Главные новости Сухума
Сухум
Октябрь
2018

Новости Сухума за 21.10.2018

Город-призрак, где из 5 тысяч местных жителей осталось всего 35 (ВИДЕО)

Noi.md (ru) 

Акармара - так называемый город-призрак Абхазии, где здания медленно сливаются с природой. Уже не одно десятилетие, как город оккупирован деревьями, и все здесь, кажется, превращается в лес. Местные жители этого региона автономной республики, расположенные на северо-западе Грузии, давно покинули свои дома. Если в 70-х годах Акармара была процветающим городом угледобычи, где проживало 5 тысяч че

«Личный кабинет налогоплательщика» появился на сайте МНС Абхазии

Abhazia-News.ru 

На портале абхазского МНС создан «Личный кабинет налогоплательщика». Как стало известно abhazia-news.ru, его создали в результате комплексной и кропотливой работы ведомства, которая была связана с заменой бланков ИНН. С кабинетом налогоплательщик сможет в любое время отследить свои начисления, платежи, штрафы и пеню. Раньше проверить информацию на карточке своего лицевого счета человек мог только при личном […]



Выставка, спектакли и урбанистический форум: культурные события Абхазии на неделю

Sputnik-abkhazia.ru 

Информационное агентство и радио Sputnik Абхазия предлагает еженедельную афишу проводимых в Абхазии театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов, выставок, киносеансов и других культурных событий.

В СУХУМЕ УСТАНОВЯТ ПАМЯТНИКИ СЕРГЕЮ БАГАПШУ И ФАЗИЛЮ ИСКАНДЕРУ

Abkhazinform.com 

Сухум. 21 октября 2018 г. Абхазия-Информ. В Кабинете министров РА состоялось заседание Государственной комиссии по монументальному искусству под председательством премьер-министра страны Валерия Бганба.

Читать дальше...



"Крутая история": "Путешествие губернатора"

Women23.ru 

Герой выпуска - самый молодой губернатор в России Антон Алиханов. Сейчас уже есть губернаторы моложе него, но тогда он был первым. Антон вспомнил, как непросто было принять вызов судьбы и стать "своим" в одном из самых сложных регионов страны.

Цель, которую поставили перед чиновником "путинского призыва", еще не достигнута, а у Алиханова уже появились недоброжелатели среди местной элиты. Как 26 лет назад его семья бежала из Абхазии и почему вернуться на родину он смог только сейчас?

Все выпуски программы - в плейлисте... Читать дальше...

FAZ (ФРГ) — Грузия старается привлечь на свою сторону Абхазию и Южную Осетию

Ryb.ru (Рыбинск) 

Фото из открытых источников В политике Грузия давно стремится на Запад. Но интеграция этой южнокавказской страны в ЕС и НАТО наталкивается на границы, проложенные ее северным соседом. Россия контролирует отколовшиеся от Грузии регионы — Абхазию и Южную Осетию, признанные ею после войны 2008 года независимыми государствами и составляющие пятую часть территории Грузии. Сейчас там размещены […]

История №5 за 21 октября 2018

Анекдот.ру 

Навеяно
грустным «юбилеем» событий 08.08.2008г.

1967г. - юбилей Революции 7.11. 1917г. . Поэтому поводу в школе концерт, на котором разные классы представляли союзные республики с соответствующими программами. Нашему четвертому «Б» «досталась» Грузия. «Гвоздем» программы шла песня - «Наша песня над Арагвой горы разбудила». Мы старались как могли. Исполнение «хора» из 27 пионеров тоскливой мелодии, так не похожей на наши «Ой мороз..» или «Во поле березка...», вызывало зубную боль. Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 21.10.2018

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

ОНК: Арестованный замминистра обороны Иванов заявил о стабильном состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net