Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Октябрь
2018

Новости Сухума за 22.10.2018

Сеть ужаснуло видео последствий «русского мира»

InfoResist.org 

После войны в 1992-93 гг., развязанной российско-оккупационными войсками в Грузии, поселок Акармара в Абхазии превратился в призрак. Блогер Vitauskas в Twitter опубликовал соответствующее видео. На видео видно, как разрушенные здания поглотила природа. «Эти кадры ватным жителям Донбасса, звавшим Путина и желавшим попасть в Россию, кремлевские пропага*доны показать «забыли», — написал блогер. Абхазия. Акармара. После прихода […]

Читать дальше...

У южных границ России был замечен американский самолет-разведчик

Зеркало.az 

Американский самолет RC-135V провел разведку у южных границ России, сообщают западные мониторинговые ресурсы. Самолет-разведчик пролетел у побережья Абхазии, Краснодарского края и Крыма. При этом он не нарушал воздушную границу и находился над водами Черного моря. Радиолокационные способности самолета позволяют ему вести разведку с такого расстояния и собирать информацию о расположении систем ПВО на территории Крыма и Краснодарского края. РИА Новости

Болтон и Патрушев обсудили возможность новой встречи Путина и Трампа

Блог сайта «M24» 

Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон и секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев обсудили возможность организации нового российско-американского саммита. Об этом заявил Болтон после пятичасовой встречи со своим российским коллегой.

Читать дальше...



Американский самолет-разведчик заметили у южных границ России

Rambler.ru (новости) 

Американский самолет RC-135V провел разведку у южных границ России, сообщают западные мониторинговые ресурсы. Самолет-разведчик пролетел у побережья Абхазии, Краснодарского края и Крыма.



Снятый в Абхазии фильм участвует в фестивале «Кунаки»

Abhazia-News.ru 

В конкурсе кинофестиваля «Кунаки» принимает участие короткометражный фильм, снятый режиссером в Абхазии. Как стало известно abhazia-news.ru, режиссер Рудановская Наталья сняла фильм под названием «Сыбзиоуп – Мне хорошо» в прошлом году на абхазской территории. Основой киноленты стала история о молодых российских ребятах, которые променяли свою удобную жизнь в шумном мегаполисе на проживание в абхазском селе Атара-Армянская. […]

Недельный прогноз погоды в Абхазии

Sputnik-abkhazia.ru 

В течение недели на территории Абхазии ожидается неустойчивая погода, сообщает отдел гидрометеорологии Госкомитета Республики Абхазия по экологии и охране природы.

Самолет-разведчик США впервые замечен у границ Абхазии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Американский самолет-разведчик RC-135V впервые полетал у побережья частично признанной Республики Абхазия. Он также совершил полеты возле побережья Краснодарского края и Крыма. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на западные мониторинговые ресурсы.

Читать дальше...

Юноша хотел вступить в ИГ*, но был пойман на границе с Абхазией

Apsny.ru (Абхазия) 

Следственный комитет по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело в отношении 18-летнего юноши, который пытался вступить в террористическую организацию "Исламское государство"*, сообщает РИА Новости со ссылкой на СУСК по Краснодарскому краю.

При попытке выехать в Сирию юноша был пойман на абхазо-российской границе. По информации следствия, уголовное дело возбуждено на основании материалов ФСБ по Краснодарскому краю.

"По версии следствия, с марта по декабрь 2017 года молодой человек разрабатывал план... Читать дальше...

Прогноз погоды в Абхазии на вторник 23 октября

Sputnik-abkhazia.ru 

Во вторник из-за незначительной смены воздушных масс и атмосферного давления ожидается переменная облачность, сообщает отдел Гидрометеорологии Госкомитета Республики Абхазия по экологии и охране природы.

Немецкий след в Абхазии

Эхо Кавказа 

Немцы поселились в Абхазии во второй половине XIX века, но в октябре 1941 года подверглись депортации. После Великой Отечественной войны в Абхазии появились пленные немцы, которые построили немало гражданских и общественных объектов.

Самолет-разведчик США совершил первый подлет к Абхазии

Вестник Кавказа 

Стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135V, выполнявший многочасовой полет вблизи побережья Крыма и Кубани также впервые совершил подлет к Абхазии. Об этом говорится в мониторинговых данных западных авиационных ресурсов. …

Серый цвет абхазских СМИ

Эхо Кавказа 

СМИ Абхазии по-прежнему остаются «серыми, как полевые мыши, и безвкусными, как еврейская маца».

Самолет ВВС США впервые провел разведывательный полет у побережья Абхазии

«Интерфакс» 

Стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135V, выполнявший в понедельник многочасовой полет вблизи побережья Краснодарского края и Крыма также впервые совершил подлет к Абхазии, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.

Царев рассказал, как найти скрытые ресурсы городского развития

Sputnik-abkhazia.ru 

Как и кто может менять современные города, в частности, как и кто может изменить Сухум, в эфире радио Sputnik рассказал куратор образовательной программы "Управление территориальным развитием (УТРО)" на базе Московской архитектурной школы МАРШ и Президентской академии РАНХиГС Сергей Царев.

Просматривали в Сухуме 22.10.2018

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

В Подмосковье мужчину убили выстрелами в голову более 10 раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net