Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Октябрь
2018

Новости Сухума за 15.10.2018

В Кремле прокомментировали появление депертамента по Украине

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал создание в администрации Кремля департамента по сотрудничеству с Украиной, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Беляева о питании в школах Абхазии: не должно быть - один кушает, другой облизывается

Sputnik-abkhazia.ru 

Вопросы, связанные с питанием в школах требует серьезного обсуждения со всеми специалистами, сказала главный санитарный врач Сухума на заседании Общественной палаты Абхазии.

В Кремле создан департамент по сотрудничеству с Украиной

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

«Ситуация была приведена в соответствие с тем, чем де-факто занималось это управление. Де-факто один из департаментов занимался Абхазией и Осетией и другой департамент де-факто занимался вопросами взаимодействия с Украиной. Это просто было приведено в соответствие с реальностью», - цитируют РИА Новости слова  пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Читать дальше...



ТОРГОВЫЙ ДОМ "АБХАЗИЯ" СТАЛ РАБОТАТЬ В ФОРМАТЕ ЯРМАРОК

Abkhazinform.com 

Сухум. 15 октября 2018 г. Абхазия-Информ. «Торговый дом "Абхазия"  продолжает работать, но в измененном формате». Об этом сказал корр. «Абхазия-Информ» исполнительный директор Международного культурно-делового центра РА Олег Лакоба, отвечая на вопрос о судьбе торгового дома «Абхазия» в «Фуд Сити»  

Читать дальше...

АБХАЗИЯ: Все побежали и Сухум побежал!

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ. В столице прошли спортивные соревнования к 25-летию Победы в Отечественной войне народа Абхазии и 10-летию признания Независимости.

Хагуш о системе оценки владения абхазским: без сертификата на госслужбу не попасть

Sputnik-abkhazia.ru 

Как будут определять уровень знания абхазского языка сотрудников госорганов и как будут обучать на специальных курсах, в интервью Sputnik Абхазия рассказал председатель Госкомитета по языковой политике Абхазии Батал Хагуш.

На Международном таможенном форуме утвердят «дорожную карту» взаимодействия таможенных служб России и Абхазии

Альта-Софт 

Решение о необходимости подписания «дорожной карты» взаимодействия двух ведомств было принято по итогам встречи руководителя ФТС России Владимира Булавина и председателя ГТК Абхазии Беслана Цвинария.

Республика Абхазия предлагает России подписать соглашение об официальном использовании рубля

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Республика Абхазия предлагает России подписать соглашение об официальном использовании рубля как платежного средства. Об этом заявил глава Минэкономики республики Адгур Ардзинба во время абхазо-российского делового форума, который проходил в Сухуме

Сегодня у Абхазии нет выхода на российский финансовый рынок, и это серьезно задерживает развитие экономики республики. По словам местных чиновников, если Москва согласится на то, чтобы рубль официально стал платежным средством в Абхазии, то многие... Читать дальше...

Достояние республики: выбираем лучшие природные достопримечательности Абхазии

Sputnik-abkhazia.ru 

Информационное агентство Sputnik Абхазия предлагает читателям выбрать любимое место в стране. Из 15 самых красивых мест Абхазии можно выбрать только одно и только один раз. Принять участие в голосовании можно с 15 по 28 октября. В конце будет составлен подробный материал о топ-7 лидерах голосования.

Абхазия хочет узаконить рубль

«Мировое обозрение» 



Республика Абхазия предлагает России подписать соглашение об официальном использовании рубля как платежного средства. Об этом заявил глава Минэкономики республики Адгур Ардзинба во время абхазо-российского делового форума, который проходил в Сухуме

Сегодня у Абхазии нет выхода на российский финансовый рынок, и это серьезно задерживает развитие экономики республики. По словам местных чиновников, если Москва согласится на то, чтобы рубль официально стал платежным средством в Абхазии... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 15.10.2018

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net