123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 28.08.2019

Аякс — АПОЭЛ 2:0

Яндекс 

«Аякс» на своем поле обыграл АПОЕЛ в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Первый мяч хозяева забили в концовке первого тайма, а в конце второго закрепили успех. Напомним, первый матч между командами завершился на Кипре со счетом 0:0, нидерландский клуб вышел в групповой этап турнира.

В Ростове установили новые зоны охраны на Театральной площади

Яндекс 

Правительство региона сообщило о том, что установлены дополнительные зоны для трех объектов Театральной площади. Данное заявление было озвучено во время заседания областного правительства, которое прошло 28 августа. О том, что внимание будет уделено конкретным объектам сообщил Иван Грунский.



Danycom.SMS за полгода на 70% увеличил трафик

Яндекс 

Danycom.SMS, агрегатор, принадлежащий холдингу Danycom.Global, за шесть месяцев 2019 года передал более 12 млрд сообщений (терминируемого SMS-трафика) абонентам Danycom.Mobile и других мобильных операторов.

В Орле откроют центр поддержки талантливых детей

Яндекс 

Центр под названием «Созвездие Орла» будет открыт на базе бюджетного учреждения. На эти цели выделят 215 миллионов рублей, сообщили на заседании попечительского совета 28 августа.

Сообщают о сбое в работе платформы Office 365

Яндекс 

Сбой платформы Office 365 от компании Microsoft наблюдается сразу в нескольких странах. Об этом сообщает Downdetector, который отслеживает работу популярных онлайн-ресурсов.

Жители Брянска задолжали по налогам 97 миллионов рублей

Яндекс 

За первое полугодие 2019 года в бюджет поступило немногим более 1 миллиарда рублей. Собираемость имущественных налогов по городу Брянску составила в общей сложности 78 процентов. Всего брянцы задолжали 97 миллионов рублей.

София Ротару вернулась в Россию, выступив на «Новой волне»

Яндекс 

Почти 9 месяцев наша страна не слышала голоса Ротару, но 28 августа она наконец посетила Россию. София прилетела в Сочи, где выступила в рамках «Новой волны». Артистка исполнила песню «Вечные небеса».



Более 50 групп выступят на фестивале Russian Woodstock 50

Яндекс 

В фестивале Russian Woodstock 50, который пройдет в Тульской области 14 сентября, примут участие 52 коллектива. Как сообщил журналистам организатор фестиваля, продюсер Игорь Сандлер, на мероприятии будет четыре сцены.

Манджукич отказался перейти в «ПСЖ»

Яндекс 

Нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич отказался перейти в «ПСЖ», сообщает Sky Sport Italia. Манджукич стал целью парижского клуба на фоне травмы Эдинсона Кавани и неопределённости с будущим Неймара – бразилец до конца трансферной кампании может вернуться в «Барселону».

В США назвали условие для возвращения Турции в программу F-35

Яндекс 

Турция еще может вернуться в программу создания истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35. Но для этого ей надо не только отказаться от приобретения у России зенитных ракетных систем, но и избавиться от ранее купленных. Об этом заявил министр обороны США Марк Эспер.

Свитолина в двух сетах обыграла Винус Уильямс во втором круге US Open

Яндекс 

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата США. В матче 1/32 финала US Open Свитолина, пятая сеяная, в двух сетах обыграла американку Винус Уильямс, 52-ю ракетку мира и двукратную победительницу Открытого чемпионата США.

Двое полицейских из Анапы арестованы по делу о принуждении к сексу

Яндекс 

Анапский городской суд санкционировал двухмесячный арест двух сотрудников патрульно-постовой службы местного ОВД за то, что они – по версии следствия – давлением заставили заняться с ними сексом 17-летнюю волейболистку на пляже в поселке Витязево.

Роджер Федерер вышел в третий круг US Open

Яндекс 

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер преодолел барьер второго круга на Открытом чемпионате США по теннису, который в эти дни проходит в Нью-Йорке.

Xbox Live не работает у многих владельцев Xbox

Яндекс 

Многие пользователи Xbox сообщают о проблемах входа в систему Xbox Live. В своем официальном аккаунте Twitter служба поддержки Xbox уведомила, что видит сообщения пользователей. В настоящее время команда проекта занимается изучением проблемы, и вскоре будет готова поделиться подробностями.

Более 250 многоквартирных домов отремонтируют в Серпухове в этом году

Яндекс 

Более 250 многоквартирных домов включили в программу капитального ремонта на этот год. Работы продолжаются на 105 объектах, по 14 адресам ремонт завершен. Об этом сообщили на оперативном совещании, которое прошло под руководством Главы Серпухова Юлии Купецкой.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





В Тамбове вспоминали подвиг политрука Александра Московского

Яндекс 

В очередном бою в ночь с 27 на 28 августа комиссар Московский героически погиб. За мужество и героизм, проявленные при выполнении воинского и интернационального долга, старшему политруку Александру Николаевичу Московскому 17 ноября 1939 года посмертно присвоено звание Героя Советского Союза.

Huawei Mate 30 лишится Google Play и лицензии на Android

Яндекс 

Смартфон Huawei Mate 30 должны представить 18 сентября в Мюнхене. Но с продажами флагмана компании придется непросто. Дело в том, что Huawei не может пустить в продажу Mate 30 с лицензионной версией Android и приложениями Google.

«Ирландец» Мартина Скорсезе станет самым длинным его фильмом

Яндекс 

Лента будет идти три с половиной часа, а это значительно дольше, чем его предыдущая картина "Молчание", которая шла два часа сорок минут. В новом фильме снялись такие известные актёры как Роберт Де Ниро, Аль Пачино, а также Джо Пеши.

Тульские «Панцири-С1» провели боевую стрельбу по низколетящим целям

Яндекс 

На Камчатке расчёты комплексов «Панцирь-С1», в составе 50 военнослужащих и 10 единиц техники, в ходе тактического учения провели боевую стрельбу по низколетящим целям, об этом пишет издание «Камчатка-информ».

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

В Италию из России вернут 3,3 т кормов для домашних животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net