Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 24.04.2015

Руководить медиками на ЧМ-2018 будет Алексей Плесков

«Национальная Служба Новостей» 

Медицинский департамент оргкомитета чемпионата мира по футболу 2018 года возглавит доктор медицинских наук Алексей Плесков, руководивший медиками на Олимпиаде в Сочи-2014, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по социальным вопросам Леонид Печатников.

Читать дальше...

Прокуратура проверяет работу ЦОДД и АМПП из-за нарушений эвакуаторов

Life News 

Прокуратура выявила серьезные нарушения в работе администратора московского парковочного пространства и центра организации дорожного движения. Как выяснилось в результате проверки, деятельность Центра организации дорожного движения и Администратора московского парковочного пространства сильно противоречит закону.



Песков напомнил о подчинении органов внутренних дел Чечни МВД

«Взгляд» 

Кремль не комментирует заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о спецоперации силовиков из других регионов в республике, поскольку органы внутренних дел ЧР подчиняются МВД России, заявил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. «По субординации органы внутренних дел Чечни, естественно, подчиняются министерству внутренних дел Российской Федерации. Поэтому комментировать здесь в данном случае нечего», - сказал Песков, передает РИА «Новости».

23 апреля глава Чечни Рамзан Кадыров провел расширенное совещание по проблемам безопасности... Читать дальше...

Хилари -всё?

«bard» 

Ну раз у вас совести нет, тогда я сам.

Хиллари Клинтон на посту госсекретаря США дала ход сделкам, которые позволили «Росатому» выкупить большинство акций одного из крупнейших производителей урана в США. При этом, как стало известно New York Times, в это же время в Фонд Клинтонов поступали значительные суммы из приближенных к контракту источников.

В Соединенных Штатах назревает скандал, в котором оказалась замешана жена бывшего президента и экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон. New York Times стало известно... Читать дальше...



Кремль не подтвердил слухи о назначении Кадырова на федеральный пост

«Национальная Служба Новостей» 

В Кремле не подтвердили появившуюся в СМИ информацию о возможном назначении главы Чечни Рамзана Кадырова на пост федерального уровня в Москве, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Песков: С «Мистралями» никаких проблем нет

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Тема «Мистралей» обсуждалась в ходе встречи президентов России Владимира Путина и Франции Франсуа Олланда, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «В данном случае никаких проблем нет», — добавил он.

Читать дальше...

Студенту, планировавшему теракты во французских церквях, предъявлены обвинение

«Вести» 

Во Франции предъявлены обвинения 24-летнему Сиду Ахмеду Гламу, планировавшему террористические акты в церквях. Сам обвиняемый в настоящее время находится в парижском госпитале с пулевым ранением головы: судя по всему, он пострадал от собственной неосторожности при обращении с оружием.

106 железнодорожных платформ будет отремонтировано в Москве и Подмосковье

«Национальная Служба Новостей» 

ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК) отремонтирует 106 платформ на территории Москвы и Подмосковья в 2015 г., сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Газета: Латвийцы активно голосуют за закон о совместном проживании

«Vesti.lv» (Латвия) 

За передачу законопроекта о совместном проживании в Латвии на портале manabalss.lv за месяц проголосовали уже 4234 человека. Об этом сегодня пишет газета Diena, отмечая, что инициатором голосования является председатель партии «За развитие Латвии» Юрис Пуце.

Читать дальше...

Обвиняемым по делу об убийстве Немцова продлили арест

«Вести» 

Басманный суд Москвы продлил арест до 28 августа всем пятерым фигурантам дела об убийстве политика Бориса Немцова. Четверо из пяти фигурантов отрицают свою причастность к убийству Немцова. Заур Дадаев, как следовало из постановления о его аресте, дал признательные показания.

В соцсетях сообщили о разрушении в Киеве остатков улицы XI-XIII веков

«Взгляд» 

В Киеве экскаватором разрушили остатки улицы XI-XIII веков, которые обнаружили в феврале во время строительных работ на Почтовой площади, сообщил гражданский активист Роман Петушков. «Закопали археологическую находку, «отстрелялись» в прессе, что это консервация, а теперь выкапывают с «мясом», - пишет он в Facebook. «Ученые обнаружили старые частоколы и срубы, которые, предположительно, являются улицей Древнего Киева XI-XIII веков, во время строительных работ на Почтовой площади. Сообщения об этом появились в конце февраля. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net