123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 16.08.2019

Сехудо выложил фото в футболке «межгендерный чемпион»

Яндекс 

Чемпион Абсолютного бойцовского поединка (UFC) в двух дивизионах Генри Сехудо не оставляет идеи принять участие в межгендерном поединке. Недавно он вызвал на бой чемпионку промоушена в наилегчайшем весе Валентину Шевченко.



В Кирове может появиться единая база неблагополучных семей

Яндекс 

В Кирове может появиться единая база неблагополучных семей. Такую возможность обсудили в городской администрации после поступившей информации об убийстве двухлетнего мальчика. Во время допроса мать ребенка призналась, что это она расправилась с сыном.

«Витесс» Слуцкого разгромил «Зволле» и вышел на первое место

Яндекс 

«Витесс» под руководством Леонида Слуцкого обыграл «ПЕК Зволле» в матче третьего тура чемпионата Нидерландов. Игра проходила в Арнеме на стадионе «Гелредом» и завершилась с разгромным счётом 3:0 в пользу «Витесса».

Кандидаты в губернаторы Петербурга провели второй раунд дебатов

Яндекс 

Трое из четырех претендентов на Смольный получили по 13 минут каждый на телеканале «Санкт-Петербург». В пятницу, 16 августа, на телеканале «Санкт-Петербург» состоялся очередной раунд дебатов между кандидатами в губернаторы северной столицы. Тема дискуссии — экономика и промышленность.



Суарес получил травму в первом матче примеры

Яндекс 

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес получил травму в матче первого тура чемпионата Испании против «Атлетика». Предполагается, что уругваец повредил правую голень, когда наносил удар, закончившийся попаданием в штангу. Суарес не смог продолжить встречу и на 37-й минуте уступил место на поле Рафинье.

«Лион» забил шесть безответных мячей «Анже»

Яндекс 

В матче 2-го тура французской Лиги 1 "Лион" на своем поле одержал крупную домашнюю победу над "Анже" — 6:0. В составе хозяев поля дубли оформили Мусса Дембеле (36-я и 48-я минуты) и Мемфис Депай (42, 65), еще по голу забили Уссем Ауа (11) и Жеан Лукас (72).

В Сочи заявили о подготовке к эвакуации жителей из-за непогоды

Яндекс 

Сочинские власти сообщили о готовности к эвакуации жителей в случае необходимости в связи с ожидающимися ливнями и смерчами и потребовали свернуть все палаточные лагеря возле рек. Об этом заявили в администрации Сочи.

В школе №1589 состоится родительское собрание и экскурсия

Яндекс 

Резервный день для школ ресурсного центра «Интеллектуал» состоится 26 августа в 10:00 по адресу: Ярцевская улица, д. 10. Родители регистрируют своего ребенка. Также школа №1589 приглашает уважаемых родителей принять участие в родительском собрании в Школе будущего первоклассника.

В Чувашии завершается приемка образовательных организаций к новому учебному году

Яндекс 

В Чувашии на этой неделе завершается приемка образовательных организаций к новому учебному году. Е. Зиновьева Принять детей готовы 91 с половиной процентов образовательных учреждений республики.

Дубли Депая и Дембеле помогли «Лиону» разгромить «Анже»

Яндекс 

По дублю в составе «ткачей» оформили нападающие Мемфис Депай и Мусса Дембеле, еще по голу на счету Уссема Ауара и Жеана Лукаса, отличившегося спустя три минуты после выхода на замену. "Лион" одержал вторую победу подряд на старте сезона и с разницей голов 9:0 возглавил турнирную таблицу Лиги 1.

Звезды эстрады поздравили столичный Парк Горького с днем рождения

Яндекс 

Любимый москвичами и гостями города Парк Горького отметит 17 августа свой день рождения. На 91-ю годовщину парка посетителей ждет яркое музыкальное шоу и угощения: кебаб с лавашом и остреньким перчиком, паэлья с гигантскими креветками, бургер с мраморной говядиной и колбасками чоризо.

Виталий Мутко совершил рабочую поездку в Республику Татарстан

Яндекс 

Рабочую поездку вице-премьер начал с осмотра жилого комплекса «Весна». Здесь идёт активное строительство многоквартирных домов, в которых будут жить более 8 тысяч человек. Рядом предусмотрены детские сады, школа, многоуровневый паркинг.

Фестиваль фейерверков пройдёт в Москве в эти выходные

Яндекс 

ИА "Ореанда-Новости" Проведение международного фестиваля фейерверков под названием «Ростех» запланировано на ближайшие выходные. Зрелищное мероприятие состоится в городе Москве. Местом проведения фестиваля фейерверков был выбран Братеевский каскадный парк.


Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Михаил Прохоров продал «Бруклин»

Яндекс 

Российский олигарх Михаил Прохоров продал клуб НБА «Бруклин» китайскому миллиардеру Джозефу Цаю. Всего Прохоров получил 3,5 миллиарда долларов с продажи – 2.35 за команду и 1,15 миллиарда за «Барклайс центр» - арену, на которой выступает команда.

Создан костюм, облегчающий и бег, и ходьбу

Яндекс 

Поскольку более ранние модели костюмов справлялись только с одной задачей. Новый экзокостюм легко определяет, бежит человек или идет. В зависимости от вида деятельности человека он облегчает его движение.

Реализацию проекта «150 школ» обсудили в Правительстве Дагестана

Яндекс 

Вчера, 15 августа, председатель Правительства Дагестана Артем Здунов провел совещание с главами муниципальных образований республики. В рамках мероприятия состоялось обсуждение реализации проекта «150 школ».

Представитель Горизбиркома в суде встал на сторону своих оппонентов

Яндекс 

На слушания 16 августа Горизбирком направил члена комиссии Алексея Березина, однако тот решил не защищать свои позиции. Вместо этого он встал на сторону истцов и просил суд снять яблочников с выборов.

В ITF рассказали о судьбе захваченных пиратами российских моряков

Яндекс 

У берегов Камеруна захвачено судно, восемь членов экипажа которого оказались в заложниках, среди них трое россиян. Координатор в РФ Международной федерации транспортных рабочих (ITF) Сергей Фишов рассказал о судьбе захваченных российских моряков. По его мнению, угрозы жизни гражданам России нет.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

«Спартак» - болельщикам: «Желаем красивого футбола и ярких побед»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net