Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 18.08.2019

«Бетис» в меньшинстве проиграл «Вальядолиду» в матче Примеры

Яндекс 

Севильский "Бетис" проиграл "Вальядолиду" в матче первого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Севилье, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей мячи забили Серхио Гвардиола и Оскар Плано.

«ПСЖ» на выезде проиграл «Ренну»

Яндекс 

«ПСЖ» потерпел поражение во 2-м туре французской Лиги 1. На выезде действующие чемпионы Франции проиграли «Ренну» (1:2). Команды ушли на перерыв, забив друг другу по разу. На гол Эдинсона Кавани на 36-й минуте хозяева ответили точным ударом М’Байе Ньянга.



«ПСЖ» проиграл «Ренну» в матче второго тура чемпионата Франции

Яндекс 

"Пари Сен-Жермен" уступил "Ренну" в матче второго тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в Ренне, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились М'Байе Ньянг и Ромен дель Кастильо.

Мартин Фриман рассказал о продолжении сериала «Шерлок»

Яндекс 

Британский актер Мартин Фриман высказался о возможности продолжения сериала «Шерлок». Как заявил артист в интервью изданию Collider, вопрос о продолжении сериала поднимается редко. Он заметил, что проект стал «грандиозным мировым хитом, о котором создатели и не мечтали».

В Череповце слесарь засудил «Водяного» на 50 000 рублей

Яндекс 

Вологодский суд постановил назначить директору череповецкой компании "Водяной" штраф размером в 50 000 рублей за невыплату зарплаты работнику. Слесарь уволился еще в апреле 2018 года, а расчет получил только после судебных разбирательств.

Александр Беглов поздравил петербургских армян с праздником

Яндекс 

В воскресенье, 18 августа, временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов лично поздравил армянскую диаспору города с праздником Успения Пресвятой Богородицы. Встреча прошла у церкви Святой Екатерины на Невском проспекте.

Эдгар проведет первый бой в легчайшем весе против Стерлинга

Яндекс 

Как сообщает известный журналист Ариэль Хельвани, Эдгар встретится с Алджамейном Стерлингом на UFC 244. Для 37-летнего бойца это будет первый бой после перехода в легчайший вес. Всего на его счету 23 победы, 7 поражений и 1 ничья.



Лучшим фильмом фестиваля «Короче» стал «Подводник» Александра Назарова

Яндекс 

«Лучшим фильмом» фестиваля короткометражного кино «Короче» стал фильм «Подводник» Александра Назарова. Так решило жюри под председательством продюсера Игоря Толстунова, 18 августа сообщает ИА REGNUM. В главных ролях короткометражки «Подводник» снялись Алёна Бабенко, Дмитрий Куличков и Сергей Епишев.

В Марий Эл зарегистрировано более 14 тыс охотников

Яндекс 

По состоянию на 1 января 2019 года в Республике Марий Эл зарегистрировано 14286 охотников. В 2018 году охотникам выдано 15456 разрешений на добычу охотничьих ресурсов, в том числе 10742 разрешения на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях республики.

Кузнецова проиграла финальный матч турнира в Цинциннати

Яндекс 

Кузнецова выполнила два эйса, допустила одну двойную ошибку и реализовала два брейк-пойнта из семи. Кис в четвёртый раз обыграла россиянку в официальных матчах. Счёт в их личном противостоянии теннисисток стал 4:0.

Матч «Ротора» и «Шинника» вошел в тройку по посещаемости в истории ФНЛ

Яндекс 

Матч между «Ротором» и «Шинником» (2:3) в 9-м туре ФНЛ вызвал интерес у жителей Волгограда. На игре присутствовало 33 417 зрителей, что стало третьим результатом в истории ФНЛ/Первого дивизиона.

Кадыров рассказал об условии отца о развитии Чечни в составе России

Яндекс 

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что его отец Ахмат-Хаджи Кадыров поставил условие перед тем, как подписать документ о развитии республики в составе России. Об этом он сообщил в интервью YouTube-каналу On TV.

Мэр Владивостока проверил последствия прохождения тайфуна «Кроса»

Яндекс 

Какие задачи стоят перед дорожными службами на ближайшие дни в связи с затяжными дождями, - это стало темой рабочей поездки по городским территориям, которую провел 17 августа совместно со специалистами профильных управлений глава Владивостока Олег Гуменюк.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Войска Сирийской армии вошли в город Хан-Шейхун

Яндекс 

Войска Сирийской армии вошли в город Хан-Шейхун, расположенный на северо-западе страны, 18 августа передает AFP со ссылкой на информбюро «Сирийская обсерватория по правам человека» (OSDH).

Хоакина Феникса считают наиболее вероятным претендентом на «Оскар»

Яндекс 

Букмейкеры считают Хоакина Феникса наиболее вероятным кандидатом на премию "Оскар" 2020 года за лучшую мужскую роль, сообщает NME. Фильм "Джокер", в котором он сыграл суперзлодея, дебютирует на Венецианском кинофестивале в конце августа, а затем его покажут в Торонто.

Онлайн трансляция матча «Спартак» - ЦСКА

Яндекс 

Шестой тур чемпионата Российской премьер-лиги закрывает московское дерби – «Спартак» принимает ЦСКА. Центральный матч тура станет определяющим в плане турнирного положения сегодняшних соперников.

В аварии на трассе в Волгоградской области погиб двухлетний ребенок

Яндекс 

Днем 18 августа на автодороге «Волгоград – Котельниково» водитель одной из иномарок выехал на встречную полосу и врезался в другой автомобиль. При аварии погибли два человека, в том числе двухлетний ребенок.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net