Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 13.04.2015

Елизавета Боярская: Я счастлива попасть в номинацию "Золотой маски"

Блог сайта «Российская газета» 

На этой неделе в Москве завершается крупнейший в России ежегодный театральный фестиваль "Золотая маска". 18 апреля в Театре им. Станиславского и Немировича-Данченко состоится награждение Национальной театральной премией. В семи номинациях на "Маску" претендует спектакль Льва Додина "Вишневый сад". В том числе номинантом премии - среди лучших актрис - стала Елизавета Боярская. Незадолго до торжественной церемонии мы поговорили с ней не только о "Вишневом саде", но и о легендарном спектакле "Братья и сестры"... Читать дальше...

Facebook тратит миллионы на традиционную рекламу

«Вести» 

Компания Facebook, владеющая крупнейшей одноименной социальной сетью в мире, тратит миллионы долларов на традиционную рекламу (телевидение, билборды), при этом продолжая убеждать рекламодателей вкладывать деньги в свою онлайн-рекламу.



Медведев: РФ солидарна с палестинским народом и готова оказывать ему содействие и далее

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

ГОРКИ, 13 апреля. /ТАСС/. Россия солидарна с палестинским народом и готова оказывать содействие и дальше. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с лидером Палестины Махмудом Аббасом.

Читать дальше...

Из жизни киевских бомжей

«bard» 

У киевской хунты есть одна весьма интересная особенность - там черт на черте сидит и чертом погоняет. При этом сами черти, невзирая на то, что находятся в одной, тонущей лодке, с удовольствием выливают друг на друга ведра помоев при каждом удобном случае.


Читать дальше...



Чехословацкие резервисты заявили НАТО, что не будут воевать против России

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

  Представители сразу четырех общественных организаций, CSLA, PS, ВМВ, СНБ, объединяющих резервистов и офицеров запаса Чехии и Словакии, сделали публичное заявление, которое вызвало шок в Европе.

Военнослужащие заявили, что готовы защищать свою Родину, но ни при каких обстоятельствах не собираются поддерживать НАТО в войне против России.

Документ назван «Меморандумом» и опубликован в facebook группы, объединяющей членов CSLA, PS, ВМВ, СНБ.

Федеральное агентство новостей публикует... Читать дальше...

Малаховский стрелок убит спецназом при задержании

«Национальная Служба Новостей» 

Сотрудники спецподразделения "Булат" нейтрализовали мужчину, устроившего в понедельник вечером стрельбу в поселке Малаховка Люберецкого района Московской области, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Российские военные проинспектируют учения НАТО в Великобритании

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

В период с 13 по 16 апреля 2015 г. российские военные эксперты проведут инспектирование военных учений НАТО в Шотландии, что согласуется с положениями Венского документа 2011 г. о мерах укрепления доверия и безопасности, сообщает начальник национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.

Читать дальше...

Следствие начало проверку по факту видео оренбургской танцевальной школы

«Взгляд» 

Следственные органы начали проверку по факту размещенного в интернете видеоролика танцевальной школы-студии в Оренбурге, сообщает Следственный комитет России. «В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках проверки будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц учредителей и вышестоящей организации данной танцевальной школы», - говорится в сообщении СК России. Напомним, ранее в Сети было опубликовано... Читать дальше...

Следком проверяет ролик с танцующими "пчелками"

«Национальная Служба Новостей» 

Следственный комитет России сообщил о начале доследственной проверки размещенной в интернете видеозаписи, на которой молодые девушки в костюмах пчелок исполняют популярный эротический танец, передает "Би-би-си".

Читать дальше...

Турция раскритиковала Папу Римского, заявившего о геноциде армян

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

12 апреля 2015 г. турецкие власти крайне негативно прокомментировали высказывания Папы Римского Франциска, заявившего на воскресной мессе в соборе Святого Петра, где присутствовало много армянских верующих, включая президента Армении Сержа Саргсяна, что массовые убийства армян стали первым геноцидом 20-го века.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net