Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 13.04.2015

День рождения ROCK FM

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Радиостанция ROCK FM отметила свой день рождения: 8 лет с первого дня вещания. С днем рождения радиостанцию пришли поздравить её лучшие друзья - те, кто не признает в рок-н-ролле ни границ, ни ярлыков, те, кто, прежде всего, ценит живую музыку, в глобальном смысле этого слова, те, для кого рок — это необходимая составляющая стиля их жизни.

В России начнутся продажи премиального кроссовера Citroen

«Россия-Онлайн» 

Премиальная линейка Citroen DS пока что представлена только одним кроссовером, продающимся исключительно на китайском рынке, однако руководство компании всерьез намерено развиваться дальше и начать планирует именно с России. Об этом сообщил Жан-Луи Шамла, в прошлом возглавляющий представительство французской марки в России. Он заявил, что суббренд легендарной марки должен развиваться на глобальном уровне, поэтому уже скоро […]



Если в платежке образовался долг

АиФ 

Читательница «АиФ-Черноземье» подозревает, что задолженность в ее платежке образовалась из-за действий «Городской кассы»

"Роснефть" повысит зарплату в дочерних компаниях

«Вести» 

"Роснефть" не намерена индексировать зарплату работников центрального аппарата. Однако "принято решение в отношении работников трудовых коллективов дочерних обществ об индексации заработной платы на 7,5% с 1 апреля", сообщает компания.



Отсутствие "зебры" вынуждает люберчан бросаться под машины

«Вести» 

Перейти по правилам или сэкономить время? Когда до ближайшей "зебры" - почти полкилометра, многие выбирают второй вариант. Жители подмосковных Люберец, чей путь пролегает через проспект Гагарина, ежедневно вынуждены буквально бросаться под колеса автомобилей.

Провальные наряды звезд на MTV Movie Awards

«Дни.Ру» 

В Лос-Анджелесе 12 апреля прошла 24-я церемония награждения лучших киноработ по версии премии MTV Movie Awards 2015. По этому поводу голливудские знаменитости и звезды шоу-бизнеса собрались в кинотеатре Nokia, чтобы отметить самые заметные ленты минувшего года. Самую главную награду в номиначии "Фильм года" завоевала душещипательная мелодрама "Виноваты звезды". Это фильм, по всей видимости. Настолько понравился зрителям, что сыгравшая в нем главную роль Шейлин Вудли удостоилась титула "Лучшая актриса". Читать дальше...

Девушка напала на пост ГИБДД с кухонным ножом

«Дни.Ру» 

В Тюмени, на пересечении улиц Республики и Профсоюзной, произошел нелепый инцидент. Женщина ворвалась в помещение поста ДПС с огромным кухонным ножом, сообщает УГИБДД по региону. Сотрудник ГИБДД вовремя заметил опасный предмет и быстро блокировал руку нападавшей. В результате 28-летнюю девушку задержали и доставили в полицейский участок. Однако и там она, будучи в состоянии алкогольного опьянения, продолжала вести себя неадекватно. В участке жительница Абатского района Тюменской области заявила... Читать дальше...

Миллиардеру Семину предъявлено обвинение по делу "Адмирала"

Блог сайта «Российская газета» 

По делу о пожаре в казанском торговом центре "Адмирал" заочное обвинение предъявлено Алексею Семину - главе совета директоров компании "АС Менеджмент", являющейся собственником комплекса.

Читать дальше...

Когда православные отметят Радоницу — Родительский день в 2015 году?

АиФ 

Помню, что Родительский день всегда приходится на конец апреля, после Пасхи. Подскажите, когда Радоница в 2015 году. Также интересно узнать традиции этого дня: обязательно ли приносить на кладбище еду в Родительский день?

Читать дальше...

Ученые: ваш дом – самое ядовитое место на планете

«Вести» 

Человека окружает огромное количество опасностей. А ядов вокруг нас гораздо больше, чем принято думать. Ученые утверждают, что самое ядовитое место на планете - наш дом. По количеству и токсичности опасных веществ любое жилье может переплюнуть даже кишащий змеями лес.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

В РАН не увидели смысла в отмене таможенного контроля для груза полярников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net