123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 02.08.2019

«Спартак» представил четырёх новичков

Яндекс 

«Спартак» провёл официальную презентацию четырёх новичков, которые пополнили команду летом, в том числе Йордана Ларссона и Андре Шюррле. Генеральный директор клуба Томас Цорн заявил, что красно-белым удалось взять перспективных футболистов и сэкономить.

Гидрометцентр объяснил странности летней погоды в России

Яндекс 

Холодный август на европейской территории России и аномальная жара в Сибири и Забайкалье обусловлены высоким стационарным циклоном над Уралом, заявил 2 августа научный руководитель российского Гидрометцентра Роман Вильфанд.



В Курске пропал 24-летний парень

Яндекс 

Поисковый отряд "Лиза Алерт Курск" на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" разместил информацию о розыске 24-летнего жителя Курска Матвея Захарова. Сообщается, что с 31 июля местонахождение молодого человека не известно.

«Реал» возобновил интерес к Неймару и готов включить в сделку Модрича

Яндекс 

"Реал" не оставляет надежд заполучить нападающего "ПСЖ" Неймара. По информации Sky Sports, мадридский клуб хочет обойти в борьбе за игрока "Барселону" и готов включить в возможную сделку ряд своих игроков, включая полузащитника Луку Модрича.



Жизнь в капсуле: как живут люди на 9 квадратных метрах

Яндекс 

Именно поэтому Япония поражает туристов из более "просторных" стран огромными очередями, отсутствием тротуаров и неожиданной архитектурой. Очень практичные, простые и густонаселенные здания с маленькими и дорогими квартирами — это отличительная черта японских городов.

На КАД лоб в лоб столкнулись два грузовика

Яндекс 

На КАД в районе съезда в Шушары лоб в лоб столкнулись два грузовика. Видео с места происшествия очевидцы опубликовали в социальной сети. На кадрах запечатлены два большегруза, кабина одной из машин сильно повреждена.

МИД Франции прокомментировал выход США из ДРСМД

Яндекс 

Представитель внешнеполитического ведомства отметил, что прекращение ДРСМД несет риск увеличения нестабильности в Европе. Во Франции в пятницу, 2 августа, прокомментировали выход США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

Стал известен следующий соперник Тайсона Фьюри

Яндекс 

Стал известен следующий соперник британского боксёра Тайсона Фьюри. Следующий бой Фьюри состоится в Лас-Вегасе 14 сентября. Соперник швед Отто Уалин, для него этот бой станет первым на территории США.

Обновленный кроссовер Mercedes-Benz GLC доехал до российских дилеров

Яндекс 

Модернизированная версия совершила свой дебют вместе с GLC Coupe в конце зимы. Экстерьер авто был значительно переработан новый вид фар, измененные решетка радиатора и бампера. В интерьере появилось новое рулевое колесо, мультимедиа MBUX, которая поддерживает голосовое управление.

Эд Ширан провел самый кассовый тур в истории

Яндекс 

Гастрольный тур Divide британского поп-музыканта Эда Ширана стал самым кассовым в истории, сообщает The Guardian. За 12 концертов до окончания, музыкант уже собрал 736 миллионов долларов, побив рекорд группы U2.

ЦСКА ещё может подписать Пушкаша – клуб сделал предложение «Интеру»

Яндекс 

Нападающий "Интера" Джордже Пушкаш всё ещё сохраняет шансы на переход в ЦСКА. По данным Calciomercato, итальянский клуб получил конкретные предложения от трёх клубов – ЦСКА, "Брайтона" и "Бирмингема".

Агент рассказал, почему Чалову не надо переходить в «Кристал Пэлас»

Яндекс 

Директор футбольного агентства Шандор Ванга, представляющий интересы нападающего московского ЦСКА Федора Чалова, назвал причины, почему россиянину не нужно переходить в английский "Кристал Пэлас", передает "СЭ". По его словам, форварду следует остаться в Российской премьер-лиге (РПЛ).

В Курске такси въехало под «КамАЗ», есть пострадавший

Яндекс 

Пострадал один человек, он доставлен в больницу, - сообщили в управлении по делам ГО и ЧС города Курска. Судя по фото, легковушка, на которую нанесен логотип популярного сервиса онлайн-заказа такси, въехала под грузовик левой стороной.

Xiaomi представила кнопочный геймпад для Redmi K20 и K20 Pro

Яндекс 

Презентация кнопочного геймпада для Redmi K20 и K20 Pro прошла в социальной сети Weibo. Само устройство выполнено в стиле гейпада для Black Shark 2018 года выпуска. На контролере разместили аналоговый стик, настраиваемые кнопки и тригеры LT и LB.


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





ЦСКА сделал «Интеру» предложение по Пушкашу

Яндекс 

ЦСКА направил в офис «Интера» официальный запрос по трансферу форварда Георге Пушкаша. Как утверждает Calciomercato, миланский клуб получил три предложения от разных клубов. Помимо «армейцев», заполучить 23-летнего нападающего также хотят «Брайтон» и «Бирмингем».

Археологи нашли на дне Нила древний храм «египетской Атлантиды»

Яндекс 

На дне Средиземного моря археологи обнаружили руины главного храма древнего города Гераклион, который затонул. Об этом сообщает издание Ридус. Также ученым удалось найти несколько кораблей, которые были нагруженным ювелирными изделиями и монетами.

«Реал» возобновил интерес к Неймару и хочет обменять его на Модрича

Яндекс 

Руководство мадридского "Реала" вновь заинтересовалось нападающим французского "Пари Сен-Жермена" Неймара, сообщает Sky Sport Italia. Как уведомляет источник, "сливочные" хотят включить сразу нескольких игроков в сделку по бразильцу. В их число входит и хавбек Лука Модрич.

Путин упростил украинцам получение вида на жительство в России

Яндекс 

Президент России Владимир Путин подписал закон, упрощающий получение российского вида на жительство гражданам Украины. Теперь они могут получить разрешение на временное проживание в обход региональных квот, утверждаемых правительством.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

«Московская техническая школа» запустила новую программу по промдизайну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net