Главные новости Сухума
Сухум
Октябрь
2018

Новости Сухума за 23.10.2018

Парламент Грузии зарегистрировал законопроект, согласно которому составление карты с нарушением территориальной целостности Грузии (без территорий Абхазии и Южной Осетии) становится уголовно наказуемым преступлением.

«Преступности.НЕТ» 

Парламент Грузии зарегистрировал законопроект, согласно которому составление карты с нарушением территориальной целостности Грузии (без территорий Абхазии и Южной Осетии) становится уголовно наказуемым преступлением.

В Грузии предложили сажать за карты без Абхазии и Южной Осетии

Newsfiber.com (sport) 

Поводом для такой инициативы стали подарки российской делегации во время Шахматной олимпиады в Батуми. В числе прочих там было "неполное" изображение республики. Грузинский парламент зарегистрировал законопроект, который запрещает изготовление, распространение или ввоз географических карт страны с нарушением территориальной целостности. Об этом сообщает Sputnik Грузия. Читать далее...

Весь сюжет (14)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шахматы



Молодежная политика, молодежь и политика

EkhoKavkaza.com 

Сегодня в Сухуме в пресс-центре АГТРК состоялась пресс-конференция председателя Госкомитета по молодежной политике Республики Абхазия Теймураза Квеквескири, который рассказал о предварительных итогах работы комитета в этом году и планах на будущее.

Прогноз погоды в Абхазии в среду 24 октября

Sputnik-abkhazia.ru 

В среду на территории Абхазии будет наблюдаться неустойчивая погода, сообщает отдел Гидрометеорологии Госкомитета Республики Абхазия по экологии и охране природы.

В Грузии будут сажать в тюрьму на два года за карту страны без Абхазии и Южной Осетии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Грузии парламентарии внесли законопроект, который предполагает уголовное наказание за составление карты страны без Абхазии и Южной Осетии.

Читать дальше...

Прокуроры на природе

Эхо Кавказа 

Экологических проблем в Абхазии очень много. О том, как работает экологическая прокуратура и как прокуроры надзирают за соблюдением законодательства в сфере охраны природы, шла речь на пресс-конференции с представителями экологической прокуратуры.

Тбилиси провоцирует конфликт: в Южной Осетии оценили инициативу парламента Грузии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Уголовно наказуемым в Грузии станет изготовление, распространение или ввоз в страну карт без Абхазии и Южной Осетии. Эту инициативу прокомментировал ФАН югоосетинский эксперт Алан Джуссоев.

Читать дальше...



Прокуроры от природы: как и кем охраняется окружающая среда в Абхазии

Sputnik-abkhazia.ru 

Пресс-конференция, посвященная работе природоохранной прокуратуры Абхазии, состоялась в АРСМИРА во вторник 23 октября. О том, как эта структура работает, какие нарушения выявляет и какие пробелы в законе необходимо восполнить, читайте в материале корреспондента Sputnik.

Обитаемый город

Эхо Кавказа 

В Сухуме на культурной площадке «СКЛАД» начал свою работу первый в Абхазии урбанистический форум под названием «Среда обитания».

У самозванцев «автокефалистов» Абхазии нет поддержки Вселенской Патриархии - Вселенский патриарх

«Наша Абхазия» 

Вселенский патриарх сказал мне, что заявит из Тбилиси, что Абхазия и Цхинвали оккупированные регионы. Об этом пишет в социальной сети архиепископ Дманси...

В грузинском парламенте зарегистрировали поправки о посадках за карты

Ryb.ru (Рыбинск) 

Изготовление, распространение или ввоз в Грузию карт с изображением Абхазии и Южной Осетии, отделенных от страны, будет считаться уголовным наказанием, такие поправки в Уголовный кодекс рассматривает грузинский парламент. Авторами закона выступили депутаты фракции «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Ираклий Сесиашвили и Отар Чрдилели, передает портал «Sputnik Грузия». В качестве наказания за нарушение предлагается наказывать виновных […]

В парламенте Грузии предлагают сажать за распространение карт страны без Абхазии и Южной Осетии

ИА «Росбалт» 

В парламенте Грузии зарегистрирован законопроект, которым предлагается ввести уголовную ответственность за изготовление, распространение и ввоз карт...

В Грузии предложили сажать за «неправильную» карту страны без Абхазии и Южной Осетии

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Грузии предложили ввести уголовное наказание за изготовление, распространение или ввоз в страну карт с нарушением территориальной целостности государства. С такой инициативой выступили депутаты от правящей партии «Грузинская мечта — демократическая Грузия».

Военнослужащие ЮВО оперативно переброшены в горные районы Абхазии для проведения итоговых тактических учений

Rambler.ru (новости) 

Подразделения российской военной базы в Абхазии совершили 200-километровый марш и приступили к оборудованию района сосредоточения, маскировке машин и орудий, развертыванию полевых узлов связи.

Просматривали в Сухуме 23.10.2018

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

В кинотеатрах страны в прокат выходит фильм «Суворовец 1944»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net