Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Октябрь
2018

Новости Сухума за 06.10.2018

Ментальная арифметика и 3D моделирование: чем занять современного ребенка в Сухуме

Sputnik-abkhazia.ru 

Для многих родителей школьная и детсадовская программа недостаточна для раскрытия полного потенциала и таланта ребенка. О том, чем занять ребенка в свободное время читайте в материале Sputnik.

Абхазия празднует День независимости

Stringer 

Война в Абхазии началась внезапно для курортников. Помнится, из Пицунды и Гагры все ломанулись в Красноводск на "последнем пароходе". Длилась война два года. В ней, как оказалось, погибли все наши знакомые абхазцы и грузины. Оказались недоступными все любимые места: Пицунда, Гагра, Сухум, озеро Рица, все дома творчества, пещеры Нового Афона...И десять лет вообще никто из России не ездил в эти изумительно красивые места. Но постепенно раны войны затянулись Люди потянулись навестить старые любимые места. Читать дальше...

Президент присвоил почетные звания «Заслуженный учитель Республики Абхазия»

Apsny.ru (Абхазия) 

Почетные звания присвоены Указом Президента Абхазии.

Сухум. 5 октября. Апсныпресс. Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба подписал Указ о присвоении почетного звания «Заслуженный учитель Республики Абхазия».

В тексте Указа, в частности, говорится:

«За заслуги в педагогической деятельности, обучении и воспитании подрастающего поколения присвоить почетное звание «Заслуженный учитель республики Абхазия»:

– АВИДЗБА Светлане Муратовне – бывшему учителю абхазского... Читать дальше...



Последователи Третьего рейха: США ведут разработку биологического оружия в Грузии

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Со времен Нюрнбергского процесса, где были осуждены лидеры Третьего рейха, испытывавшие на людях биологическое оружие, прошло много лет.
Как известно, нацисты не только работали над созданием ядерной бомбы, но и были в шаге от развязывания биологической войны, однако их планам помешал Советский Союз.
Вместе с тем, некоторые страны, которые в свое время были инициаторами наказания военных преступников нацистской Германии, теперь сами продолжают ту же деятельность. Читать дальше...

Праздник доброты: в Южной Осетии решили обратить внимание на проблемы инвалидов

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Мероприятие, посвященное проблемам людей с ограниченными возможностями, прошло на этой неделе на площадке кафе «Vincenzo» и собрало много гостей, как из Южной Осетии, так и Северной.
С Севера Осетии приехали заслуженный мастер спорта Гоча Хугаев, чемпион мира, двукратный чемпион Европы, абсолютный чемпион России по армрестлингу Малхаз Догузов, мастер спорта России международного класса, семикратный чемпион мира по футболу среди инвалидов-ампутантов Джамал Хубаев и многие другие. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Глава Ленинского округа объявил о завершении отопительного сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net