Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 13.04.2015

Обстрелявший полицейских житель Подмосковья погиб при пожаре

Life News 

Житель подмосковного поселка Малаховка заживо сгорел в своем доме, который штурмовали бойцы спецподразделения ГУ МВД по Московской области «Булат». По словам силовиков, до этого мужчина на протяжении нескольких часов обстреливал случайных прохожих.

Блокнот взломщика "Энигмы" оценен в миллион долларов

«Национальная Служба Новостей» 

Блокнот, принадлежавший британскому специалисту по дешифровке и пионеру компьютерной техники Алану Тьюрингу, продан чуть более чем за миллион долларов на аукционе в Нью-Йорке, сообщает "Би-би-си".

Читать дальше...



Чешского хоккейного тренера Ружичку уличили во взятке в 20 тысяч евро

Life News 

В Европе разгорается очередной скандал, связанный со взятками в хоккее. В Чехии в Сеть попала видеозапись, на которой отец одного из хоккеистов пражской «Славии» разговаривает с известным тренером Владимиром Ружичкой, возглавлявшим ранее сборную Чехии, и открыто говорит о дважды переданной им взятке в 250 тысяч чешских крон (около 20 тысяч евро).

Журналистка, проигравшая пари, разделась перед камерой

«Vesti.lv» (Латвия) 

Колумбийская журналистка Алехандра Омана Руис разделась перед камерой после победы ее любимой футбольной команды «Депортиво Кукута». Она пообещала сделать эротическую фотосессию, если команда выйдет в высший дивизион страны. После того, как «Депортиво Кукута» оказались на вершине, девушка сдержала обещание.

Переговоры в Берлине проходят жестко, сообщил посол Украины

Блог сайта «В мире новостей» 

Посол Украины в Берлине Андрей Мельник сообщает, что переговоры "нормандской четверки" проходят жестко, Киев настаивает на необходимости прогресса в обмене пленными.

Читать дальше...

МИД России отреагировал на признание Швеции в ложных поисках российской субмарины

«Взгляд» 

В МИД России прокомментировали заявление главы оперативных частей вооруженных сил Швеции Андерса Гренстада, в котором он признался, что российская субмарина, которую искали в акватории Стокгольма, оказалась «техническим кораблем». «Не могли не заметить опубликованное в шведских СМИ высказывание контр-адмирала ВМС Швеции А.Гренстада, касающееся осуществленной шведскими военными осенью прошлого года масштабной операции в территориальных водах Швеции по поиску неопознанного иностранного подводного объекта... Читать дальше...



Россия заколотит украинский газотранспортный коридор через 4 года

Блог сайта «Темы дня» 

Транзит газа в Европу через территорию Украины будет прекращен в 2019 году. Об этом заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер, выступая в Берлине перед членами "Валдайского клуба". По его словам, как только будет построен "Турецкий поток", энергетическая безопасность Европы окажется в ее собственных руках.

Читать дальше...

Налог на войну: луганские предприятия финансируют украинскую армию

Блог сайта «Темы дня» 

В «Живом Журнале» появился скриншот расчетного листа работника одного из предприятий Луганска. Из документа следует, что часть зарплаты удержана в качестве налога в пользу вооруженных сил Украины.

Читать дальше...

«Огненный гром» НАТО над Литвой

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Литве начались учения НАТО «Огненный гром» с участием гаубиц ВС США Paladin. Орудия доставили в Клайпедский порт, откуда они отправились на полигон, где сегодня начались учения. Американские самоходные орудия задействованы впервые. Дальность огня этих установок составляет до 30-ти километров.

CSM о признании ОУН-УПА: хуже момента выбрать было нельзя

Блог сайта «В мире новостей» 

Ряд одиозных законов, принятых Верховной радой Украины на прошлой неделе, запрещающих коммунистическую символику и признающих представителей ОУН-УПА "борцами за независимость Украины", приведет к углублению раскола внутри общества и продолжению военного противостояния, считают эксперты в Киеве. Об этом пишетThe Christian Science Monitor.

Читать дальше...

Минтруд предложил премировать чиновников за сообщения о коррупции

Блог сайта «Российская газета» 

Новый законопроект предлагает премировать граждан за сообщения о коррупции. Если своевременный звонок помог разоблачить взяточника или растратчика, информатор сможет получить премию до трех миллионов рублей.

Читать дальше...

Саудиты полностью разрушили инфраструктуру Йемена. Донецкий сценарий?

Блог сайта «Темы дня» 

Йеменский полковник Шараф Лукман, представитель шиитских войск страны, выступая на пресс-конференции в столице Йемена Сане, рассказал об ущербе, нанесенном саудитами за две недели не прекращающихся бомбардировок. Он отметил, что в результате боев инфраструктура Йемена почти полностью разрушена, а также сообщил о жертвах среди мирного населения, число которых уже превышает тысячу человек.

Читать дальше...

Россия надеется, что шведские военные будут более трезво оценивать безопасность на Балтике

ТАСС 

Охота за российской подводной лодкой в Балтийском море, которая оказалась неким "техническим кораблем", стала лишь бездумной тратой денег шведских налогоплательщиков, заявили в МИД России

СМИ: СССР вероломно напал на Японию в 1945 году

«Vesti.lv» (Латвия) 

В 1945-ом Советы вероломно нарушили Пакт о ненападении и захватили исконные японские территории. СССР даже не потрудился поставить Токио в известность о войне, а значит, поступил не лучше, чем Япония, атаковавшая американский Пёрл-Харбор. Бывший аналитик МИД Масару Сато призывает власти, наконец, открыть народу глаза на историческую правду.

Читать дальше...

Экипаж загоревшегося траулера "Олег Найденов" отправили в Мурманск

Блог сайта «Российская газета» 

Вчера из порта Лас-Пальмас на Канарских островах были отправлены авиарейсом в Мурманск члены экипажа российского траулера "Олег Найденов", на котором 10 апреля вспыхнул серьезный пожар. Приписанное к порту Мурманск судно недавно вышло на промысел и зашло в Лас-Пальмас, чтобы пополнить запасы воды и продовольствия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net