Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 05.08.2019

Экс-участница «Дома-2» Слугина насладилась отдыхом с сыном Тарзана

Яндекс 

Сын Наташи Королевой и Тарзана Архип наслаждается отдыхом с возлюбленной Марией Слугиной. Девушка известна, как бывшая участница телепроекта «Дом-2» и участница многочисленных конкурсов красоты.



Лидер Rammstein Тилль Линдеманн пообещал, что вернется в Петербург

Яндекс 

В Северной столице певец прокатился на речном трамвайчике и оценил архитектуру города, после чего сорвал овации на "Газпром-арене". Сейчас Линдеманн уже покинул Россию. Но в соцсетях он пообещал вернуться.

Футболисты «Порту» прилетели в Краснодар

Яндекс 

Завтра 6 августа клуб проведет тренировку и пресс-конференцию, а уже 7 августа на стадионе Краснодар пройдет противостояние двух сильных команд в рамках первого матча 3-го тура отборочного раунда Лиги Чемпионов.

Кэхилл стал игроком «Кристал Пэлас»

Яндекс 

Бывший защитник сборной Англии и "Челси" Гари Кэхилл подписал контракт с "Кристал Пэлас", сообщается на сайте лондонского футбольного клуба. Контракт 33-летнего игрока рассчитан на два года.



Салман Дадаев принял участие во встрече Артема Здунова и гендиректора компании «Россети Северный Кавказ» Виталия Иванова

Яндекс 

Сегодня, 5 августа, глава города Махачкалы Салман Дадаев принял участие во встрече Председателя Правительства РД Артёма Здунова с генеральным директором компании «Россети Северный Кавказ» Виталием Ивановым.

Журналист сообщил о возможной замене Гасли на Квята в «Ред Булле»

Яндекс 

Журналист Дитер Ренкен заявил о том, что ожидаемые перестановки в командах «Формулы-1» Red Bull Racing и Toro Rosso случатся в сентябре. Российский гонщик Даниил Квят должен вскоре вернуться в состав «Ред Булл», заменив Пьера Гасли.

СКА проиграл рижскому «Динамо» в матче предсезонного турнира

Яндекс 

Петербургский СКА проиграл рижскому "Динамо" в матче предсезонного турнира Sochi Hockey Open. Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу латвийской команды. В составе победителей отличились Увис Балинскис, Давид Улльстрем, Даниэль Берзиньш, Эдуард Янсонс и Лаурис Дарзиньш и Картер Эштон.

Кандидатам в губернаторы Волгоградской области раздали эфирное время

Яндекс 

На этапе регистрации из списка кандидатов были исключены четыре кандидата: два из списка «СР» на основании их заявлений, один из списка «Партии пенсионеров», также на основании заявления кандидата и один кандидат из списка «ЛДПР» в связи с сокрытием кандидатом сведений о своей судимости.В конце прошлой недели избирком начал подготовку к следующему этапу — этапу активного продвижения кандидатов.

Теннис. Цуренко снялась с Rogers Cup

Яндекс 

Украинка Леся Цуренко снова испытывает проблемы со здоровьем. Украинская теннисистка Леся Цуренко не будет выступать на престижном турнире в Торонто, сообщает WTA Insider. Официальной причиной отказа стала травма правого локтя.

Всё решила серия пенальти: «космонавты» уступили «Салюту» из Белгорода

Яндекс 

Футбольный клуб «Калуга» в матче 1/64 финала уступил белгородскому «Салюту». Поединок получился упорным, и болельщики увидели настоящую голевую феерию. Счет уже на 15 минуте открыл Дмитрий Маскаев.

В Иркутской области потушили шесть лесных пожаров

Яндекс 

Сообщается, что площадь потушенных в воскресенье, 4 августа, шести лесных пожаров составила 10 041 гектар. Возгорания были потушены в Казачинско-Ленском, Жигаловском и Усть-Кутском районах. Сейчас в Усть-Кутском и Казачинско-Ленском районах действуют локализованные пожары на площади 10 954 га.

Лидер Rammstein пообещал скоро вернуться в Петербург

Яндекс 

Фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн, который дольше всех участников коллектива задержался в Петербурге, пообещал вскоре вернуться в Северную столицу России. Загадочное сообщение музыкант опубликовал в своем Instagram.

Ловить нельзя — рыбаки в самом рыбным районе Камчатки сидят без работы

Яндекс 

На Камчатке в самом рыбном районе полуострова — Усть-Камчатском, рыбаки сидят без работы несмотря на то, что «красная» зашла в реку. Но ловить её запрещено до особого распоряжения, сообщили "КамИНФОРМ" местные рыбопромышленники.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





На Камчатке вновь выросли цены на бензин

Яндекс 

На Камчатке вновь выросли цены на бензин и снова на 25 копеек. Топливо подорожало накануне на заправках Камчатнефтепродукта. Это произошло второй раз за лето — предыдущее повышение было в начале июня.

Кевин Смит признал фильмы Marvel заменой секса

Яндекс 

Американский режиссер Кевин Смит («Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар») считает, что фильмы студии Marvel могут послужить хорошей заменой секса. О том, как он пришел к такому выводу, режиссер рассказал в Твиттере.

Кристиан Нобоа перешел из «Зенита» в «Сочи»

Яндекс 

Кристиан Нобоа перешел из "Зенита" в "Сочи". 34-летний эквадорец подписал контракт с футбольным клубом "Сочи" на два года, а выступать за новый клуб футболист будет под номером "16".

Фоньини о Тиме: «Потренировался с австрийским быком»

Яндекс 

«Потренировался с австрийским быком», – написал итальянец в твиттере. Димитров о самом ворчливом игроке тура: «Я даже спрашивал у Фоньини, почему он такой» Серену за удар по корту оштрафовали на 10к, а Фоньини за желание взорвать «Уимблдон» – на 3к.

Спецпроект «Камчатка» появился на портале «Культура.РФ»

Яндекс 

На портале «Культура.РФ» опубликован спецпроект «Камчатка», посвященный природным памятникам полуострова. Это восьмой материал в цикле спецпроектов «Место на карте», посвященном природным достопримечательностям страны.

Однорукий боец Ньюэлл: Не собираюсь выставлять себя напоказ в Bellator

Яндекс 

Спортсмен подчеркнул, что ценит внимание со стороны Bellator, но не собирается выставлять себя напоказ, ничего не доказав. Ньюэлл отметил, что сможет быть доволен собой только тогда, когда одержит победу.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net