Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 22.08.2019

Ремонт моста через Преголю в Гвардейске оценили в миллиард рублей

Яндекс 

Изображение "Яндекс.Панорамы" На ремонт моста через Преголю на ул. Дзержинского в Гвардейске потребуется миллиард рублей. Об этом во время рабочего визита в муниципалитет журналистам сообщил губернатор Антон Алиханов, передает корреспондент «Нового Калининграда».

«Сочи» одолел «Торпедо» на турнире Пучкова в Петербурге

Яндекс 

"Сочи" в матче товарищеского турнира имени Н. Г. Пучкова одержал победу над нижегородским "Торпедо" со счетом 3:1. В составе южан по шайбе забросили Степан Старков на 12-й минуте, Владислав Калетник на 35-й минуте и Юрий Александров на 56-й минуте встречи.

Bloomberg: Apple презентует в сентябре три новых iPhone

Яндекс 

Apple в сентябре представит три новые модели iPhones, передает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Речь идет о смартфонах новой линейки Pro iPhones. Новые модели заменят iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR.



Доллар и евро готовят сюрприз: курс валют на пять дней

Яндекс 

"Американец" всего за несколько дней не только вернул утраченные с начала месяца позиции, но и перешел в наступление. Евро же не такой прыткий как доллар. В пятницу европейская валюта укрепится на четыре бана и установится на уровне 19,7985 лея.

В Апатитах соревновались пейнтболисты

Яндекс 

На площадке спортивно-развлекательного центра «Хантер» прошел традиционный турнир по пейнтболу «Tippmann-Apatite Cup 2019». Соревнования проводились в зачет XI спартакиады работников Кольского филиала АО «Апатит» на призы объединенной профсоюзной организации предприятия.

В выходные в Пермском крае ожидается похолодание

Яндекс 

Неделя в Пермском крае завершится прохладными выходными. Как рассказали «Рифей-Пермь» в ГИС-Центре ПГНИУ, в конце недели с изменением направления ветра на северо-западное ожидается поступление прохладного воздуха. В пятницу 23 августа будет еще достаточно тепло.

Производство пищевой промышленности в Липецке возросло

Яндекс 

Сегодня экспортные объемы, технологичность производств, инвестиции оценивал на трех липецких предприятиях пищепрома врио главы региона Игорь Артамонов. Статистически эта отрасль показывает рост производства по сравнению с минувшим годом.



Трамп обсудит с Меркель на G7 зависимость Германии от российского газа

Яндекс 

Президент США Дональд Трамп обсудит с немецким канцлером Ангелой Меркель на саммите G7 "зависимость Германии от российского газа", заявил журналистам высокопоставленный представитель администрации США.

Яна Рудковская планирует застраховать свои ноги

Яндекс 

Продюсер отреагировала на ажиотаж вокруг ее фигуры. Яна Рудковская заявила, что планирует застраховать свои ноги, раз их так активно обсуждают в социальных сетях и в прессе. Продюсер Яна Рудковская время от времени сталкивается с критикой в свой адрес в социальных сетях.

Пожар в Цунтинском районе: есть погибшие

Яндекс 

В дагестанском седе Хупри сегодня, 22 августа, произошел пожар. Населенный пункт находится в Цунтинском районе республики. Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, в результате пожара сгорело несколько домовладений.

Из больницы в Нижнем Тагиле уволились все хирурги из-за низких зарплат

Яндекс 

Шестеро сотрудников двух хирургических отделений центральной городской больницы №1 в Нижнем Тагиле уволились из-за высокой нагрузки и низких зарплат. Об этом сообщает агентство «Все новости» со ссылкой на источник в больнице.

Руководители ФРС разошлись в оценке степени монетарного смягчения

Яндекс 

Руководители ФРС разошлись в оценке степени монетарного смягчения Дальнейшие шаги ФРС США по изменению процентной ставки могут стать менее предсказуемыми, чем раньше,— члены комитета по открытым рынкам Федрезерва расходятся в оценках целесообразности последующего снижения, следует из протокола последнего заседания регулятора.

Бывший постпред США в НАТО: Трамп подрывает доверие к США

Яндекс 

Доверие союзников США подрывается высказываниями президента страны Дональда Трампа насчет покупки Гренландии, а также его болезненной реакцией на отказ премьер-министра Дании обсуждать этот вопрос.

Samsung представил смартфоны Galaxy A30s и Galaxy A50s

Яндекс 

В Galaxy A50s установлен 6,4-дюймовый дисплей с разрешением 1080х2340 пикселей. В верхней части дисплея вырез под фронтальную 32 Мп камеру. На задней панели устройства разместили тройную камеру, а сканер отпечатка пальца установлен под дисплеем.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





«Роснефть» договорилась о разработке газовых месторождений в Мозамбике

Яндекс 

«Роснефть» подписала меморандум о разработке шельфовых газовых месторождений с госкомпанией Мозамбика Empresa Nacional Hidrocarbonetos De Mocambique (ENH) и меморандум о сотрудничестве с Национальным институтом нефти Мозамбика (INP, Instituto Nacional de Petroleo), сообщает «Интерфакс».

В Самарской области за полгода изменилась численность населения

Яндекс 

Смертность сократилась почти на 5 %. Самарастат опубликовал свежие данные по области. Так, по информации аналитиков,в регионе в период с января по июнь 2019 года сократилось количество родившихся по отношению к умершим.

Брага — Спартак 0:0 (2-й тайм)

Яндекс 

В Браге начался матч 4-го квалификационного раунда Лиги Европы между одноименным футбольным клубом и московским «Спартаком». Встреча, которая проходит на стадионе «Брага Мунисипал», стартовала в 21:45 по московскому времени.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net