123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 12.08.2019

«Удинезе» хочет пригласить хавбека «Спартака» Бакаева

Яндекс 

Полузащитник московского «Спартака» Зелимхан Бакаев попал в сферу интересов итальянского «Удинезе». Клуб из Серии А внимательно следил за игрой хавбека и готовится сделать официальное предложение по его трансферу, сообщает «РБК».

Старший сын Дмитрия Пескова впервые показал возлюбленную

Яндекс 

Многие пожелали паре счастья – сына Пескова просят беречь возлюбленную. Пока что о девушке ничего неизвестно, возможно, однажды Николай расскажет что-то, а пока молодые люди наслаждаются отдыхом на курорте.



Энди Маррей проиграл стартовый поединок в Цинциннати

Яндекс 

Встреча длилась 1 час 36 минут. За это время 32-летний Маррей выполнил четыре эйса, трижды ошибся при подаче и реализовал один брейк-пойнт, а 33-летний Гаске четыре раза подал навылет, допустил шесть двойных ошибок и сделал три брейка.

Британцы массово закупают продукты перед Brexit

Яндекс 

На закупки товаров первой необходимости уже потрачено около 4 миллиардов фунтов стерлингов. В Великобритании простые жители готовятся к Brexit и запасаются продуктами, медикаментами и другими средствами первой необходимости.

«Бавария» обыграла «Энерги» на старте Кубка Германии

Яндекс 

Футболисты мюнхенской «Баварии» в матче первого раунда Кубка Германии в гостях переиграли клуб «Энерги». Встреча, прошедшая в понедельник в Коттбусе на стадионе «Фройндшафт», завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Роберт Левандовски, Кингсли Коман и Леон Горецка.

Аргентинская биржа рухнула на 38 процентов

Яндекс 

Ведущий индекс аргентинской биржи Merval снизился на рекордные 37,93% - до 27529,38 пункта, свидетельствуют данные торгов. Это стало одним из худших падений индекса в истории Аргентины.



«Интер» может обменять Икарди на Джеко

Яндекс 

Нападающий "Интера" Мауро Икарди может продолжить карьеру в "Роме", сообщает сайт журналиста Джанлуки ди Марцио. Согласно его данным, возможен вариант, при котором "нерадзурри" обменяют аргентинца на форварда столичной команды Эдина Джеко и потребуют ещё 55-60 миллионов евро.

В сети появился тизер шоу с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Яндекс 

Актрисы были настроены на совместную работу еще в июле 2017 года, а договоренность с Apple TV + о съемках двух сезонов по 10 серий в каждом, была достигнута в ноябре 2017 года Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун представили информацию о шоу в марте этого года.

В США ужесточат правила получения виз

Яндекс 

Нововведение вступит в силу уже 15 октября. Согласно ему заявления на временные или постоянные визы для граждан могут быть отклонены по двум причинам. Администрация президента США Дональда Трампа опубликовала новое правило, согласно которому ужесточаются правила выдачи виз.

Дудь ответил на свой излюбленный вопрос о Путине словами Шнурова

Яндекс 

Блогер и журналист Юрий Дудь рассказал поклонникам, как бы сам ответил на свой излюбленный вопрос о Путине. В своих видеороликах для YouTube-канала он всегда у гостей спрашивает, что бы они сказали президенту России Владимиру Путину при встрече. На сей раз аналогичный вопрос задали самому Дудю.

Тепло придет в Татарстан в середине недели

Яндекс 

Теплый атмосферный фронт придет в Татарстан в середине недели, и температура воздуха начнет постепенно повышаться. Самым теплым днем станет четверг – воздух прогреется до 25 градусов.

Древние свиньи пережили полный геномный оборот после прибытия в Европу

Яндекс 

Опубликованное в Трудах Национальной академии наук, исследование показывает, как это произошло. Исследователи секвенировали ДНК-подписи более чем 2000 древних свиней, включая геномы 63 археологических свиней, собранных на Ближнем Востоке и в Европе за последние 10 000 лет.

Мэрия Москвы отказалась согласовать шествие 17 августа

Яндекс 

Ранее муниципальные депутаты Елена Филина, Илья Азар и Андрей Морев подали заявку на проведение протестного шествия по бульварам Москвы 17 августа. В тот же день на проспекте Академика Сахарова состоится санкционированный митинг КПРФ "За честные и чистые выборы".


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Новый автобусный маршрут начал работу в Братске

Яндекс 

Новый автобусный маршрут начал работу в Центральном районе Братска Как сообщили в пресс-службе городской администрации, пока автобусный маршрут №49 "Автостанция - 23 микрорайон - улица Советская" работает в экспериментальном режиме - его востребованность и интервалы движения определят горожане.

Игумен Фотий ответил на обвинения в грубом крещении младенца

Яндекс 

Строгое по меркам РПЦ решение было принято после того, как в сети появилось видео, на котором священнослужитель во время проведения крещения силой окунал годовалого ребёнка в купель, не обращая внимания на крики матери.

В Петербурге снесли автосервис и несколько торговых павильонов

Яндекс 

В Петербурге сравняли с землей три торговых павильона и один автосервис. Все они были установлены незаконно. Первым адресом, по которому 12 августа приехали сотрудники Комитета по контролю за использованием и сохранностью государственного имущества, стала улица Орджоникидзе, 26 А.

Ко Дню города в Москве вокруг «Ямы» на Хохловской площади может появиться трехметровый забор

Яндекс 

Заказчик проекта попросил, чтобы забор был интерактивным и народ не интерпретировал его как ограничение свободы. О том, что "Яму" могут обнести оградой, еще на прошлой неделе в Фейсбуке написал муниципальный депутат Виктор Котов со ссылкой на столичную прокуратуру.

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

В Москве мигрант зарезал мотоциклиста из-за замечания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net