Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

Новости за 05.05.2015

Без прыщей. Как справиться с угревой сыпью

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Почему появляются угри? Прежде всего виноват в этом мужской половой гормон тестостерон – его уровень в период полового созревания повышается. Это основная, но не единственная причина возникновения акне. Высыпания провоцируют и стрессы, и плохой иммунитет, и очаги инфекции в организме, и гастроэнтерологические заболевания. Прыщи могут «расцвести» и из-за неправильного питания, а также после загара.

Читать дальше...

«Попробовать преподать нечто внятное». Эксперты о едином учебнике истории

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Но не стоит думать, что стандарт — это некая новая линия партии, предписывающая, как именно растолковывать детям неоднозначные события. Хотя сам список из 31 трудного вопроса прилагается. Новый документ — это по большей части всего лишь перечисление фактов и дат, которые должен знать ребёнок. Как их преподносить — дело учителя.

Читать дальше...

Честное купеческое. Рынок мотивирует обманывать потребителя

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Может ли бизнес быть честным? Об этом «АиФ» поговорил с Виталием Шаровым, директором Института финансово-экономических исследований Финансового университета при Правительстве РФ.

Читать дальше...



Прослужит долго. Как защитить деревянные конструкции

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Все дачники знают, что ничем не обработанное дерево сохраняет свою привлекательность и прочность недолго. Особенно если деревянные элементы расположены на открытом воздухе (беседки, скамейки, обшивка дома и т.п.) или подвержены действию влаги (нижние венцы срубов, лаги пола и т. п.). Поэтому обработка их специальными защитными составами – насущная необходимость.

Читать дальше...

Новый источник опасности в Азии

ИноСМИ.RU 

Дурное влияние пересмотра формата оборонного сотрудничества между США и Японией начало медленно расползаться по территории Восточной Азии. Китай — это движущая сила развития региона, однако новое оборонительное сотрудничество США и Японии решило дать отпор мирному возвышению КНР. Вполне очевидно, что Вашингтон и Токио представляют новую опасность XXI века.

Захарченко: Мы не граждане Украины

ИноСМИ.RU 

Александр Захарченко является лидером самопровозглашенной Донецкой Народной Республики, которую не признает международное сообщество. В одном из своих немногочисленных интервью он сказал: его самая большая мечта состоит в том, чтобы Москва аннексировала его территорию так же, как она это сделала с Крымом.

Как выселить соседей: алкоголизм, дебош и отсутствие ремонта

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Согласитесь, у вас хоть раз, хоть в шутку, но возникала мысль о том, как было бы хорошо, если бы вы могли выселить надоевших соседей, чтобы они перестали вас допекать. Если вы об этом и не помышляли, то вам повезло и большинство окружающих могут только позавидовать. Если такие мысли частенько вас посещали, то эта статья как раз для вас.

Читать дальше...



Внешняя политика США угрожает безопасности страны

ИноСМИ.RU 

Стивен Коэн: В 1990-е годы советский средний класс – он был одним из наиболее профессиональных и хорошо образованных и поэтому должен быть стать структурным элементом российского сектора свободного рынка - этот средний класс был уничтожен. Вместо этого образовалась страна обедневших людей, а также очень и очень богатых людей – с небольшим средним классом, находящимся на службе у богатых. Путин возродил средний класс.

Новости Украины сегодня 5 мая: коротко о главном

RRnews.ru 

Новости Украины сегодня 5.05.2015 года противоречивы: с одной стороны Киев сообщил о предотвращении теракта и задержании налетчиков (23, 19 и 16 лет) на АЗС, убивших позже двоих и ранивших троих спецназовцев — бывших беркутовцев, участвовавших в разгоне Майдана.

Запад, Россия и юбилей Победы

ИноСМИ.RU 

На этой неделе будет отмечаться 70-летний юбилей окончания Второй мировой войны. Вполне возможно, что это будет последний юбилей Великой Победы с участием ветеранов и тех, кто пережил этот конфликт, тех, кто были непосредственными свидетелями того ужаса. Несмотря на напряженность в отношениях между Россией и Западом, мы не должны забывать о роли Советского Союза в разгроме нацизма.

Репетиция Парада Победы: рассекреченная техника прошла по Красной площади

«Вести» 

В центре Москвы поздно вечером 4 мая состоялась предпоследняя репетиция Парада Победы. По Ленинградскому шоссе и Тверской улице к Красной площади прошла колонна военной техники, в том числе - образцы рассекреченной Министерством обороны.

Этот день в истории - 5 Мая

«Мировое обозрение» 

В 1821 году на острове Святой Елены скончался Наполеон Бонапарт. Последние его слова, которые удалось расслышать, были: «Франция... армия... авангард...». Наполеон был готов к смерти и знал, что умрет. О своей болезни он шутил: «Это Ватерлоо, забравшееся внутрь». 15 апреля он продиктовал завещание: «Я желаю, чтобы мой прах покоился на берегах Сены, среди французского народа, который я так любил».


Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net