Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 03.08.2019

Матч «Зенита» с «Краснодаром» завершился вничью

Яндекс 

В субботу, 3 августа, состоялась встреча петербургского «Зенита» с «Краснодаром». Матч закончился вничью со счетом 1:1. Открыл счет автогол Дугласа Сантоса, который на 79-й минуте после заброса в штрафную от Ари пробил головой по своим воротам «Зенита».

Сергей Семак: «„Зенит“ должен был выигрывать»

Яндекс 

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал итог матча 4-го тура чемпионата России с "Краснодаром" (1:1), передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Гоша Чернов.



Экран Redmi K20 «разогнали» до 75 Гц

Яндекс 

Точный перечень действий, необходимых для «разгона» экрана не называется, но, как и в случае с Mi 9, требуется разблокированный загрузчик, права пользователя root и установка дополнительного ПО. После этого кадровую частоту экрана можно повысить до 75 Гц.

В Китае создали первый в мире эмбрион-химеру человека и обезьяны

Яндекс 

Учёные-биологи в Китае создали первый эмбрион-химеру обезьяны и человека. Группой ученых из Испании и США вырастили на территории Китая первый эмбрион-химеру, состоящий из клеток обезьяны и человека.

«СКА-Хабаровск» уверенно обыграл калининградскую «Балтику»

Яндекс 

«СКА-Хабаровск» в рамках 6-го тура первенства ФНЛ на домашнем стадионе принимал ФК «Балтика» из Калининграда, сообщает «Открытый город». Матч закончился победой армейцев со счетом 2:0. Счет в матче на шестой минуте открыл Кузьмичев. А финальный «гвоздь» вколотил Камилов на 90-й минуте.



Гол Дзюбы принес «Зениту» ничью в игре с «Краснодаром»

Яндекс 

В конце второго тайма защитник петербургской команды Дуглас Сантос отправил мяч в собственные ворота. В конце второго тайма, на 91-й минуте Артем Дзюба сравнял счет, передачу ему отдал Сердар Азмун. По итогам игры "Зенит" впервые потерял очки в чемпионате России.

«Боруссия» обыграла «Баварию» в матче за Суперкубок Германии

Яндекс 

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над мюнхенской «Баварией» в матче за Суперкубок Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Дортмунде на «Сигнал Идуна Парк», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

Главным подарком для рязанцев в День города стал праздничный концерт

Яндекс 

В субботу, 3 августа, в День города на площади Ленина прошел праздничный концерт. Несколько тысяч рязанцев провели свой вечер именно здесь. Для горожан выступили различные творческие коллективы и солисты города.

Ученые научились добывать энергию для имплантатов из ультразвука

Яндекс 

Корейские ученые разработали имплантат, который преобразовывает ультразвук в чистую энергию для работы устройства. Трибоэлеткрический генератор станет основой для новых электрокардиостимуляторов. Результаты исследований описаны изданием Science.

Первых учащихся принял магаданский техникум 71 год назад

Яндекс 

Приказом ГУСДС № 507 в Магадане на базе учебно-курсового комбината Дальстроя 4 августа 1948 года организован Магаданский горный техникум на 500 человек. Первые занятия у учащихся проходили вечером во второй городской школе, сообщает ИА MagadanMedia.

Зенит — Краснодар 1:1

Яндекс 

Петербургский "Зенит" сыграл вничью с "Краснодаром" в матче четвертого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1. Мяч в свои ворота забил защитник хозяев Дуглас Сантос.

Гол Дзюбы спас «Зенит» от поражения в матче с «Краснодаром»

Яндекс 

Мяч в свои ворота забил защитник хозяев Дуглас Сантос. В дополнительное время отличился нападающий Артем Дзюба "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча. В следующем туре "Зенит" на выезде встретится с московским "Динамо", а "Краснодар" примет казанский "Рубин".

Искусственный интеллект обучили предсказывать успех фильма

Яндекс 

Итальянские ученые представили новый искусственный интеллект, который предсказывает успех киноленты у зрителей. Авторы алгоритма продемонстрировали результат, вычислив популярность фильма только по письменным аннотациям.

Вдова боксера Дадашева рассказала о его здоровье в последние годы

Яндекс 

Вдова российского боксера Максима Дадашева Елизавета Апушкина прокомментировала сообщения о проблемах спортсмена со здоровьем. По ее словам, Дадашев до 2016 года был в основном составе России по боксу и неоднократно выступал на международных играх.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





На матче «Зенита» и «Краснодара» присутствуют 54 тысячи зрителей

Яндекс 

Стало известно, сколько зрителей пришло на встречу петербургского «Зенита» и «Краснодара» в рамках четвертого тура чемпионата России по футболу На встрече присутствует 54 тысячи 78 человек — эта информация была объявлена по стадиону в середине второго тайма.

Кононов и Хохлов подвели итоги матча «Спартак» — «Динамо»

Яндекс 

Момент с удалением Эсекьеля Понсе был игровым, нападающий не хотел врезаться в Антона Шунина. Об этом после матча с «Динамо» заявил главный тренер «Спартака» Олег Кононов. Также он назвал риском выход на поле новичка Андре Шюррле и поблагодарил подопечных за самоотверженность.

В Ростове-на-Дону задержан подозреваемый в краже банковской карты

Яндекс 

У ростовчанина украли деньги с банковской карты. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастен как раз, заходивший в гости приятель. 34-летний местный житель, ранее судимый за подобные «шалости» с законом.

Малком дебютировал за «Зенит» в матче с «Краснодаром»

Яндекс 

Новичок петербургского "Зенита" Малком дебютировал за сине-бело-голубых в матче четвертого тура чемпионата России против "Краснодара". 22-летний бразилец вышел на поле на 73-й минуте и заменил Алексея Сутормина. Встреча между "Зенитом" и "Краснодаром" проходит в Санкт-Петербурге.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Найдёт всех. В МВД Москвы рассказали, как раскрывают старые «глухари»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net