123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 01.08.2019

Армянский «Алашкерт» вылетел из розыгрыша футбольной Лиги Европы

Яндекс 

Армянский "Алашкерт" обыграл румынский "Стяуа" в ответном матче второго квалификационного раунда футбольной Лиги Европы, но не смог выйти в следующую стадию турнира. Встреча, прошедшая в Джурджу, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

В Липецке в День ВДВ ограничат движение пассажирского транспорта

Яндекс 

Сообщается, что движение автобусов по улице Зегеля, на площадях Плеханова и Героев, а также на Петровском проезде и в Нижнем парке будет осуществляться в режиме ожидания. Это сделано в связи с проведением шествия бывших и нынешних военнослужащих Воздушно-десантных войск.



Названы топ-10 популярных автомобилей, зарегистрированных на юрлиц

Яндекс 

В первой пятерке популярных авто оказались ГАЗ-3110 «Волга» (54,8 тыс. ед.) и Toyota Camry (51,3 тыс. ед.). В ТОП-10 еще оказались: Renault Logan (50,9 тыс. ед.), Ford Focus (50,6 тыс. ед.), LADA 2107 (47,5 тыс. ед.), LADA Largus (42,3 тыс. ед.) и ГАЗ-3102 (40,5 тыс. ед.).

«Штурм» обыграл «Хеугесунн», но вылетел из Лиги Европы

Яндекс 

«Штурм» в Граце принимал «Хеугесунн» и добился победы (2:1). Этого результата оказалось недостаточно для выхода в следующий раунд. В первом матче австрийцы уступили (0:2). В другом матче «Айнтрахт» обыграл «Флору» (2:1). С таким же результатом завершилась и первая встреча.

Депутата парламента Дагестана освободили из-под ареста

Яндекс 

Сегодня, 1 августа, решением Верховного суда Дагестана депутат Народного собрания республики Фикрет Раджабов освобожден из-под ареста. Раджабову изменили меру пресечения – с домашнего ареста на запрет на осуществление определенных действий.

«1917» от режиссера «агента 007». В сети появился первый трейлер

Яндекс 

Первый трейлер нового фильма «1917» режиссера Сэма Мендеса опубликовала кинокомпания Universal pictures 1 августа на своей официальной страничке в Youtube. По имеющимся сведениям, действие новой драмы развернется на полях сражений Первой мировой войны.

«Газпром» сообщил о готовности «Северного потока-2» на 71%

Яндекс 

Ранее стало известно когда поступит первый газ по «Северному потоку-2». Ожидается, что к полуночи 31 декабря 2019 года. «К настоящему времени по дну Балтийского моря уложено 1739,4 километра газопровода - около 71% от его общей протяженности», - приводит сообщение «Газпрома» РИА Новости.



«Пюник» вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы

Яндекс 

Армянский футбольный клуб "Пюник" сыграл на выезде вничью со счетом 0:0 с чешским клубом "Яблонец" в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы и вышел в следующий раунд. Первый матч завершился со счетом 2:1 в пользу армянского клуба.

Представлена базовая версия электрокроссовера Audi e-tron

Яндекс 

На полном заряде Audi e-tron 50 quattro проедет до 300 км. Также базовую версию лишили системы кратковременного увеличения мощности. При этом оставили пневмоподвеску с регулировкой дорожного просвета. В продажу базовая версия электрокара поступит в четвертом квартале 2019 года.

Audi рассекретила базовую модификацию электрокроссовера Audi e-tron

Яндекс 

На полном заряде Audi e-tron 50 quattro проедет до 300 км. Также базовую версию лишили системы кратковременного увеличения мощности. При этом оставили пневмоподвеску с регулировкой дорожного просвета. В продажу базовая версия электрокара поступит в четвертом квартале 2019 года.

В Омске готовятся к проведению фестиваля фейерверков

Яндекс 

Исполнительный директор фестиваля Наталья Завгороднева сообщила, что 3 августа пройдет четвертый по счету Международный фестиваль фейерверков. Представители пяти команд-участников феста уже прибыли в Омск. Проходить он будет на площадке «Зеленого острова».

Reuters: КНДР осуществила новый ракетный пуск

Яндекс 

В США сообщили, что Северная Корея осуществила пуск нового ракетного снаряда. По данным американских чиновников, пуск не представляет угрозы для США. При этом неясно, сколько снарядов было выпущено, пишет Reuters.

Honda Fit сгорела ночью в Петропавловске

Яндекс 

В Петропавловске-Камчатском сотрудники пожарного надзора выясняют причину возгорания в автомобиле. Информация о происшествии поступила в службу спасения ночью 2 августа, в 04:05. Как рассказал заявитель, на улице Звёздной горит Honda Fit.

Китайские хоккеисты избили соперников во время матча

Яндекс 

Во время Национальных молодежных игр в Китае произошел неприятный инцидент, сообщает "Чемпионат.com". Хоккеисты команды из Шэньчжэня начали избивать соперников - игроков команды из Гонконга прямо во время матча. На момент потасовки нападавшие уступали со счетом 2:11.

В Дагестане объявлено штормовое предупреждение

Яндекс 

В Дагестане объявлено штормовое предупреждение. 2 и 3 августа лучше не выходить из дому. Сильные дожди, местами гроза, град и шквалистый ветер ожидаются в разных районах республики.

Пять человек задержаны по делу о массовых беспорядках в центре Москвы

Яндекс 

Всего в причастности к призывам к беспорядкам и применению насилия в отношении представителей власти подозревают десять человек, однако в ведомстве не исключили, что эта цифра еще может увеличиться.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





Ломаченко и Кэмпбелл успешно прошли взвешивание за 30 дней до боя

Яндекс 

Чемпион WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко и обязательный претендент WBC Люк Кэмпбелл успешно прошли взвешивание за 30 дней до боя, предусмотренное правилами чемпионских поединков WBC. Вес Ломаченко составил 65,1 кг, Кэмпбелл показал на весах 66,95 кг.

Елена Малышева: «Три года назад меня спасли от рака»

Яндекс 

Ведущая программы «Жить здорово!» щедро раздает советы как справиться абсолютно с любой болезнью. Однако сама телезвезда, кажется, не всегда соблюдает все необходимые меры предосторожности. Сегодня 58-летняя Елена впервые призналась, что три года назад чудом избежала страшного диагноза — рак.

Глава Мордовии обсудил вопросы строительства детских садов

Яндекс 

Глава Мордовии Владимир Волков 1 августа провел рабочее совещание по вопросам строительства детских садов. В первую очередь, речь шла о двух площадках, на которых руководитель республики побывал накануне.

В Североморске полицейские гоняют медведя

Яндекс 

Пользователи в комментариях подтверждают о работающих на месте сотрудниках ДПС. Также сообщают о медведе, что видели сегодня в районе аэродрома. Вчера же в сети сообщали, что рядом с городом нашли задранную медведем собаку.

Кибермошенники стали использовать платную рекламу на YouTube

Яндекс 

Кибермошенники стали использовать платную таргетированную рекламу на видеохостинге YouTube, направленную на российских пользователей. Об этом сообщили в «Лаборатории Касперского». По информации экспертов, такая реклама отсылает пользователей на фишинговые сайты, которые обманывают жертв.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Бывший особняк Генри Форда в Джорджии выставили на продажу за $4,5 млн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net