123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 23.08.2019

«Астон Вилла» добыла первую победу после возвращения в АПЛ

Яндекс 

В стартовом матче третьего тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» обыграла «Эвертон», получив глоток свежего воздуха после двух поражений. В средине первого тайма Уэсли открыл счёт, а в компенсированное время Эль-Гази поставил жирную точку – 2:0.

Разработан браслет для предсказывания вспышек агрессии при аутизме

Яндекс 

Как известно, люди разных возрастов, больные аутизмы, склонны к приступам агрессии, которые могут возникать в следствие высокой степени стресса. Точные причины, а также последствия агрессии специалистам пока предсказать не удалось.



Никита Михалков перенес серию операций на ноге

Яндекс 

Режиссер Никита Михалков перенес съемки нового фильма под названием "Шоколадный револьвер" на следующий год. Это связано с тем, что российский режиссер перенес несколько операций на ноге.

Сергей Проничев снялся с выборов мэра Новосибирска

Яндекс 

Одним из кандидатов в мэры Новосибирска стало меньше. От борьбы за кресло градоначальника отказался бизнесмен Сергей Проничев. Примечательно, что Проничев начал предвыборную кампанию одним из первых.



Ключевые индексы бирж США упали после заявлений Трампа и главы ФРС

Яндекс 

По итогам торговой сессии на Нью-Йоркской фондовой бирже снизились ключевые индексы после заявлений президента США Дональда Трампа и главы Федеральной резервной системы (ФРС) Джерома Пауэлла. Об этом в пятницу, 23 августа, сообщило Reuters.

92 человека заразились мышиной лихорадкой в Тульской области

Яндекс 

Показатель вырос в четыре раза по сравнению с аналогичным периодом 2018 года Тула, 23 августа. Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС), в народе называемая мышиной лихорадкой, бушует в Тульской области.

«Бавария» продала Саншеша в «Лилль»

Яндекс 

Португальский полузащитник мюнхенской «Баварии» Ренату Саншеш стал футболистом французского «Лилля». Об этом сообщается на официальном сайте команды. Отмечается, что 22-летний футболист заключил с «Лиллем» четырехлетнее соглашение до 2023 года.

Минниханов встретился с главой департамента экономики Швейцарии

Яндекс 

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился сегодня с главой федерального департамента экономики, науки и научных исследований Швейцарии Ги Пармеленом. Переговоры прошли в рамках WorldSkills Kazan 2019 в выставочном центре "Казань Экспо", сообщает пресс-служба президента республики.

Старовойт обсудил с инвалидами недоступную «доступную» среду в Курске

Яндекс 

В пятницу, 23 августа, Роман Старовойт провёл встречу с маломобильными курянами. Встречу пришлось проводить в парке Бородино, ведь ни мэрия, ни Дом Советов не оборудованы для колясочников.

Дортмундская «Боруссия» одержала волевую победу над «Кельном»

Яндекс 

Футболисты дортмундской «Боруссии» одержали волевую победу над «Кельном» в стартовом матче 2-го тура чемпионата Германии. Игра в Кельне завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Люсьена Фавра. В составе победителей голы забили Джейдон Санчо, Ашраф Хакими и Пако Алькасер.


Музыкальные новости
Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





«Лилль» заплатил 20 млн евро за переход Саншеша из «Баварии»

Яндекс 

По данным авторитетного немецкого портала transfermarkt.de, мюнхенский клуб выручил на продаже футболиста не менее 20 миллионов евро. ???????? pic.twitter.com/fZlyXNgcfS — LOSC (@losclive) August 23, 2019 Саншеш – воспитаник португальской "Бенфики", откуда летом 2016 года ща 35 миллионов евро перешел в "Баварию".

Госдеп подтвердил введение второго пакета санкций США против России

Яндекс 

Отмечается, что новый пакет включает в себя запрет на кредитование российского правительства американскими банками, ограничения по экспорту из России. Первый пакет санкций по "делу Скрипалей" вступил в силу в августе прошлого года. Ранее в Совфеде прокомментировали новые санкции США против России.

У Тюменской слободы появится развязка

Яндекс 

Ожидается, что после того, как развязку сдадут в эксплуатацию, у жителей активно застраиваемой Тюменской слободы появятся комфортные выезды на объездную дорогу, Московский тракт и трассу федерального значения «Тюмень – Екатеринбург».

В Ярославле подвели итоги гастрономического фестиваля «Пир на Волге»

Яндекс 

В Ярославле, наконец, подвели итоги гастрономического фестиваля Пир на Волге. На Стрелке в этот день съели шестьдесят тысяч порций. Кроме ярославцев пикник на берегу Волги посетили 15 тысяч туристов со всей России.

Гендиректор «Уфы» исключил участие Кругового в матче с «Зенитом»

Яндекс 

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов сообщил, что защитник Данил Круговой не примет участие в матче с «Зенитом» в седьмом туре РПЛ. Ранее «Зенит» приобрел футболиста у «Уфы», но сразу отдал его в аренду башкирскому клубу.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Прошлись с гарантией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net