусь" и нервно начал сдирать его ножом.
Я думаю, все псевдопатриоты гордятся данным поступком депутата. Ну, а если серьезно, то киевские власти переходят все грани разумного, пытаясь навязать украинцам свою волю и средство восприятия происходящего в стране. И возможно это видео было снято специально... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net