Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 27.08.2019

Стефанос Циципас: Мне не хватает вдохновения и мотивации

Яндекс 

Просто не вывожу такую психологическую нагрузку. Мне не хватает вдохновения и мотивации - я просто играю один и тот же матч раз за разом. Я вошёл в Топ-5 и очень этом радовался, но потом понял, что теперь нужны высокие результаты.

«Краснодар» снова проиграл «Олимпиакосу» и вылетел из Лиги чемпионов

Яндекс 

Российский клуб "Краснодар" потерпел поражение от греческого клуба "Олимпиакос" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 1:2. Первый матч закончился разгромом "Краснодара" со счетом 4:0.



«Би-би-си» готовит запуск своего голосового помощника Beeb

Яндекс 

Как сообщает во вторник, 27 августа, Forbes, компания не планирует создавать гаджет под ассистента. Разработчики полагают, что Beeb сможет работать на всех «умных» колонках, смарт-телевизорах и мобильных устройствах. Для этого голосовой помощник «встроят» в приложение iPlayer от Би-би-си.

«Краснодар» проиграл «Олимпиакосу» и выбыл из Лиги чемпионов

Яндекс 

Футбольный клуб «Краснодар» 27 августа провел ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против греческого «Олимпиакоса» В первой игре двухматчевого противостояния «быки» на выезде проиграли со счетом 4:0, и чтобы пройти в групповой этап евротурнира, им нужно было преимущество в пять мячей.

ФК «Краснодар» проиграл «Олимпиакосу» и выбыл из Лиги чемпионов

Яндекс 

Как писал интернет-портал "Кубань 24", первая встреча с "Олимпиакосом" завершилась разгромным поражением "Краснодара" — 4:0. Главный тренер ФК "Краснодар" заявил, что "быки" отдадут все силы, чтобы победить "Олимпиакос".

В Рязани маршрутка попала в ДТП

Яндекс 

В Рязани маршрутка попала в ДТП. Об этом очевидцы сообщили в социальной группе «Новости Рязани ВКонтакте». Отмечается, что ДТП произошло в Канищеве, на улице Интернациональной.



«Олимпиакос» отправил «Краснодар» в Лигу Европы

Яндекс 

Подопечным Сергея Матвеева предстояла сложнейшая задача для того, чтобы впервые в своей истории пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, а именно отыграть четыре мяча после поражения в Пирее со счетом 0:4. И ответный матч "быки" начали с места в карьер – уже на десятой минуте полузащитник Даниил Уткин поразил ворота греков и дал надежду битком заполненному стадиону в Краснодаре.

«Краснодар» уступил «Олимпиакосу» и вылетел из ЛЧ

Яндекс 

В первом матче противостояния "Краснодар" проиграл 0:4. Клуб вылетел из Лиги чемпионов, однако будет бороться в Лиге Европы со стадии группового этапа. Ранее сообщалось, что футболист «Краснодара» Сулейманов получил травму в матче ЛЧ с «Олимпиакосом».

Звезда «Росомахи» сыграет в экранизации «Mortal Kombat»

Яндекс 

Первому досталась роль одного из самых популярных персонажей - Скорпиона, а второй сыграет Шан Цунга. Ранее стало известно, что Джошуа Лосон исполнит роль Кано, а Джессика МакНэми - Сони Блейд.

Краснодар — Олимпиакос 1:2

Яндекс 

Вандерсон слева отпасовал в штрафную Бергу, швед перевел мяч в центр, откуда Уткин точно пробил в левый от голкипера угол - 1:0, 10-я минута. Однако "Олимпиакосу" понадобилось всего 55 секунд, чтобы практически оформить себе путевку в групповой турнир Лиги чемпионов.

Брянцы смогут поклониться мощам Матроны Московской

Яндекс 

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, святыни будут доставлены из Элистинской епархии. Приложиться к ним можно будет с 1 сентября по 15 октября. Сообщается, что Матрона Московская является российской святой.

Фанаты «Црвены Звезды» поставили советский танк около стадиона

Яндекс 

Болельщики «Црвены Звезды» перед ответным матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Янг Бойз» поставили около своего стадиона советский танк Т-55. Соответствующее видео было опубликовано на Youtube.

Фанаты «Црвены Звезды» припарковали у стадиона советский танк

Яндекс 

Фанаты «Црвены Звезды» припарковали у стадиона «Райко Митич» советский танк Т-55, сообщает Daily Mail. Это списанный танк, принимавший участие в войне на стороне сербской армии. Сообщается, что танк был припаркован у арены еще в понедельник.

Павлюченкова вышла во второй круг US Open

Яндекс 

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась во второй круг Открытого чемпионата США, матчи которого проходят в Нью-Йорке.

Павлюченкова прошла во второй круг US Open, обыграв Парментье

Яндекс 

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла француженку Полин Парментье в матче первого круга Открытого чемпионата США по теннису. Встреча продлилась чуть более часа десяти минут и заняла две партии.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Стрелявшие по прохожим девушкам мужчины пойдут под суд в Орле

Яндекс 

Двое жителей города Орла отправятся под суд за стрельбу по людям. Как выяснилось, инцидент произошел вечером 7 апреля 2019 года. 46-летний и 23-летний катались на автомобиле по Заводскому району города Орла.

Рублев снова выиграл эпичный матч. Теперь — на US Open

Яндекс 

До конца первой партии Андрей спокойно додержал свою подачу — 6:4. Второй сет также начался с преимущества россиянина, которое вылилось в брейк, но тут третью ракетку России немного зажало, и он отдал преимущество без посторонней помощи.

Realme XT с камерой на 64-Мп предстал на официальном рендере

Яндекс 

Новинке Realme XT приписывают 6,4-дюймовый экран, выполненный по технологии AMOLED. Фронтальная камера будет с модулем на 16 Мп, а вот основная камера получит четыре датчика, где главный будет разрешением 64 Мп. Что касается процессора, то им может оказаться Snapdragon 712.

Любовь Успенская показала снимок топлес на отдыхе в Испании

Яндекс 

Любовь Успенская отправилась на отдых в Испании, где загорает под ярким солнцем. С курорта певица опубликовала снимок, продемонстрировав свою фигуру в купальнике и топлес. Ранее Любовь Успенская заявила, что одним из секретов ее молодого вида: незначительное времяпровождение под солнцем.

Глушаков может восстановиться к игре с «Тамбовом»

Яндекс 

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков, пропустивший матч 7-го тура Премьер-лиги с ЦСКА (0:3) из-за дискомфорта в задней мышце бедра, может восстановиться к игре с «Тамбовом». Встреча состоится 31 августа в Грозном.

Экс-сотрудника Google обвинили в краже технологий беспилотных авто

Яндекс 

Большое жюри города Сан-Хосе, Калифорния обвинило бывшего сотрудника Google Энтони Левандовски в краже технологий беспилотных автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба министерства юстиции США.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net