Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 22.08.2019

В торгово-развлекательных центрах Кубани нарушены правила пожарной безопасности

Яндекс 

На сегодняшний день в крае проверено 449 объектов. Владельцам торговых центров вручено свыше 180 предписаний об устранении более четырех тысяч нарушений требований пожарной безопасности, сообщает пресс-служба МЧС. После проверок устранено 2995 нарушений.

Москва готовится к фестивалю «Спасская башня»

Яндекс 

В Москве завершаются последние приготовления к открытию военно-музыкального фестиваля "Спасская башня". Он пройдет с 23 августа по 1 сентября на Красной площади, передает "ТВ Центр". В четверг состоялась торжественная церемония гашения почтовой марки музыкального праздника.



Apple разработала отдельную инструкцию по уходу за картой Apple Card

Яндекс 

Apple опубликовала инструкцию по уходу за Apple Card. Так, владельцу советуют не допускать длительного контакта кредитки с кожей и джинсовой тканью. Также ее не стоит носить в одном отделе с ключами и монетами.

Мощный насос установили в Хабаровске для защиты от подтоплений

Яндекс 

В Хабаровске поставили мощную насосную установку, которая защитит улицу Флегонтова от подтоплений, сообщили в городской администрации. Оборудование установили в районе арены «Ерофей», оно может перекачивать до трех тысяч кубометров воды каждый час.

Первая в мире плавучая атомная ТЭС отправляется на Чукотку

Яндекс 

Энергоблок «Академик Ломоносов», строительство которого длилось более 10 лет, отправляется на Чукотку. Экологов беспокоит безопасность будущей плавучей атомной электростанции Плавучий энергоблок «Академик Ломоносов» отправляется 23 августа из Мурманска на Чукотку.

«Фейеноорд» уверенно обыграл «Хапоэль» Беэр-Шева в матче Лиги Европы

Яндекс 

В рамках плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы голландский «Фейеноорд» уверенно обыграл израильскую команду «Хапоэль» Беэр-Шева со счетом 3:0. Таким образом, подопечные Япа Стама имеют комфортное преимущество перед ответным поединком. Счет в матче был открыт на 33 минуте.



В РФ выпущен бюджетный слайдер с дизайном легендарной Nokia 8800

Яндекс 

Новый недорогой смартфон, который имеет дизайн легендарной Nokia 8800, выпустила компания Inoi. Модель получила название Inoi 288S, и она выглядит почти одинаково с Nokia 8800 2015 года. Для телефона сделали металлический корпус.

В Казани стартовал чемпионат WorldSkills

Яндекс 

В столице Татарстана стартовал 45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству WorldSkills. В этом году в нем принимают участие полторы тысячи специалистов из 63 стран, передает "ТВ Центр". Соревнования пройдут по 56 дисциплинам.

В Госдепе назвали причину «нарушения» Россией ДРСМД

Яндекс 

Госдепартамент США заявил, что нарушение Россией Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) связано с опасениями РФ за свои границы. Как сообщает РИА Новости, об этом говорится в опубликованном докладе Госдепа.

В России наладят выпуск обновленного кроссовера Toyota RAV4

Яндекс 

В России с 1 октября наладят выпуск обновленного кроссовера Toyota RAV4. При этом завод японской компании в Санкт-Петербурге прекращает выпуск машины текущей для российского рынка генерации популярной модели. Об этом сообщает пресс-служба автопроизводителя.

50-летняя Юлия Меньшова поделилась секретом молодости

Яндекс 

В подписи к фото знаменитость сделала интересное заявление. По ее словам, она разгадала секрет молодости, которым решила поделиться со всеми, отдать во всеобщее пользование. По словам Меньшовой, все волшебство заключается в цикличности моды.

В Екатеринбурге арестовали подозреваемых в изнасиловании полицейских

Яндекс 

Ленинский суд Екатеринбурга избрал меру пресечения двум полицейским, обвиняемым в изнасиловании по предварительному сговору 22-летней девушки. Одного из них арестовали на два месяца, другого на такой же срок отправили под домашний арест.

В Брянске планируют благоустроить пустырь возле ТЦ «Дубрава»

Яндекс 

Несколько лет назад в Брянске на пустыре у торгового центра «Дубрава» возле лестницы на бульваре Гагарина планировалось возвести элитный квартал и новую церковь Рождества Христова. Стройку в 2016 году должна была начать компания «Регионинвест».

В Брянске обещают благоустроить пустырь возле ТЦ «Дубрава»

Яндекс 

Несколько лет назад в Брянске на пустыре у торгового центра «Дубрава» возле лестницы на бульваре Гагарина планировалось возвести элитный квартал и новую церковь Рождества Христова. Стройку в 2016 году должна была начать компания «Регионинвест».

Мод «Minecraft RTX» подарил лучшую демонстрацию трассировки лучей

Яндекс 

Прошло уже достаточно много времени с момента презентации технологии трассировки лучей, и одна из самых захватывающих демонстраций - это шейдерный мод «RT Sonic Ether» для «Minecraft», поддерживающий данную технологию.

Черчесов примерил на себя роль главного тренера «Спартака»

Яндекс 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов примерил на себя роль наставника "Спартака". Рулевой россиян принял участие в установке хоккейной команды "красно-белых" в преддверии матча Кубка мэра Москвы с ЦСКА.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Компания Google назвала новую мобильную ОС Android 10

Яндекс 

Новая ОС для мобильных устройств будет называться просто — Android 10, то есть буква Q уже ничего не обозначает, хотя изначально предполагали, что Android будет носить название Quiche (сладкий пирог) или Quinoa (семена киноа).

Яна Рудковская собралась застраховать свои ноги

Яндекс 

Яна Рудковская задумалась о том, чтобы застраховать свои ноги. Она считает, что именно эта часть тела увеличивает ее популярность. Яна Рудковская часто хвастается в Instagram своими ногами.

В «Юркин Парке» в Кирове чуть не утонул ребенок

Яндекс 

Пользователи стали публиковать сообщения о том, что у них на глаза чуть не утонул ребенок, выражая при этом возмущения по поводу отсутствия на месте происшествия законных представителей ребенка, сотрудников парка и медработников. Спас ребенка оказавшийся рядом кировчанин.

По прогнозам Гидрометцентра в сентябре туляков ждет бабье лето

Яндекс 

Сентябрь будет теплым, обещают синоптики. По прогнозам Гидрометцентра, начало осени порадует жителей европейской части России настоящим бабьим летом. Точный прогноз будет составлен уже в конце следующей недели.

Новые золотые купола появились на храме курской колонии

Яндекс 

Новые золотые купола и накупольные кресты появились на храме исправительной колонии №9 УФСИН России по Курской области. Протоиерей Евгений Бычков и помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Александр Зинченко освятили их перед возведением.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net