Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 13.08.2019

Центральные банки крупнейших стран мира приступили к активному снижению своих процентных ставок

Яндекс 

Ключевые ставки Центробанков влияют на процентные ставки по самым разным финансовым инструментам и на разных рынках. Прежде всего, на процентные ставки по активным (кредитным) операциям коммерческих банков и по их пассивным операциям (депозиты).



«Краснодар» обыграл «Порту» и продолжит борьбу в Лиге чемпионов

Яндекс 

Бронзовый призер Российской премьер-лиги "Краснодар" продолжит борьбу в четвертом раунде Лиги чемпионов. Краснодарцы со счетом 3:2 обыграли в гостях "Порту". Первая встреча закончилась победой португальского клуба.

«Матч ТВ» обвинил «Порту» в срыве трансляции матча «Краснодара» в ЛЧ

Яндекс 

На "Матч ТВ" объяснили, почему не показали встречу "Краснодара" с "Порту" в Лиге чемпионов. По словам представителей канала, телевизионные права на трансляцию матча принадлежат непосредственно "Порту" и клуб в последний момент отказался предоставлять сигнал российской стороне.

«Аякс» одолел ПАОК в Лиге чемпионов

Яндекс 

"Аякс" одержал нелегкую победу со счетом 3:2 и поборется за попадание в групповой этап Лиги чемпионов. ПАОКу придется играть в Лиге Европы. Зато пробился в четвертый квалификационный раунд Лиги чемпионов греческий "Олимпиаком", обыгравший в Пирее турецкий "Башакшехир" 2:0.



В Курске на реке Сейм снова утонул человек

Яндекс 

Сообщение о происшествии послупило в службу спасения сегодня в 19:25 По данным спасателей, трагедия произошла в непредназначенном месте для купания на реке Сейм в урочище Парк Солянка города Курска.

Протестующих защитили на примере болельщиков

Яндекс 

Выражая «серьезную озабоченность» материалами доследственной проверки СКР, на основе которых было принято решение о возбуждении уголовного дела, господин Федотов сообщает, что члены совета, ведшие мониторинг 27 июля, «не обнаружили следов погромов, поджогов, уничтожения имущества, применения участниками публичного мероприятия оружия».

«Олимпиакос» стал следующим соперником «Краснодара» или «Порту»

Яндекс 

"Олимпиакос" после выездной победы над клубом "Истанбул Башакшехир" (1:0) оформил и домашний успех в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Голы Рубена Семеду и Матьё Вальбуэна принесли грекам победу со счётом 2:0 и путёвку в следующий этап турнира.

«Аякс» и ЛАСК вышли в раунд плей-офф Лиги чемпионов

Яндекс 

Соперником голландской команды станет кипрский АПОЭЛ. Еще в одной паре третьего квалификационного раунда австрийский ЛАСК дома одолел "Базель" из Швейцарии – 3:1. На прошлой неделе ЛАСК также был сильнее (2:1), а поэтому вышел в финальный раунд квалификации, где сразится с бельгийским "Брюгге".

Жителя Белгорода осудили на 20 лет за двойное убийство

Яндекс 

33-летний житель Белгорода обвиняется в двойном убийстве. Летом 2018 года он убил свою бывшую сожительницу и ее 16-летнюю дочь. Как выяснилось, накануне убийства мужчина пришел к женщине, разгромил топором ее квартиру и ушел.

В Курске автомобилист насмерть сбил девушку

Яндекс 

На месте ДТП остался госномер предполагаемого виновника ДТП. Свидетели аварии сообщают что ВАЗ ехал на внушительной скорости, девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В Кирове спецслужбы оцепили двор многоэтажного дома

Яндекс 

13 августа на ул. Мопро спецслужбы оцепили двор. Фотографии выложили очевидцы в социальных сетях. По информации местных жителей, правоохранителей и силовиков вызвали кировчане, которые обнаружили бесхозный предмет у одного из подъездов дома.

AR-маски для Историй Instagram теперь могут создавать все

Яндекс 

Компания Facebook запустила публичную бета-версию сервиса Spark AR, который позволяет создавать маски с элементами дополненной реальности. Их можно использовать в Историях Instagram. Ранее возможность загружать маски была только у разработчиков, теперь же она появилась у всех.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Концепт Acura Type S будет представлен в Монтерее

Яндекс 

Компания Acura представила концепт нового Type S, который должен заложить основы дизайна будущих автомобилей бренда. По сообщениям автопроизводителя, концепт закладывает основу для возвращения моделей Type S в модельный ряд Acura. Type S Concept дебютирует во время автомобильной недели в Монтерее.

Путин пообщался с маленькими танцорами

Яндекс 

Малыши 6-7 лет остались в восторге и не хотели отпускать президента после совместной фотографии, наперебой просили автографы. Владимир Путин пожал руку одному из танцоров, а перед юной балериной даже опустился на колено и поцеловал ей руку.

В России водителям разрешат предъявлять ОСАГО на смартфоне

Яндекс 

Российским водителям разрешат предъявлять электронный полис ОСАГО на смартфоне или другом электронном устройстве, а также его бумажную копию при проверке документов на дорогах. Соответствующий проект постановления разработало Министерство внутренних дел России.

Житель Мценска лишился телефона из-за мошенника

Яндекс 

В Мценске полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области, в полицию обратился местный житель. Мужчина рассказал, что к нему на автостанции подошел незнакомец и попросил телефон, чтобы сделать звонок.

Еськов рассудит «Спартак» и ЦСКА в матче шестого тура РПЛ

Яндекс 

Арбитр Алексей Еськов из Москвы назначен на дерби между московскими клубами "Спартак" и ЦСКА в рамках шестого тура чемпионата России по футболу, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС). Встреча "Спартак" - ЦСКА состоится 19 августа на стадионе "красно-белых".

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net