Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 24.04.2015

ЧР по фигурному катанию примет Екатеринбург

«Дни.Ру» 

В 2015 году чемпионат страны по фигурному катанию пройдет в Екатеринбурге, сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках Александр Горшков. "Чемпионат страны в предстоящем сезоне впервые в российской истории пройдет в Екатеринбурге. Это решение было принято сегодня на исполкоме федерации", – цитирует Горшкова ТАСС.

14 летний чемпион мира

«Vesti.lv» (Латвия) 

Джейк Шелленсчлягер – 14-летний подросток, который учится в средней школе в Балтиморе, США. Подросток за два года добился успехов, которые не подсильны спортсменам с многолетним стажем. Совсем недавно мальчик побил мировой рекорд и поднял вес превышающий его вес вдвое. Сообщает портал Billonews.



Нуланд: Россия и США напряженно работают над выходом из кризиса в двусторонних отношениях

«Взгляд» 

Власти России и США напряженно работают над тем, чтобы преодолеть текущий период резкого охлаждения российско-американских отношений, заявила помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд по завершении торжественной церемонии возложения венков к памятному знаку «Дух Эльбы» на Арлингтонском национальном кладбище под Вашингтоном. Цветы к мемориалу по случаю 70-летия встречи советских и американских войск на Эльбе принесли посол России в США Сергей Кисляк, Нуланд, представлявшая американское правительство... Читать дальше...

Мотопробег не отменят: запрет Варшавы "Ночных волков" не останавливает

«Вести» 

МИД России выразил протест Варшаве из-за попытки сорвать акцию памяти "Дороги Победы". Польша запретила нашим байкерам проехать по своей территории по маршруту Москва — Берлин. Якобы слишком поздно были поданы документы. Российские дипломаты называют решение политически мотивированным.

Подмосковье за счет российских лекарств хочет сэкономить 900 млн рублей

«Национальная Служба Новостей» 

Объем финансирования по льготным лекарствам в Московской области на этот год составляет 7,5 миллиарда рублей, при этом за счет покупки альтернативных российских и локализованных препаратов по более низкой цене Подмосковье сэкономит более 900 миллионов рублей, сообщила пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Подмосковья в пятницу.

Читать дальше...

Бастрыкин отменил дело против ставропольских силовиков в Чечне

«Вести» 

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин отменил постановление о возбуждении в Чечне дела в отношении ставропольских полицейских. Об этом журналистам сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин.



Суд продлил арест Эскерханову, обвиняемому по делу Немцова, до 28 августа

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Басманный суд Москвы продлил до 28 августа срок содержания под стражей Тамерлану Эскерханову, обвиняемому по делу об убийстве политика Бориса Немцова. Таким образом было удовлетворено ходатайство следователя.

Читать дальше...

Чуркин: Россия "не опускает руки" и нацелена на мирное урегулирование конфликта в Сирии

ТАСС 

По его словам, после двух московских раундов межсирийского диалога Россия связывает основные надежды с консультациями, которые организует в Женеве в мае спецпосланник генсека ООН

«Звездные войны» возвращаются 10 лет спустя

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Калифорнийский город Анахайм, что примыкает к Лос-Анджелесу, известен главным образом тем, что именно в нем был открыт первый Диснейленд. Однако популярнейший детский парк развлечений в дни проведения конвента отошел для посетителей этого города на второй план.Тысячи человек каждое утро собирались у входа в Anaheim Convention Center, где и происходило мероприятие Star Wars Celebration. Для неподготовленного человека зрелище, конечно, впечатляющее, поскольку в подавляющем большинстве фаны киносаги... Читать дальше...

Суд продлил арест всем обвиняемым по делу об убийстве Немцова

«Ведомости» 

Басманный суд Москвы в пятницу, 24 апреля, продлил арест до 28 августа всем пятерым фигурантам дела об убийстве оппозиционера Бориса Немцова. Об этом передает «Интерфакс» со ссылкой на решение судьи, которая удовлетворила ходатайство следствия о продлении ареста пятого фигуранта Тамерлана Эскерханова.

Политика: "Севастополь" присоединяется к Франции

«Взгляд» 

Если верить источникам информационных агентств, Россия и Франция договорились о судьбе вертолетоносцев класса «Мистраль». Корабли, носящие имена городов, где базируется российский флот – «Севастополь» и «Владивосток», в Россию так и не попадут. Вместо этого Франция предложила вариант, который позволяет ей «сохранить лицо». В пятницу президент Франции Франсуа Олланд по итогам переговоров в Ереване с российским лидером Владимиром Путиным заявил, что окончательное решение по вертолетоносцам класса «Мистраль»... Читать дальше...

Проект «Сахалин-1». Буровая платформа «Орлан» (фоторепортаж)

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Автор репортажа — Александр «Russos» Попов

ОАО «НК «Роснефть» в составе Консорциума проекта «Сахалин-1» успешно завершила бурение на месторождении «Чайво» самой протяженной скважины в мире.

Эксплуатационная скважина О-14 пробурена в направлении крайней юго-восточной оконечности месторождения с буровой платформы «Орлан». Скважина имеет самую большую в мире глубину по стволу, равную 13 500 метров, и горизонтальный участок ствола длиной 12 033 метра. Для бурения скважины потребовалось 156 дней. Читать дальше...

Турция отмечает день начала Галлиполийской битвы (видео)

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Турции отмечают столетие Галлиполийской операции – одной из самых известных битв Первой мировой войны. В окрестностях Чанаккале (Галлиполи) прошла церемония в память о погибших.

Читать дальше...

Госдума не стала запрещать бесплатные аборты

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Госдума не стала запрещать бесплатные аборты. В отклонённом депутатами законопроекте предлагалось установить прерывание беременности по программе ОМС исключительно по медицинским показаниям. Проект документа подготовили в самарской губернской думе.

Читать дальше...

Почти 40% жителей ДНР видят в будущем свою республику в составе России

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Более 40% жителей Донецкой народной республики поддерживают идею о собственном независимом государстве, почти столько же видят в будущем свою республику в составе России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net