Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 08.08.2019

Перенесен матч ФК «Тамбов» с «Краснодаром»

Яндекс 

В субботу, 17 августа, ФК "Тамбов" на поле в Саранске в рамках 6 тура премьер-лиги должен был встретиться с ФК "Краснодар". Руководство южан просило РПЛ перенести дату этой игры на другое время.

Кудашов ответил, кем заменить Гусева, Дацюка и Херсли

Яндекс 

Главный тренер петербургского СКА Алексей Кудашов предположил, кем команда в следующем сезоне сможет заменить форвардов Никиту Гусева, Павла Дацюка и Патрика Херсли, которые выступали в пятерке большинства. Слова Кудашова цитирует портал Чемпионат.com.



Кононов рассказал об изменениях в «Спартаке»

Яндекс 

Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов рассказал о планах руководства красно-белых на команду, передает Sport24. 8 августа "Спартак" обыграл швейцарский "Тун" со счетом 3:2 в матче третьего квалификационного тура Лиги Европы. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Кировская область: в колонии обезвредили вербовщика террористов

Яндекс 

Вербовочная деятельность осужденного стала известна благодаря успешной работе сотрудников регионального УФСБ. Установлено, что вербовщик террористов весной и летом 2018 года убеждал своего товарища по несчастью пересечь российскую границу и стать членом международной террористической организации.

«Эвертон» объявил о переходе Ивоби из «Арсенала»

Яндекс 

Английский "Эвертон" на своем официальном сайте объявил о переходе нигерийского футболиста Алекса Ивоби из лондонского "Арсенала". Контракт с 23-летним нападающим рассчитан на пять лет. По данным СМИ, сумма трансфера составила 40 миллионов фунтов стерлингов.

Фонд капремонта Удмуртии не может найти строителей-подрядчиков

Яндекс 

Имеют ли отношение отказы строителей участвовать в аукционах к выставляемой на торгах начальной цене работ, не уточняется. Как сообщало ИА Красная Весна, в 2018–2019 годах ряд бывших руководителей Фонда капремонта Удмуртской республики были арестованы за крупную растрату средств фонда.



В Калининграде сотрудника дежурной части полиции нашли мертвым

Яндекс 

Сотрудника дежурной части отдела полиции по Московскому району Калининграда обнаружили мертвым в ОВД, проводится проверка, сообщили РИА Новости в пресс-службе УМВД по Калининградской области.

ООН призывает человечество в «Мир секонд-хэнда»

Яндекс 

Разумеется, в подобном месседже есть что-то антиутопическое: мир, в котором люди ездят на велосипедах и в электричках, едят соевую похлёбку, надевают поношенное, не располагают личным имуществом и к тому же не размножаются - выглядит довольно мрачным.

Ивоби перешел из «Арсенала» в «Эвертон»

Яндекс 

Полузащитник Алекс Ивоби перешел из лондонского «Арсенала» в «Эвертон». Финансовые условия сделки не разглашаются. 23-летний игрок подписал с «Эвертоном» пятилетний контракт.

Медведев считает, что «лимит на революции» Киргизия исчерпала

Яндекс 

Один спецназовец погиб, шестерых бойцов спецназа сторонники бывшего киргизского лидера взяли в заложники, позже их передали властям, передает ФАН. Атамбаев возглавлял Киргизию с 2011 по 2017 годы. При этом ранее действующий президент республики Жээнбеков считался креатурой прежнего лидера.

Беглов назвал число недобросовестных застройщиков социальных объектов

Яндекс 

Сообщается, что работы начнутся вновь после конкурса по выбору нового подрядчика. Исходя из заявления Беглова, в Петербурге зафиксирован не один подобный случай. Также контракты были расторгнуты еще с 16 недобросовестными застройщиками.

Давид Луис перешел из «Челси» в «Арсенал»

Яндекс 

Лондонский "Арсенал" объявил о подписании контракта с бразильским защитником Давидом Луисом, ранее выступавшим за лондонский "Челси". Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу "Арсенала". Контракт с 32-летним защитником рассчитан на два года.

Из-за рекламы ветклиники о кастрации неверных мужей возбудила дело ФАС

Яндекс 

В отношении общества защиты животных «Ответ» возбудило уголовное дело Управление Федеральной антимонопольной службы России по Санкт-Петербургу. Причиной этого действия стало объявление о бесплатной кастрации неверных мужей.

В Сети показали гибрид УАЗа и Hummer

Яндекс 

Необычный дизайн-проект получил название H-UAZ, он демонстрирует, каким бы мог получится российский УАЗ, если объединить отечественный и американский внедорожники. Автором футуристичных рендеров является дизайнер Александр Исаев, его работы размещены на сайте cardesign.ru.

В Сети показали дизайн необычного гибрида УАЗа и Хаммер

Яндекс 

Необычный дизайн-проект получил название H-UAZ, он демонстрирует, каким бы мог получится российский УАЗ, если объединить отечественный и американский внедорожники. Автором футуристичных рендеров является дизайнер Александр Исаев, его работы размещены на сайте cardesign.ru.

Экс-солистка «Миража» Наталия Гулькина написала автобиографию

Яндекс 

Сама экс-солистка группы "Мираж" охарактеризовала свое творение как "исповедь". Она отметила, что автобиография далась ей с большим трудом, но, несмотря на это там описывается множество положительных моментов.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Анонсы событий 9 августа

Яндекс 

10.30 - Познавательный час «Край наш Севером зовется» (г. Мурманск, ул. Фрунзе, 7, центр социальной помощи семье и детям). 11.00 - Начало работы выставки «Окна» (г. Мурманск, ул. Коминтерна, 13. областной художественный музей).

В Волгограде начинается благоустройство парка Гагарина

Яндекс 

Подрядчик начал подготовительные работы, строители обновят вход, центральную аллею и мемориальную зону. Волгоград, 8 августа / «Волга-Медиа.ру» /. Волгоградцы и сейчас могут вносить свои предложения, так как в этом году будет выполнен только первый этап реконструкции.

Юристы ФБК остались в статусе свидетелей после обысков и допросов в СК

Яндекс 

Обыски у сотрудников Фонда борьбы с коррупцией проходили с утра 8 августа. Следователи пришли к юристам Александру Помазуеву, Вячеславу Гимади и Евгении Замятиной. Днем люди в масках пришли и в офис ФБК.

В Чебоксарах подвели итоги социально-экономического развития города

Яндекс 

В Чебоксарах сегодня подводили итоги развития города. Глава администрации Алексей Ладыков отметил, что первая половина года пройдена с неплохими показателями. О положительных и проблемных моментах социально-экономического развития столицы Чувашии Оксана Замятина.

В Твери завершена проверка пожарных гидрантов

Яндекс 

В настоящее время ООО «Тверь Водоканал» завершил весенне-летнюю проверку. 95 пожарных гидрантов на момент проверки были неисправны: у половины гидрантов устранены обнаруженные дефекты, 32 гидранта заменены на новые, до середины августа будет завершена проверка оставшихся 16 гидрантов.

В зоопарке Челябинска родился детеныш зебры

Яндекс 

В челябинском зоопарке у молодой пары зебр родился малыш. Самец появился на свет ранним утром – около 5:00 – в среду, 7 августа. Как сообщают представители учреждения, сейчас он чувствует себя хорошо.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: ВНИМАНИЕ СТРАХОВАТЕЛЕЙ! РЕАЛИЗОВАНА НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net