123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 26.08.2019

Врачи рассказали о состоянии пострадавшей в Турции девочки из России

Яндекс 

Отмечается, что состояние ребенка всё еще оценивается как крайне тяжелое. Девочку можно перевезти в Россию, однако это сопряжено с высоким риском осложнений. Родители пока приняли решение продолжить лечение в Турции, пишет ТАСС.

В «Ашане» объяснили закрытие единственного гипермаркета в Красноярске

Яндекс 

Пресс-служба "Ашан Ритейл Россия" прокомментировала предстоящее закрытие единственного гипермаркета сети в Красноярске. Напомним, ранее наш портал сообщал о том, что работа гипермаркета, расположенного в торговом центре "Зеленый" в микрорайоне Покровский, закроется уже к октябрю.



Фабио Фоньини проиграл свой стартовый матч на US Open

Яндекс 

Рейлли записал в свой актив пять брейков и 26 эйсов, четырежды ошибившись при подаче. Счёт личных встреч оппонентов стал 1:0 в пользу представителя США. Во втором круге Опелка сыграет с немцем Домиником Кёпфером, обыгравшим испанца Хауме Муньяра, - 6/4, 7/6(2), 5/7, 7/5.

«Краснодар» предложил контракт Мануэлу Фернандешу

Яндекс 

Полузащитник Мануэл Фернандеш может продолжить карьеру в «Краснодаре». По информации «СЭ», «быки» предложили 33-летнему хавбеку, находящемуся в статусе свободного агента, контракт по схеме «1+1».



Джокович вышел во второй круг US Open

Яндекс 

Во втором круге соревнований Джокович сыграет с победителем матча Сэм Куэрри (США) — Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина). Джокович — трехкратный победитель US Open. В 2018 году он обыграл в финале Открытого чемпионата США аргентинца Хуана Мартина Дель Потро.

В Екатеринбурге на месяц закроют один из перекрестков

Яндекс 

Речь идет о перекрестке улиц Старых Большевиков и Фронтовых Бригад. Он будет недоступен для автомобилистов в течение одного месяца. Власти заблаговременно предупреждают водителей, что движение будет перекрыто 15 сентября.

Ученые раскрыли рецепт гигантских мыльных пузырей

Яндекс 

Оказалось, что гидрофильные полимеры с длинными молекулами являются основным элементом жидкости, который дает возможность делать большие мыльные пузыри. Как сообщается на сервере arxiv.org, найден рецепт, помогающий сделать мыльный пузырь площадью 100 кв. метров.

В этом году Анталья побила рекорд по количеству туристов

Яндекс 

Стало известно, что в этом году Анталью посетило уже 10 миллионов туристов, что на 17,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда было зафиксировано 8,6 миллиона человек. А в 2017 году за данный период количество туристов составляло 6,7 миллиона человек.

На стадионе «Камп Ноу» представили статую в честь Йохана Кройфа

Яндекс 

В понедельник, 26 августа, на домашнем стадионе «Барселоны» «Камп Ноу» презентовали статую в честь легенды каталонского клуба Йохана Кройфа. Скульптура из бронзы весит около 3500 килограмм. Ее высота составляет 3,5 метра.

Суд над фигурантами дела 27 июля начался с признаний

Яндекс 

Иван Подкопаев и Данил Беглец сознались в применении насилия к полицейским, а Евгений Коваленко — нет Фигуранты дела о массовых беспорядках 27 июля в центре Москвы, которым следствие вменило ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти), Иван Подкопаев и Данил Беглец признали вину.

Глава Красного Сулина арестован по делу о мошенничестве

Яндекс 

Суд поместил под стражу на два месяца бывшего главу Красносулинского городского поселения в Ростовской области Юрия Голубова. По этому же делу задержан и отправлен под домашний арест бывший глава управления муниципальным заказом Михаил Жегляков, сообщил источник.

Защитник «Севильи» Гомес согласился перейти в ЦСКА

Яндекс 

Претендентами на игрока считались «Аталанта», «Эспаньол» и «Валенсия», однако переговоры с этими клубами не увенчались успехом. Гомес — воспитанник «Барселоны», в академии которой он занимался с 14 лет. В 2014 году он перешел в «Сельту», а минувшим летом «Севилья» приобрела его за 5,4 млн евро.

В Воронеже в сентябре закроют путепровод на 9 Января

Яндекс 

Бумаги на согласование работ уже подготовлены, сейчас они находятся на рассмотрении, которое завершится к концу этого года. Перекрывать путепровод планируют уже в середине сентября, то есть уже менее чем через месяц.


Музыкальные новости
Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





На выходных белгородские гаишники изъяли из-за руля 44 пьяных водителя

Яндекс 

С 23 августа белгородские полицейские выявили более 1 300 нарушений правил дорожного движения. 44 водителя отстранили от управления автомобилем. Они находились в нетрезвом состоянии либо отказались от прохождения медосвидетельствования.

Самые частые вакансии, которые предлагают волгоградским пенсионерам

Яндекс 

Обычно репетитору не приходится искать себе работодателя, можно просто разместить объявления на сайтах и работать с учениками. По данным сервиса бесплатных объявлений, в городе-герое репетитор может получать до 500 рублей за каждое занятие, пишет «Волгоградская правда.ру».

Шамонова пробилась в полуфинал на чемпионате Европы

Яндекс 

Россиянка Анастасия Шамонова вышла в полуфинал на женском чемпионате Европы по боксу, который проходит в Испании. Шамонова, выступающая в весовой категории до 75 кг, в четвертьфинальном поединке одолела представительницу Турции Сеннур Демир — 3:2.

Российский космонавт объяснил отказ Европы от «Союзов»

Яндекс 

Европейское космическое агентство (ЕКА) отказалось от использования российских «Союзов» для отправки своих астронавтов на Международную космическую станцию из-за давления со стороны США. Об этом телеканалу «360» заявил российский космонавт Павел Виноградов.

Адебайор перешел в турецкий клуб «Кайсериспор»

Яндекс 

Турецкий клуб «Кайсериспор» объявил о подписании контракта с тоголезским форвардом Эммануэлем Адебайором. 35-летний Африканец перешел в этот клуб бесплатно, являясь свободным агентом. Стороны подписали контракт до 30 июня 2020 года.

В Кузбассе с 1 сентября поднимется плата за капремонт

Яндекс 

Известно, что сумма взноса не поднималась в регионе с 2017 года и является одной из самых низких в России. В частности, в Новосибирской области размер платы за капремонт составляет 7,05 рубля, в Красноярском крае — от 7,5 до 10,4 рубля, а в Томской области — 7,08 рубля.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Суд поддержал решение УФАС по Подмосковью в отношении ООО «Декк»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net