Главные новости Сухума
Сухум
Октябрь
2018

Новости Сухума за 12.10.2018

Абхазия готова заключить соглашение с РФ об использовании рублей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Абхазия нуждается в соглашении с Москвой об использовании российских рублей в качестве платежного средства, эта сфера является одной из проблем, мешающих Абхазии быстро развиваться, заявил министр экономики республики Адгур Ардзинба.

Читать дальше...

Депутат Александр Цишба рассказал о градостроительстве и жилищном фонде Абхазии

Sputnik-abkhazia.ru 

Депутат Парламента Александр Цишба рассказал о ситуации с градостроительством, затронув некоторые аспекты жилищного фонда республики, на заседании Российско-абхазского делового совета, которое состоялось в Сухуме в рамках IX Абхазо-российского делового форума в пятницу 12 октября.



Ардзинба: Абхазия нуждается в валютном соглашении с России об использовании рублей в качестве платежного средства

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Пресс-служба ДНР

Москва, 12 октября - "Вести.Экономика". Абхазия нуждается в соглашении с Россией об использовании российских рублей в качестве платежного средства для улучшения условий развития Республики.

Об этом в рамках пленарного заседания IX Абхазо-российского делового форума в пятницу заявил министр экономики Республики Абхазия Адгур Ардзинба. Его комментарии в рамках форума были опубликованы агентствами Sputnik и РИА Новости.

IX Абхазо-российский деловой форум проходит в г. Читать дальше...

Заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа Игорь Кошин принял участие в открытии IX Российско-Абхазского форума в Сухуме

Nia-kavkaz.ru 

В пятницу в Сухуме открылся IX Российско-Абхазский деловой форум. В мероприятии приняли участие заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа Игорь Кошин, премьер-министр Абхазии Валерий Бганба, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Абхазия Алексей Двинянин, представители Администрации Президента России и Администрации Президента Республики Абхазия.



Ардзинба: Абхазия нуждается в валютном соглашении с Россией об использовании рублей в качестве платежного средства

MyFinance.ru 

Абхазия нуждается в соглашении с Россией об использовании российских рублей в качестве платежного средства для улучшения условий развития республики.

Республика Абхазия хочет официально войти в рублёвую зону России

ИА REGNUM 

Отсутствие межгосударственного соглашения об использовании российских рублей мешает развитию экономики Абхазии.   Абхазии требуется соглашение с РФ о применении российских рублей как платежного средства, заявил 12 октября министр экономики республики Адгур Ардзинба. Это заявление он...

Абхазия хочет подписать соглашение с РФ об использовании рублей

«Московский Комсомолец» 

Министр экономики Абхазии Адгур Ардзинба заявил, что республика нуждается в соглашении с РФ об использовании российских рублей в качестве платежного средства, так как этот вопрос до сих пор не урегулирован, хотя рубль является основным платежным средством

Барциц: места в "Сухумском забеге" закончились за две недели до старта

Sputnik-abkhazia.ru 

В этом году забег приурочен 25-летию Победы и Независимости Абхазии, и медаль "Сухумского забега" символизирует юбилей победы, сказал в интервью радио Sputnik Абхазия руководитель спортивного клуба "Sport Apsny" Борис Барциц.

В абхазском кабмине обсудили методы борьбы с пальмовым долгоносиком

Эхо Кавказа 

Премьер-министр самопровозглашенной республики Абхазия Валерий Бганба провел совещание, посвященное вопросу организации мероприятий по борьбе с насекомыми-вредителями. В совещании приняли участие руководитель аппарата кабинета министров Давид Сангулия, председатель Государственного управления лесного хозяйства Анзор Ашхацава, начальник Государственной службы защиты растений Минсельхоза Владимир Герия, начальник Государственной инспекции по карантину растений Аркадий Джинджия, директор Института экологии Академии наук Роман Дбар... Читать дальше...

IX деловой форум: помогут ли Абхазии криптовалюта и устрицы?

Эхо Кавказа 

Сегодня в Абхазии открылся Девятый российско-абхазский деловой форум. Организаторами мероприятия, в котором участвуют четыреста человек, выступают Минэкономразвития РФ и Минэкономики Абхазии при поддержке Фонда Росконгресс.

В СУХУМЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ 10-ЛЕТНЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА РОССИИ И АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 12 октября 2018 года. Абхазия-Информ. В Сухуме по инициативе Минэкономразвития России и Минэкономики Абхазии при поддержке Фонда Росконгресс в столице Республики Абхазия прошел IX Абхазо-Российский деловой форум, направленный на развитие торгово-экономических и культурных связей двух стран. Форум собрал высокопоставленных спикеров и около 400 участников, которые обсудили расширение и углубление межрегиональных контактов, перспективы внешнеэкономической деятельности, укрепление сотрудничества... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





Абхазия поставит в Крым около 600 тысяч тонн песка и щебня

Kerch.fm

В октябре прошлого года в рамках VIII Российско- абхазского делового форума абхазский «Объединенный перерабатывающий комплекс» и российская компания «Технологии» заключили договор о поставках в РФ порядка 600 тыс. тонн песка и щебня.

Абхазская неделя: деловой форум, «Спутник» и недвижимость, почта Суркова

Эхо Кавказа 

Поводом для небольшого скандала на нынешней неделе стала публикация в российском информационном агентстве «Спутник-Абхазия» – «Недвижимость в Абхазии: изменится ли ситуация для нерезидентов».

Прогноз погоды в Абхазии на выходные

Sputnik-abkhazia.ru 

В выходные дни территория Абхазии будет находиться под влиянием западного антициклона, сообщает отдел Гидрометеорологии Госкомитета Республики Абхазия по экологии и охране природы.

Просматривали в Сухуме 12.10.2018

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Досрочный период сдачи ОГЭ начался в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net