Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 24.08.2019

Выставка Зураба Церетели откроется в Вологде

Яндекс 

Многие сюжеты перенесут зрителя в Грузию, в которых показана жизнь грузинского народа. Также на выставке будут представлены натюрморты, где запечатлены любимые цветы художника - подсолнухи.

«Валенсия» проиграла «Сельте». Черышев на поле не появился

Яндекс 

«Сельта» одержала победу над «Валенсией» (1:0) в матче 2-го тура чемпионата Испании. Единственный гол на 15-й минуте встречи забил Аугусто Фернандес. Российский нападающий «летучих мышей» Денис Черышев на поле не появился.



В Подмосковье на следующей неделе могут прийти заморозки

Яндекс 

Во второй половине следующей недели в Подмосковье наступит похолодание, температура воздуха в Москве ожидается не выше 17-18 градусов, передает РИА Новости. В начале недели будет достаточно тепло, а затем воздух начнет остывать.

«Олимпиакос» победил «Астерас» в матче чемпионата Греции

Яндекс 

Соперник "Краснодара" по квалификации Лиги чемпионов по футболу "Олимпиакос" стартовал в новом сезоне чемпионата Греции с домашней победы над "Астерасом". Встреча, прошедшая в субботу в Пирее, завершилась со счетом 1:0 в пользу "красно-белых".

В Волгограде состоялась всероссийская акция «Ночь кино»

Яндекс 

В рамках акции «Ночь кино» прошли бесплатные показы художественных фильмов, встречи с актерами и киноведами, интерактивные игры. Первый фильм, который посмотрели волгоградцы, стала кинокартина режиссера Андрея Волгина «Балканский рубеж».



Компания Redmi удивляет оригинальной рекламой Note 8 и Note 8 Pro

Яндекс 

В конце августа текущего года планируется официальное представление компанией Redmi нового смартфона Note 8, и рекламное продвижение набирает обороты. Помимо подтвержденного сотрудничества с Xiaomi, появился косвенный намек на коллаборацию — совместную деятельность с World of Warcraft.

«Витесс» Слуцкого сыграл вничью с «Хераклесом» в чемпионате Голландии

Яндекс 

В матче четвертого тура голландской эредивизии "Витесс" под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого на поле стадиона "Полман" в Алмело сыграл вничью с местным "Хераклесом".

У памятной доски на доме Ивана Ткаченко вандалы разгромили забор

Яндекс 

Жители дома на проспекте Дзержинского 73 просили их найти другую площадку для катания. Они не только не послушались, но и стали таскать к мемориалу грязные резиновые камеры, ставить на них доски, делая трамплины.

Певица Сай рассказала, что фестиваль «Таврида — АРТ» исполнил ее мечту

Яндекс 

Крымский форум молодых деятелей культуры и искусств "Таврида — АРТ" дает возможности сделать мечту реальной, заявила РИА Новости российская певица Анет Сай. Исполнительница сказала, что ранее ей посчастливилось побывать на форуме в качестве не гостя, а участника.

Певица Сай рассказала, что фестиваль «Таврида-Арт» исполнил ее мечту

Яндекс 

Крымский форум молодых деятелей культуры и искусств "Таврида-Арт" дает возможности сделать мечту реальной, заявила РИА Новости российская певица Анет Сай. Исполнительница сказала, что ранее ей посчастливилось побывать на форуме в качестве не гостя, а участника.

В 15 образовательных учреждениях Махачкалы создадут безбарьерную среду

Яндекс 

В 15 образовательных учреждениях Махачкалы будут установлены элементы безбарьерной среды. Об этом сообщил начальник отдела экономики и муниципальных закупок управления ЖКХ администрации города Керим Ширавов на совещании под руководством заместителя главы столицы Запира Алхасова.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





За годовой аудит «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» заплатит 5,7 млн рублей

Яндекс 

Долговая нагрузка, как и год назад, составила около 5 млрд рублей. Столичное АО «КПМГ», согласно данным «СПАРК-Интерфакса», получило в прошлом году выручку в размере 10,67 млрд руб. (+17% к 2017 г.) и впервые за пять лет чистый убыток в размере 58 млн руб.

Юнес Намли: «До „Краснодара“ не играл в таком интенсивном графике»

Яндекс 

Полузащитник «Краснодара» Юнес Намли после ничьей против «Локомотива» (1:1) в матче 7 тура РПЛ заявил, что лично для него непривычен такой интенсивный календарь игр, но вся команда старается полностью выкладываться в каждом матче, передает из Краснодара корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

Гол Зе Луиша позволил «Порту» обыграть «Бенфику»

Яндекс 

В субботу главный матч тура состоялся в Португалии, где «Бенфика» играла с «Порту». «Драконы» первыми воплотили в гол свой момент, и на 22-й минуте Зе Луиш счёт открыл. Как оказалось, это был ключевой эпизод поединка, а интрига сохранялась до 86-й минуты, когда Мусса Марега удвоил счет.

В Омске нашли повредившего памятник городовому вандала

Яндекс 

Происшествие, взбудоражившее весь город, произошло 22 августа. Как явствует из видеозаписи камеры наблюдения, около шести часов вечера к городовому подошла компания из двух молодых людей и девушки. Один из парней приблизился к памятнику, отломал зачем-то рукоятку сабли и скрылся.

Во Флориде в двух отелях открылись подводные библиотеки

Яндекс 

Во Флориде два отеля на острове Ки-Уэст предлагают посетителям воспользоваться подводными библиотеками и читать водонепроницаемые книги прямо в бассейне, сообщает Travel and Leisure. Отдыхающие могут читать романы и поэмы не выходя из бассейна.

В Кремле объяснили причины отставки посла России в Британии Яковенко

Яндекс 

Посол РФ в Великобритании и Северной Ирландии Александр Яковенко оставил свою должность и вернулся домой. Об этом заявили в российском диппредставительстве в Лондоне. Отмечается, что временным поверенным назначен советник-посланник Иван Володин.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net