Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 06.08.2019

Всемирная боксерская организация назначила бой Рамирес–Каттерол

Яндекс 

Боб Арум - промоутер Рамиреса заявил незадолго до назначения, что они собираются провести защиту против обязательного претендента, однако вторую обязательную защиту просят отсрочить "для проведения объединительного боя с обладателем двух других поясов, который вскоре должен определиться в финальном поединке Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между Реджисом Прогрейсом и Джошем Тейлором".

Мейвезер готовится к возвращению на ринг

Яндекс 

Экс-чемпион мира Флойд Мейвезер поделился на своей странице в Instagram видео с тренировки. Американский боксер подогревает интерес к слухам о возможном реванше с чемпионом WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо. Тренер филиппинца Джастин Форчун оценил вероятность проведения поединка.

Православные Нальчика встретили престольный праздник собора

Яндекс 

4 июля 2019 года, в день памяти равноапостольной мироносицы Марии Магдалины, престольные торжества в соборе города Нальчик возглавил благочинный Нальчикского церковного округа протоиерей Валентин Бобылев в сослужении духовенства храмов города.



В Польше задержали десять граждан из России

Яндекс 

Десять российских болельщиков задержала полиция Кракова в месте, где, предположительно, намечалась драка с польскими футбольными фанатами. Об этом, ссылаясь на и. о. генерального консула РФ в Кракове Константина Шикина, 6 августа сообщило ТАСС.

«Црвена Звезда» сыграла вничью с «Копенгагеном» в матче Лиги чемпионов

Яндекс 

«Црвена Звезда» сыграла вничью с «Копенгагеном» в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет на 44-й минуте открыл игрок сербского клуба Милан Павков.

Авторы «живого комикса» Liberated выпустили трейлер игрового процесса

Яндекс 

Польская студия Atomic Wolf весной анонсировала платформер Liberated, напоминающий оживший комикс. А теперь разработчики выпустили трейлер игрового процесса, в котором показали фрагменты мрачного приключения. История Liberated рассказывается от лица четырёх разных персонажей в четырёх главах.

Лучшим воронежским строителям вручили награды

Яндекс 

В преддверии профессионального праздника поздравления получили лучшие строители региона. Благодарности и грамоты им вручил председатель воронежской облдумы Владимир Нетёсов.



Стало известно, где в Приморье построят мусорные полигоны

Яндекс 

Предполагается, что за это время в Приморье успеют построить перегрузочные станции с сортировочной линией в с. Лазо Лазовского района, в с. Черниговка Черниговского района, в г. Лесозаводске, в с. Липовцы Октябрьского района, в пгт Лучегорск Пожарского района, в с. Чугуевка Чугуевского района, в с. Новопокровка Красноармейского района, в с. Хороль Хорольского района.

Нафтогаз предостерегает: отопительный сезон в Одессе под угрозой

Яндекс 

Из-за долгов за газ компаний Одесская ТЭЦ и Теплоснабжение города Одессы следующий отопительный сезон может быть сорван. Об этом сообщил Нафтогаз Украины. По данным компании, общая задолженность за газ Одесской ТЭЦ и Теплоснабжения города Одессы достигла почти 1,7 млрд грн.

Обновленный стадион «Смена» открыли в Санкт-Петербурге

Яндекс 

В Санкт-Петербурге торжественно открыт стадиона «Смена», где после чемпионата мира по футболу 2018 началась реконструкция. Теперь арена может вмещать три тысячи зрителей, здесь постелен новый натуральный газон последнего поколения. Ближайшая игра, которая состоится на «Смена», пройдет 9 августа.

Монреаль (ATP). Надаль играет с Эвансом, Хачанов сыграет с Вавринкой, Зверев вышел в третий круг

Яндекс 

Во втором круге «Мастерса» в Монреале действующий чемпион турнира Рафаэль Надаль (1) играет с британцем Дэном Эвансом, первая ракетка России Карен Хачанов (6) встретится со Стэном Вавринкой, российский №2 Даниил Медведев (8) – с Кайлом Эдмундом.

Монреаль (ATP). Хачанов сыграет с Вавринкой, Надаль – с Эвансом, Зверев вышел в третий круг

Яндекс 

Первая ракетка России Карен Хачанов (6) встретится со Стэном Вавринкой, российский №2 Даниил Медведев (8) – с Кайлом Эдмундом. Действующий чемпион турнира Рафаэль Надаль (1) встретится с Дэном Эвансом. Начало матчей – в 19:00 по Москве.

Лига чемпионов. «Брюгге» одержал скромную победу над киевским «Динамо»

Яндекс 

Бельгийский "Брюгге" выиграл первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов у киевского "Динамо" со счетом 1:0. Единственный гол на счету капитана победителей Ханса Ванакена. Судьбу матча в Брюгге решил пенальти, назначенный в ворота киевлян на 37 минуте.

Юлия Ковальчук откровенно призналась, что не может отказаться от секса

Яндекс 

Как известно, на протяжении последнего времени многие артисты отечественного шоу-бизнеса в личных микроблогах рассказывают о себе некоторые интересные факты. К этой компании решила присоединиться и известная российская исполнительница Юлия Ковальчук.

Названы лауреаты фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest

Яндекс 

В Нижнем Новгороде объявили лауреатов II международного фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest. Главный приз смотра получила лента Никиты Тамарова «Миллионер из Балашихи». Фильм рассказывает историю молодого предпринимателя, который по ошибке вместо булочный приобретает секс-шоп.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Геймдизайнер испек хлеб из древнеегипетских дрожжей возрастом 4500 лет

Яндекс 

Геймдизайнер Симус Блэкли испек хлеб из дрожжей, возраст которых составляет примерно 4500 лет. Блэкли собрал дрожжи из древних египетских сосудов в Музее Пибоди Гарвардского университета. Об этом он сообщил на своей странице в твиттере.

Брюгге — Динамо (Киев) 1:0

Яндекс 

Киевское "Динамо" проиграло "Брюгге" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Брюгге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Ханс Ванакен.

В Сызрани мужчина утонул в выгребной яме

Яндекс 

Трагедия произошла 4 августа на улице Днепропетровской в поселке Западный. В тот день мужчина чистил канализацию в своем доме и для этого спустился в выгребную яму. Как сообщили очевидцы, когда выяснилось, что мужчина не поднимается из ямы, на место ЧП были вызваны экстренные службы.

«Аякс» и ПАОК сыграли вничью в квалификационном матче ЛЧ

Яндекс 

Футбольный амстердамский клуб «Аякс» и команда ПАОК из Салоник сыграли боевую ничью в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Игра состоялась на поле стадиона "Тумба" в Салониках и закончилась с ничейным счетом 2:2.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Очередная антикурдская провокация турецких властей провалилась

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net