Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Октябрь
2018

Новости Сухума за 17.10.2018

В Сухуме проверяют качество хлеба

Abhazia-News.ru 

Несколько дней назад в Абхазии начались проверки в пекарнях по поводу качества хлебной продукции. Как стало известно abhazia-news.ru, во вторник специалисты Госстандарта приходили с проверкой на хлебозавод № 2 города Сухум. Также в этот день проверяющие зашли в частную пекарню «Золотой колос». Специалисты не обнаружили на этих хлебозаводах нарушений, которые касаются хранения муки и санитарного […]

Джинджия о взаимодействии с Россельхознадзором: мраморный клоп нас сблизил

Sputnik-abkhazia.ru 

О том, как было принято решение о снятии ограничений Россельхознадзора на вывоз цитрусовых и другой растительной продукции из Абхазии в Россию, в беседе на радио Sputnik Абхазия рассказал начальник государственной карантинной службы Аркадий Джинджия.

«Октябрьская революция» в Абхазии отменена?

Эхо Кавказа 

Бессрочная акция протеста в начале октября, которой несколько месяцев до этого пугали абхазские власти наиболее радикально настроенные оппозиционеры, так и не началась.



Тищенко об инновациях в образовании: нельзя жалеть средства на их развитие

Sputnik-abkhazia.ru 

Эксперт ООО "Экспертиза", кандидат экономических наук Дмитрий Тищенко в интервью журналисту Sputnik Абхазия рассказал о необходимости использования инновационного подхода в образовательном процессе.

Только понедельники: что предложили Молодежному театру

Sputnik-abkhazia.ru 

Премьер-министр Абхазии Валерий Бганба провел очередную встречу рабочей группы по вопросу сотрудничества Абхазского государственного драматического театра им. С.Чанба и Абхазского государственного молодежного театра в среду 17 октября.



Только по понедельникам: Молодежный театр и Абхазский драмтеатр договорились

Sputnik-abkhazia.ru 

Премьер-министр Абхазии Валерий Бганба провел очередную встречу рабочей группы по вопросу сотрудничества Абхазского государственного драматического театра им. С.Чанба и Абхазского государственного молодежного театра в среду 17 октября.

МОЛОДЕЖНОМУ ТЕАТРУ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОКАЗЫВАТЬ СВОИ СПЕКТАКЛИ НА СЦЕНЕ АБХАЗСКОГО ДРАМТЕАТРА ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 октября 2018 г. Абхазия-Информ. Премьер-министр Валерий Бганба провел очередную встречу рабочей группы по вопросу сотрудничества Абхазского государственного драматического театра им. С. Чанба и Абхазского государственного молодежного театра.

Читать дальше...

Новые города вещания станций «Европейской медиагруппы»

МедиаПрофи 

За период июнь – сентябрь 2018 года радиостанции «Европейской медиагруппы» начали вещание в 26 новых городах и населённых пунктах России, а также в столице Абхазии – городе Сухум. Совокупный потенциальный охват новых зон вещания составляет более 3 135 000 человек

Читать дальше...

РАУЛЬ ХАДЖИМБА ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ В СВЯЗИ ГИБЕЛЬЮ ЛЮДЕЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЗРЫВА В КЕРЧИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 октября 2018 г. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба выразил соболезнования Президенту Российской Федерации Владимиру Путину в связи гибелью людей в результате взрыва в Керчи.

Читать дальше...

Разведчики ЮВО действуют в роли диверсионных групп противника на тактических учениях в Абхазии

Минобороны РФ 

Особое внимание уделяется практическому использованию военнослужащими новейших переносных КРУС «Стрелец» со встроенной навигационной системой ГЛОНАСС.

Интернет в помощь: ученые из России расскажут в Абхазии об онлайн-образовании

Sputnik-abkhazia.ru 

В течение двух дней в Нацбиблиотеке Абхазии лекторы из России рассказывают студентам, преподавателям и работникам библиотек, как использовать интернет-ресурсы в процессе обучения и как создавать свою электронную библиотеку.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Кадыров заявил о спасении похищенного в Абхазии российского бизнесмена

Ryb.ru (Рыбинск) 

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о спасении российского бизнесмена Максима Яковлева, которого похитили ради выкупа в 200 миллионов рублей в июне текущего года. «Это был трудный процесс, но важен результат – Максим Яковлев на свободе», – сообщил Кадыров в своем телеграм-канале Kadyrov_95. Глава Республики рассказал, что к нему обратилась супруга похищенного петербургского бизнесмена с просьбой […]

Изменения в администрации Путина: Кремль готовится к грядущей катастрофе

InfoResist.org 

В России реформируют структуру, которую возглавлял помощник президента России и куратор оккупированных территорий на Донбассе Владислав Сурков. Управление по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, непризнанными Абхазией и Южной Осетией преобразуют в управление по приграничному сотрудничеству, а его штат сократят примерно вдвое. Возможны перестановки и в руководстве управления. Эти изменения одни российские эксперты трактуют как намеренное […]

Читать дальше...

146 грузинских абитуриентов из оккупированных регионов в этом году поступили в вузы

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

146 абитуриентов из оккупированной Абхазии и Цхинвальского региона в 2018 году поступили в университеты, расположенные на контролируемой Тбилиси территории. Об этом сообщают правительства этих регионов в изгнании. Из зачисленных студентов 138 жители...

Orient.net (Сирия): Какова цель визита главы Республики Крым в Сирию?

ИноСМИ.RU 

Глава Крыма Сергей Аксенов и должностные лица режима Асада договорились о создании «Сирийского торгового дома» в Крыму и совместной судоходной компании. В сентябре прошлого года с Асадом встречался бывший премьер-министр Абхазии Геннадий Гагулия. Авторы сирийского оппозиционного ресурса «Ориент.нет» считают, что Россия таким образом пытается разрушить международную изоляцию режима Асада.

Просматривали в Сухуме 17.10.2018

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net